Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Худеем на таблетках (5)
внимательно!!! ОЧЕНЬ внимательно читаем первый пост

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 14:13    Заголовок сообщения: Худеем на таблетках (5) Ответить с цитатой

Эта тема предназначена только для обсуждения результатов таблеточного похудения.

Четвертый том тут

Подборка из 3го тома, результаты форумчан:
Бамбуковая соль:
Надя-Наденька Вс Фев 26, 2012 22:21 писал(а):
Приобрела себе кит. таблетки Бамбуковая соль, или Соль бамбука, но перечитала форумы, и никто такие не пробовал, даже названия тут такого не встречала... Теперь интересно, они совершенно новые или наоборот забытые)))) Но их хвалят.

Надя-Наденька Вт Фев 28, 2012 15:21 писал(а):
Там экстракт зеленого чая, бамбуковая соль, экстракт из фасоли кидней, гарциния камбоджи, вит. С, женьшень, водоросли, хитин и т.п. компоненты растит. происх. - в анот-ции так и написано))). Без сибутрамина!!!


Диетресса:
Юльчик...))) Пн Фев 27, 2012 22:12 писал(а):
Я тоже покупала диетрессу ,но после 3-5 дней приема началось легкое подташнивание-как при беременности,особенно на запахи пищи.


[tkmuf77 Ср Мар 07, 2012 14:12 писал(а):
Зато у меня подвижки - минус 1 кг. С учетом того, что сбросить надо всего 3, это уже хорошо. Пью Диетрессу, еще добавила коктейли Доктор Слим. Жрать абсолютно не хочется. Завтракаю плотно, иногда даже очень. А потом вообще легко до вечера доживаю. Хоть жор исчез...


Марусич Пт Мар 30, 2012 9:10 писал(а):
Девочки, эта диатресса такая фигня! Мне после нее еще больше нсть хотелось, неделю пропила, голод жуткий вызывает, набрала 2 кило. Выкинула нафик!


[tkmuf77 Вт Апр 10, 2012 18:22 писал(а):
Девочки, у меня серьезный сбой в цикле от ДИЕТРЕССЫ
При том, что принимаю ГОК. Гинеколог мне чуть голову не оторвала - так долго лечили проблемы, все наладилось, с год вообще тьфу-тьфу..А тут я со своими экспериментами..


КЭРИ Вс Апр 15, 2012 15:26 писал(а):
А мне чё-то как-то и диетресса помогает-второй день пью ,при виде еды подташнивает(но всё равно кушаю,причём на системе минус 60 пытаюсь сидеть,так легче стало следовать ей),удивлена,тк написано в инструкции,что аппетит может возрасти...За 2 дня нет 2 кг(мне нужно сбросить 7 кг).Я,правда,ещё чай пью похудательный ,какой-то завалялся из ,,сиб.здоровья,,,так что,думаю,это просто вода лишняя вышла,посмотрим,что будет дальше.


Мукофальк:
Tati78 Ср Фев 29, 2012 22:47 писал(а):
Я, когда вечером бывает голодно, пью Мукофальк - это препарат содержащий пищевые волокна, в желудке набухает и кушать не хочется, но кроме этого у него еще куча полезных свойств, в том числе холестерин нормализует ( мне это актуально) , продается во всех аптеках.Кстати на вкус он не противный, апельсиновый


[tkmuf77 Чт Мар 01, 2012 9:49 писал(а):
А ведь и точно!
Я пила Мукофальк, хорошая штука. Вот только не думала о нем в таком ракурсе. И чувство наполненности желудка создает....это правда.


ОксиШмокси Ср Мар 07, 2012 0:25 писал(а):
купила мукофальк..по сути ничего не помогает..хотя как сказать...выпиваешь стакан лекарства и запиваешь стаконом воды...конечно есть после такого объема жидкости кушать не захочешь..но через час все по новой!!!вообщем мне не очень!!!и пить эту фигню тяжеловато!!


Редуксин-лайт, Редуксин:
прекуцвпарнн Пн Мар 19, 2012 2:17 писал(а):
а вот голдлайн и редуксин не советую. голдлайн сама пила,только аппетит увеличился и кг., подруга пьёт редуксин и ничего.не худеет.


Олька25 Ср Мар 21, 2012 10:24 писал(а):
Про то, что редуксин "никакой", я все-таки считаю это индивидуально)))


Irina_K Вт Апр 03, 2012 15:14 писал(а):
Я редуксин начала в среду пить.. правда с пятницы пришлось прерваться на пмс в 4 дня. скинула 1,6кг надеюсь на хороший результат к концу месяца.


305522Елена Пт Апр 20, 2012 15:37 писал(а):
Первый раз пила редуксин, худела прямо на глазах!


прекуцвпарнн Чт Апр 26, 2012 15:57 писал(а):
а мне редуксин не помог и побочек у него почему-то больше , чем у линдаксы. и голдлайн-как. я от него жрать ещё больше хотела. но моей знакомой помогает. спросите про голдлайн -это тот же сибутрамин,только индийский .


305522Елена Чт Апр 26, 2012 16:26 писал(а):
А редуксин мне реально хорошо помог осенью. Хоть и побочки были, но вес двигался. Так что каждому свое.


Tatituska Ср Май 09, 2012 11:58 писал(а):
пропила одну упаковку редуксина, аппетит заметно уменьшился, но сладкого как хотелось, так и хотелось .
из побочных эффектов - аритмия.
на килограммы не повлияло никак


Кудряшка Абигель Чт Май 10, 2012 22:11 писал(а):
Вот мои результаты на Редуксине15мг: 500г за 3 дня Вчера его на пила! В 11.00 поела плотно, потом только в 17.30 в гостях ела закусочки и чуть алкоголя. Сегодня тоже пропустила приём Редуксина, днём кушала "по-флотски лапшу" (порция с ладошку), потом актимель и в 19.00 плотненько поела Но вот в течении дня вообще нет аппетита, ем чтобы голова не кружилась, хотя вот два дня Редуксин не пила... Но мне не очень нравится мой просыпающийся аппетит вечером даже если я пью Редуксин Может конечно мало времени прошло со дня его приёма, может будет по-другому потом... Зато побочек нет С Жуйдэмэном хоть и не просыпался аппетит зато побочки были Ураа, праздники прошли!!! Завтра опять на Редуксине Отпишусь обязательно


Кудряшка Абигель Пт Май 11, 2012 22:56 писал(а):
А с редуксином днём ооочень скудно ем, а вечером я просто как оборотень, превращаюсь в обжору
Да, Редуксин сжигает бурый жир, который очень плохо выходит из организма, его можно только адским спортом сжечь, а сибутрамин его сжигает без проблем! Это я статью врача читала про сибутрамин


305522Елена Вс Май 13, 2012 9:20 писал(а):
Ох! Что-то меня от редуксина нервозность одолевает, иногда апатия накатывает. Пью 5 дней. Посмотрим, что дальше будет.


rusladaf Ср Май 16, 2012 5:09 писал(а):
вот я решила попробывать Редуксин, в принципе состав одинаковый, но от Редуксина побочек нет вообще, пить хочется-но это так и должно быть. Есть вообще не хочется, результат за 7 дней 2 кг, но в талии очень хорошо: животишка спал, минус 5 см


Циндзеншоу:
Светлечёк Вт Мар 13, 2012 15:55 писал(а):
Я скинула 8 кг за 1,5 месяца на Циндзеншоу ..и побочки были только первые пару дней...Советую..


Светлечёк Вт Мар 13, 2012 16:05 писал(а):
Побочки-чуть чуть тошнило, голова чуть чуть побаливала,энергии много, чувствуешь себя как энерджайзер-заснуть не сразу получается...Но..то что кушать не тянет-это прям здорово.я начала с рождества..пропила пол стандарта..скинула 7 кг..потом перерыв сделала..но вес держался.и С аппетитом нормально-жора вообще нет...Перерыв сделала потому что вес остановился...сейчас опять начала допивать ..неделя и ещё минус 2кг..я доволна...и побочек нет..В первый раз пила по одной перед завтраком...а сейчас по одной после обеда через пол часа..


прекуцвпарнн Чт Мар 15, 2012 1:25 писал(а):
2 дня пью ЦИНЦЗЫШОУ . часто бегаю в туалет по -маленеькому, тело горело,утром лицо как помидор было. на работу вся мокрая пришла. сердцебиение сильное было ,давление высокое.хотя у меня стабильно 140 /100 .после приёма ещё выше стала (по ощущениям)голова болела,но не сильно. возбудимость была.живот немножко прихватывало. ночью плохо спала.можно сказать , что не спала .сушняк очень сильный. я теперь их решила пить 1 капсулу утром, 1 капсулу в обед. аппетит уменьшился.


прекуцвпарнн Вт Апр 10, 2012 15:31 писал(а):
от Цинцзышоу сбросила 5 кг. хотелось бы побольше.


Milenka@26 Чт Апр 19, 2012 21:04 писал(а):
Пила:цинзышоу (очень хороший эффект).


Светлечёк Чт Апр 19, 2012 22:32 писал(а):
я тоже пила Цинзышоу..8 ушло...через недельку опять их начинаю пить...надеюсь ещё столько же скинуть..2 месяца перерыв сделала..1кг всего вернулся... ...я в предвкушении результатов..отпишусь..


305522Елена Пн Апр 23, 2012 16:17 писал(а):
Девулечки, кто пил Цинзышоу? Всем помогло?
Купили с девочкой, она 5 кг. потеряла, а у меня никаких сдвигов!!! Блин, что за дела!!!



Elena2507 Пн Апр 23, 2012 16:37 писал(а):
я на Цинзышоу 3 кг потеряла......


прекуцвпарнн Чт Апр 26, 2012 15:57 писал(а):
Цинцзышоу мне вообще не понравился .ОЧЕНЬ НЕХОРОШИЕ ПОБОЧКИ были. сердце выскакивало,давление скакало - жуть,каждый день сильные головные боли мучили,депрессия.


305522Елена Чт Апр 26, 2012 16:26 писал(а):
О! Цинцзышоу мне тоже не понравился, депресняк давил страшный, ревела каждый день.


Светлечёк Чт Май 10, 2012 23:13 писал(а):
я начинала на рождество пить...пропила упаковку...иногда дни пропускала..скинула 7-8..объёмы вообще ушли очень хорошо...брюки пришлось новые покупать, прям висели..через 3 месяца вернулся ЖОР..и вернулось 2-3 кг и объём в талии прям добавился..Но ноги так и остались...и целлюлит не вернулся..А если б было в запасе 2-3 таблетки..остановить вовремя ЖОР..тогда и не вернулись бы..Сейчас пропью упаковку и одну оставлю про запас...Что б пить по необходимости..
оба раза пью Циндзеншоу, сегодня третий день..по таблетке после обеда...жор (прям ЖОР был ) исчез, побочек пока нет...думаю врятли будут...засыпаю правда беспокойно...вес пока стоит..да и рано ещё...через недельку надеюсь, будет


Билайт:
valushak2012 Чт Апр 05, 2012 22:09 писал(а):
Билайт самое сильное средство, берите не пожалеете! Тока доставать его сложно продавцы все на шифрах


Zlaia Чт Апр 05, 2012 22:42 писал(а):
а мне вот билайт совсем не помог никак


VoV Пт Апр 06, 2012 2:15 писал(а):
Ага, и мне билайт ни о чём. А муж у меня решил ради интереса денёк попить, понять что за гадость, так его штормило качало и плющило


Катюша8686 Пн Апр 09, 2012 22:46 писал(а):
девочки!!! пила билайт не помогает!


Elena2507 Пн Апр 09, 2012 23:13 писал(а):
у меня знакомая пила билайт и очень хорошо худела,но и побочки были естественно.........а вот второй раз она когда взяла билайт ни на грамм не похудела и побочек никаких не было( вероятнее всего подделка попалась)


АлоЙа Вт Апр 10, 2012 14:24 писал(а):
И мен Билайт никак не помог.((


Milenka@26 Чт Апр 19, 2012 21:04 писал(а):
Пила: билайт (нормально, эффект был ),


rene79 Ср Май 23, 2012 16:20 писал(а):
Начала пить Билайт ) Мне нравится... Аппетита особо нет. По крайней мере пока не начнет подсасывать - о еде не думаю )Надеюсь так будет и дальше. Вес пока стоит, хотя мне кажется обьемы уходят


Ангола Пт Май 25, 2012 13:56 писал(а):
Потом был Билайт, эффекта ноль.


Орсотен Слим:
Elkandra Вт Апр 10, 2012 20:10 писал(а):
А у меня никаких сбоев не было, правда я худела с орсотен слимом, пила его в марте, но главное, он не вызывает привыкания и результат после него хороший. Что меня очень радует. Проблем со здоровьем у меня от него не возникло, наоборот, моя самооценка выросла и стала уверенней в себе. И чувствовала себя замечательно. Сейчас правда для меня главное спорт, чтоб держать вес в пределах нормы.


Ангола Пт Май 25, 2012 13:56 писал(а):
Начала пить Орсотен Слим, побочек как у Ксеникала о которых все говорят, нет. За неделю приема +1 кг


Улёнок Пт Июн 01, 2012 20:09 писал(а):
У меня хорошо пошел орсотен-слим. Без рецепта, без побочных эффектов (до этого сколько не пила, всегда что-то было - сыпь или настроение менялось по 10 раз в день). Ну и конечно, физ.нагрузка и легкая диета.


Поли_Моли Вт Июн 05, 2012 14:34 писал(а):
я пила орсотен слим, никакого привыкания или побочных эффектов. Там дозировка не такая большая, как в аналогичных препаратах. Поэтому и без рецепта. И курс не больше 6 месяев. Мне 3х хватило.


AfrikaNa Сб Июн 09, 2012 2:54 писал(а):
А орсотен слим и я знаю, препарат помогает. Но больше чем положено я не пила. Он не на первый день начинает действовать. Но уже после недели приема на весы было приятно становиться, показывали минус.


Линдакса:
прекуцвпарнн Чт Мар 15, 2012 1:25 писал(а):
в прошлом году когда пила линдаксу 15(пила всегда 1,5 капсулы) то, у меня кончики пальцев и рук всегда ледяными были,как у покойника. мне говорили,что зрачки большие у глаз.короче,на наркоманку похожа была.люблю испытывать на себе всякую


rusladaf Ср Май 16, 2012 5:09 писал(а):
Года 3 назад был опыт общения с Линдаксой 10, пила дней 20, были жуткие побочки, проблемы со сном - каждую ночь просыпалась в 2-3 и больше не спала, сердцебиение было такое, что даже дышать было трудно иногда, и периодически обливалась потом холодным....


прекуцвпарнн Ср Мар 28, 2012 23:30 писал(а):
линдаксу уже как 2 года завод-изготовитель не производит. отозвали лицензию.


Красная бомба:
УлИК) Чт Мар 22, 2012 19:47 писал(а):
А я второй день на красной бомбе, утром было -1.5, но у меня вес колеблется в пределах 1 кг, поэтому жду утра!
У меня какая то вялость и сонливость целый день, не могу понять на погоду или на капсулки????
Буду наблюдать. КУшать совсем не хочется, но я по немногу кушаю, вот после 18 только яблоко или чай. Пить тоже особо не тянет. как будто комок в горле вот ещё.


УлИК) Пт Апр 06, 2012 13:41 писал(а):
Пью бомбу красную, 2 недели, минус 4.5 кг, но за эти дни были КД и я простывала...может поэтому так мало скинулось(((( Но ожидала большего....
Причём это точно не подделка, т.к. кушать вообще не хочется, заставляю себя через силу.


Марусич Пт Апр 06, 2012 17:08 писал(а):
Девочки, две недели и минус 3 кг! Осталось два! Отрыла старые запасы бомбы:) жалко что скоро кончится:(


НаташаСокур Пн Апр 09, 2012 23:29 писал(а):
на красной бомбе 11кг убила, но ее запасы иссякли, сейчас в поиске таблов


милки-вэй Вс Апр 15, 2012 21:23 писал(а):
Отчитываюсь!
Бомба красная помогает - чувство голода притупляется, НО не уходит совсем... я прям плотно завтракаю и в течении дня йогурт выпиваю бутылочку или кефир пью. Параллельно хожу в тонус-клуб когда получается. Побочек совсем никаких (ттт). НО! очень сложно дома сидеть и пытаться худеть - столько соблазнов. Например, готовлю ребенку или мужу еду и хочется почувствовать ее вкус... руки сами тянут кусок в рот.. и потом остановиться уже не могу.. и это при том, что есть НЕ хочу, а хочу именно вкус еды ощутить Мне подсказали пожевать и выплюнуть, но у меня так не получается((
Теперь пробую капсулы пить не утром, а попозже, примерно в обед - тогда поменьше есть хочется.
По результатам. За 2 недели кг ушло мало - всего около 2-2,5. Очень часто срывалась как и писала выше... То праздники, то просто мужу приготовила окрошку и сама ее навернула с майонезиком
Но неплохо ушли объемы. Влезла в новое пальто 48го размера. Старые джинсы 31го размера снимаю не расстегивая и сегодня влезла в новые джинсы 30го размера
Заказала еще парочку коробочек бомбы, так как думаю, 1 будет мало с моими срывами

А, да! первоначальный вес был в сентябре 77 кг, ходила с того времени в тонус клуб, вес стал 75 и застрял. С помощью бомбы сдвинулся до 72-73 - не могу точно сказать, весы не электронные.


УлИК) Пн Апр 16, 2012 0:29 писал(а):
Я тоже пью красную, 3 недели и минусом 6 кг, но у меня прям есть чему уходить!!!!

Я с ней не срываюсь, тоже дома с ребятёнком сижу. У меня оч притупляет чувсвтво голода, иногда даже забываю, что нужно хоть немного покушать, заставляю себя.


Жуйдемен:
Кудряшка Абигель Чт Май 03, 2012 14:11 писал(а):
Я пью сейчас жуйдэмэн, в нём точно есть сибутрамин! Но в жуйдэмэне сибутрамина меньше чем в китайских бадах. Пью их наверное уже две недели, похудела на 3кг. Правда побочки у них мягче чем у китайских бадов, но сухость всё равно во рту страшенная и пить хочеться из-за этого постоянно Аппетит на совсем не проподает, просто совсем уменьшаются порции


evlalia Пт Май 04, 2012 7:38 писал(а):
Я тоже начала пить жуйдэмен, но не смогла, первые 2 дня голова была очень тяжелая и мутная. Это я пила по 2 капсулы утром. Решила пить по 1 капсуле, но меня постоянно тянуло в сон. В итоге я выдержала всего 4 дня и бросила. Но в эти 4 дня действительно не хотелось есть. Но и работать не хотелось совершенно тоже. Дала несколько капсул сестре на пробу, она начала пить по 1 капсуле, но у нее начало сильно повышаться давление. Тоже пришлось бросить. Хотя на официальном сайте жуйдэмен пишут, что побочек нет.


YESka Чт Май 17, 2012 23:10 писал(а):
А я на Жуйдэмэне 2 размера прибавила и теперь никак сбросить не могу....


YESka Вт Май 22, 2012 22:57 писал(а):
Еще лет 5 назад подруга предложила худеть с ней "за компанию" - принесла Жуйдэмэн.. Взяли баночку пополам. Она пропила и счастливая ходила - аппетит пропал, вес снижается, все хорошо...
А я как надуваться стала... пропала талия, как-то сровнялась.. не могла уснуть до 4-5 утра, спала только на Новопассите )))
Когда закончились наши полбаночки, она меня убедила еще на банку чтобы все наконец-таки у меня случилось, а у нее закрепилось. Вообщем - она чуток похудела все-таки... А я с 48 на 52 раздулась ((( И там где должна быть на талии впуклость у меня теперь выпуклость ((( И все... никак не могу с этим "счастьем" расстаться ((






Здесь общаемся на темы:
кто что пьёт
сколько времени
какой эффект
сколько потеряно сантиметров в объёмах и на сколько килограммов меньше показывают весы.

Но любая, пусть даже малейшая попытка предложить кому-либо приобрести препараты, не имеющие сертификатов РФ, будет караться немедленным предупреждением, без объяснений. И неважно как эти препараты будут предлагаться "просто так", "по дружески", "за деньги", "остатки" и прочее.

Кстати, это касается и вопросов "где купить?"

Надеюсь, всем всё понятно.
Любые вопросы, касающиеся этого поста, пожалуйста, мне в ЛС.
Этот пост обсуждению в общей ветке не подлежит.

Если будут постоянные нарушения - тема просто будет удалена без возврата.

С любовью, модератор.


Какие бывают китайские таблетки:

Виды китайских препаратов и их действие на организм

Информация взята из описания препаратов на различных сайтах. Не может быть расценена как рекомендации или реклама.

Черная+ белая: в состав данной продукции входят ценные лечебные травы, которые устраняют лишний вес, а не только выгоняют воду как другие продукты для похудения, что в значительной степени отличает этот препарат от других. Эффект виден уже в тот же день приёма данных капсул. За одну неделю будут устранены 8-10 кг. веса. Кроме того, результат похудения стабилен, что означает надёжную и безопасную технику по устранению лишнего веса. Это позволяет Вам завершить желаемое похудение, без какого либо неприятного чувства. В результате чего желудок уменьшается в объёме, талия становится стройной, зад упругим, спина ровная, грудь выпрямляется.
Основные компоненты: в составе данной продукции содержатся некоторые ценные лечебные травы, такие как плод из Соло, шафран (тибецкий), женьшень, морские капусты, волокно из морских продуктов, конхиолин.
Показание: данная продукция специально предназначена для желающих устранить лишний вес, уменьшить объём желудка и для людей, которые не получили никакого эффекта после многократных попыток похудения. Это продукт для тех, кто хочет иметь стройную фигуру. Данная продукция очень полезна тем, у кого имеется склонность к запорам, чирьям, пятнам и ненормальному цвету на коже

Золотой шарик: отбивает аппетит, вкус любой еды становится неприятным, уменьшает тягу к сладкому, сжигает подкожные жировые клетки, содержит наибольшее количество Сибутрамина.

Кофе: уменьшает аппетит, тягу к сладкому убирает не до конца.

Ямира: отбивает аппетит, уменьшает тягу к сладкому, сжигает подкожные жировые клетки

Жуйдэмэн: отбивает аппетит, уменьшает тягу к сладкому, вызывает сухость во рту, жажду.в оранжевых пачках более высокое содержание Сибутрамина, чем в зеленых.

Инцзышоу - Отбивает аппетит, уменьшает тягу к сладкому, вызывает обмороки, тахикардию

Билайт: Отбивает аппетит, уменьшает тягу к сладкому, вызывает бессонницу и сухость во рту

Меридиа- Лечение препаратом Меридиа - Сибутрамин, как правило, назначают при наличии алиментарного ожирения, когда ваш индекс массы тела (ИМТ) не менее 30, при малоэффективных методах лечения другими способами и средствами для похудения. Меридиа - Сибутрамин – это препарат, основное действие которого направлено на снижение аппетита. Сибутрамин создает такой энергетический режим, который провоцирует организм, искать резервы (бурый жир). Воздействие препарата нацелено на молекулы бурого жира, которые у взрослых находятся в неактивном состоянии, своеобразный “резерв” организма. Как утверждают разработчики, этот препарат для похудения, не вызывает зависимости. Противопоказания препарата для похудения Меридиа - Сибутрамин: нельзя принимать детям и беременным женщинам; в период лактации; и пожилым старше 65 лет; людям, страдающим острой печеночной и почечной недостаточностью, болезнями сердца, артериальной гипертензией и психическими расстройствами. Также Меридиа - Сибутрамин нельзя применять одновременно с другими аналогичными препаратами. Побочные эффекты препарата Меридиа - Сибутрамин: сухость во рту, отсутствие аппетита, запоры, повышение артериального давления, бессонница, учащение сердцебиения. Меридиа - Сибутрамин – сильнодействующее лекарство, поэтому принимать этот препарат нужно под присмотром лечащего врача.

Линдакса – более дешевый аналог Меридии-средство для похудения на остове сибутрамина. Линдакса производится в Чехии, фармакологической компанией “Zentiva” Производители уверяют, что препарат не вызывает привыкания, а наоборот - избавляет от зависимости к еде. Линдакса направлен на людей со слабой силой воли, которые самостоятельно не могут расстаться со своим образом жизни. Основной принцип действия препарата для похудения Линдакса основан на балансирование таких веществ, как сератонин и норадреналин. Линдакса препятствует расходу сератонина в организме, поддерживая его постоянно высокий уровень (проще говоря, мы еще не ели, а нам уже приятно и сыто). Кстати, сибутрамин разрабатывался именно, как лекарство от депрессии, его еще называют таблеткой “хорошего настроения”. Таким воздействием Линдакса позволяет избегать негативных последствий от уменьшения калорийности и других “ущемлений” в еде, позволяет нашему организму избавится от усталости. Но следует напомнить, что кроме достоинств Линдакса имеет и серьезные противопоказания: людям страдающим артериальной гипертензией этот препарат точно не подойдет. Линдакса повышает уровень норадреналина и влияет на артериальное давление. Как бы то ни было, обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом перед применением препарата для похудения Линдакса.

Редуксин - русский вариант сибутрамина - относится к препаратам центрального действия. Это первое лекарство для похудения, разработанное в России. Редуксин “глушит” аппетит и после употребления препарата остается длительное ощущение сытости. Также Редуксин усиливает расход энергии в организме. Эти два воздействия препарата и обеспечивают постепенное снижение веса (по утверждению разработчиков - не менее одного килограмма в неделю) и понижают уровень холестерина и глюкозы в крови. Такое медленное и постепенное снижение веса - наиболее оптимально. В течение времени приема препарата Редуксин человек привыкает к уменьшенным объемам пищи и в дальнейшем, после отмены препарата, востановленный обмен веществ позволяет не набирать вес в течение очень продолжительного периода.
Возможные побочные эффекты препарата Редуксин: запоры; тошнота; сухость во рту; повышение артериального давления и бессонница. Как утверждается, такие нарушения временны и непродолжительны, и отмены препарата Редуксин не требуют. Противопоказания препарата Редуксин: нельзя употреблять с другими препаратами центрального воздействия; при психических расстройствах; печеночной и почечной недостаточности; ИБС; некомпенсированной артериальной гипертензии и нарушениях ритма сердца. Редуксин принимают один раз в день, в любое время. Препарат Редуксин не пищевая добавка, а лекарство, в состав которого, также как и во многие другие препараты для похудения, входит сибутрамин. Поэтому без рецепта, в обычных аптеках, Редуксин купить нельзя.

Капсулы Ли-Да - природный аналог препаратов с сибутрамином - отбивает аппетит, уменьшает тягу к сладкому, но возможны обмороки. Очень часто подделывают.

Миаози (Miaozi) - препарат для похудения, который основывается на постулатах традиционной восточной медицины. В качестве сырья для Миаози используется множество целебных растений - семена кассии (сенна), горцы многоцветные, листья лотоса, салисбурии и гинкго, из которых получают биологически активный состав (концентрированные капсулы на основе желатина), которые по словам разработчика, позволяют избавится от жировых отложений и благотворно сказывается на организме человека в целом. Также из плюсов Миаози можно отметить: укрепление иммунитета, улучшение обмена веществ, стимуляция нормальной работы органов пищеварения и печени. Препарат Миаози оказывает профилактическое воздействие на течение таких болезней, как ожирение печени и сахарный диабет. Не оказывая слабительного воздействия капсулы Миаози, помогают в общем очищении организма - способствуют выведению шлаков и токсинов. Противопоказания и минусы препарата Миаози:
- кормящим матерям или беременным;
- при сердечно-сосудистых заболеваниях;
- до 16 и после 65 лет.
Применяя капсулы Miaozi, нельзя употреблять алкоголь. В первые дни бывает ощущение сухость во рту и учащенное сердцебиение. Препарат Миаози можно принимать не чаще, чем 2 месяца подряд. После следует сделать перерыв, хотя бы на 1-2 недели. Перед применением Miaozi, также это касается других препаратов для похудения (капсул, БАДов и т.д.), обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.

Капсулы Дали (Dali). Многочисленные эксперименты показали, что капсулы «Дали» способны в десятки раз ускорить жировой обмен. Они «сжигают» лишний жир, усиливают расход калорий, снижают чувство голода, не влияя на усвоение необходимых питательных веществ организмом. Двойной механизм воздействия капсул заключается в уменьшении жировой прослойки путем стимулирования обмена веществ в жировых клетках и снижения повышенного аппетита. Преимущественные особенности капсул: Эффективность — быстрое похудение. Снижение веса в среднем на 10% за месяц.
Не вызывают слабительного эффекта — выводится жир, а не влага.
Не требуют диеты.
Выведение жира из организма — снижение уровня жира в крови, улучшение работы кишечника, выведение шлаков, устранение запоров, комплексное воздействие на весь организм. Целенаправленное похудение — плоский живот, тонкая талия, подтянутые ягодицы. Способ применения — 1 капсула в день в течении 30 дней. Противопоказания — индивидуальная непереносимость компонентов, беременность. Нежелательно совмещать с алкоголем, а также с серьезными сердечными заболеваниями.

Мяо Тяо - препарат созданный на основе растительных веществ, использующихся в китайской традиционной медицине. Препарат утверждён Министерством здравоохранения КНР и зарегистрирован Министерством здравоохранения РФ в качестве биологической добавки к пище, обладающей оздоровительным эффектом, в результате курсового применения препарата Мяо Тяо снижается вес, организм очищается от шлаков, Мяо Тяо косметологическим действием. Основной состав: семена кассии тора, плоды финика китайского, боярышник перестонадрезанный, пория кокосовидная.
Способ применения: Взрослым по 2 капсулы 1 раз в день во время еды. Продолжительность Противопоказания: Дети до 14 лет, период беременности и лактации. Осторожно принимать людям, страдающим серьёзными сердечно-сосудистыми заболеваниями. Индивидуальная непереносимость компонентов БАД.

Дикоросы Бабочка (Капсулы Meizitang)" - китайский препарат, эффект которого аналогичен капсулам LiDaможно скинуть - 7-10 кг. в месяц, но не имеющий таких побочных действий. Кроме того препарат насыщает организм необходимыми аминокислотами и микроэлементами.
Состав "Дикоросы Бабочка (Капсулы Meizitang)": экстракты природных дикоросов (марена, слезы Иоба, кожица семени пассифлора, росток болотницы, листья лотоса).
Препарат представляет собой комплекс для похудения, первоначальное действие которого осуществляется в просвете желудка и тонкого кишечника и заключается в образовании ковалентной связи с активным сериновым участком желудочной и панкреатической липаз. Инактивированный фермент при этом теряет способность расщеплять жиры пищи, поступающие в форме триглицеридов, на всасывающиеся свободные жирные кислоты и моноглицериды. Поскольку нерасщепленные триглицериды не всасываются, возникающее вследствие этого уменьшение поступления калорий в организм приводит к уменьшению массы тела. Капсулы для похудения Miezitang помогут не только снизить вес, но и добавить много видов необходимых для человека аминокислот и микроэлементов меди, железа, фосфора, кальция, калия, цинка, селена. Одновременно ускорять метаболизм клеток, улучшают обменные процессы, способствуют выведению токсинов из организма. Капсулы для похудения Miezitang обладают уникальным действием, которое позволяет достичь великолепных результатов по расщеплению и сжиганию лишнего жира, очищение организма и формированию стройной фигуры. Препарат хорошо подавляет аппетит.
Дозировка "Дикоросы Бабочка (Капсулы Meizitang)": По 1 капсуле 1 раз в день

"Лида Фрукт Баша" изготовлен из растений "Волшебный Бразильский Фрукт" (бразильская яблоня) растущего в бассейне реки Амазонки. В состав капсул входят уникальные комплексы аминокислот и витамины. Благодаря хорошо подобранному комплексу витаминов и аминокислот, препарат воздействует на пищеварительную систему помогая расщеплять тяжелые жиры и выводить шлаки. А также при взаимодействии аминокислот с организмом расщепляются и долговременные жировые отложения, улучшается метаболизм, уходит лишний вес. Сжигается жир внутренних органов и понижается холестерин. Потеря веса 1-2 кг в первые дни приема, затем 150-500 гр. в день за курс до 13 кг.
Состав : фрукты "Баша", крахмал, аминокислоты, витамины В1, B3, B6 и др.
Действие Фрукт Баша:
Взаимодействует с аминокислотами желудочнокишечного тракта. Активизирует метаболизм, насыщает витаминами. Снижается количество потребляемой пищи. Сжигает внутренний жир, выводит холестерин. Снижает жировые отложения и связывает тяжелые жиры., не давая им усваиваться
Показания к применению Фрукт Баша: нарушения пищеварения, лишний вес, неправильное питание, избыток холестерина
Принимать с осторожностью:беременным, детям до 16 лет, людям больным гипертонией и кардиопатией.
Способ употребления Фрукт Баша: 1 раз в день по 1 капсуле.

БОМБА
Американская разработка изготовленная в Китае:
Состав и действие: капсулы бомба изготовлены из высокоэнергичных активных генов для сжигания жира (Burning Fatty Gene), экстрагированных из Basehr Nuts и Fructus Canarli, которые называются «Бомбой для сжигания жира» в Европе и Америке, с помощью международных передовых научных низкотемпературных экстракционных технологий.
Капсулы бомба содержит L-Carnitin, Fructus Euodiae, частуха-подорожник и т.д., она может сжигать лишние жиры на пояснице и животе, ускорить разложение жира, препятствовать кишкам впитывать жир, регулировать разложение и обмен жиров в теле человека, вообще говоря, она может дать хороший эффект похудения.
Основной состав: Basehr Nuts, Fructus Canarli, L- Carnitin 19 гр, капсаицин, Fructus Euodiae, частуха-подорожник, флавон 1.2 гр., VC, VE.
Показание: Капсулы бомба способен ликвидировать и сжигать лишние жиры на пояснице, радикально излечить запор, дать вам плоский и ровный живот, тонкую талию, вздёрнутый зад и обаятельную фигуру, увеличить повседневный расход теплоты, ускорить сжигание и разложение отложенных жиров в теле. Он способен все 24 часа в сутки непрерывно ликвидировать жиры в теле, даже во время сна, вывести токсины и лишнюю влагу из тела, восстановить упругость кожи и делает вашу фигуру неотразимой.
Дозировка: по 1 капсуле 1 раз в день за 30 минут до завтрака.
Противопоказания: Капсулы запрещено принимать беременным женщинам, и женщинам в период кормления грудью.

L-Карнитин - витаминоподобное вещество, естественный фактор разрушения жировой ткани. Основная функция L-Карнитина заключается в переносе жиров (жирных кислот) к местам их расщепления в митохондриях (органеллах клеток отвечающих за расщепление органических веществ: жиров, белков и углеводов). В отсутствии L-Карнитина эффективное расщепление жиров практически невозможно, недостаток именно этого компонента очень часто становится причиной лишнего веса и ожирения. Очень важно, что окисляемые в присутствии карнитина жиры сообщают организму содержащуюся в них энергию, тем самым, повышая общий уровень физический и интеллектуальной активности человека.
В мировой и отечественной диетологии и фармацевтике L-Карнитин начал применятся, как стимулятор сердечной деятельности, продукт профилактики дистрофии миокарда и общей сердечной недостаточности (сердечная мышца работает преимущественно с использованием энергии расщепляемых жиров). Позже L-Каритин нашел своё применение и в диетическом, детском и спортивном питании.
Отмечая важность L-Карнитина, его часто называют Витамином Bt. Сегодня с повышением доступности и эффективности продукта возникла возможность применения L-Карнитина, как вещества корректирующего массу тела за счёт уменьшения массовой доли жира в организме. С началом приема карнитина начинается стабильный процесс "сжигания" жировой ткани. Основные свойства L-Карнитина:
- способствует переработке жиров в энергию;
- повышает естественный уровень АТФ - аденозинтрифосфата;
- стимулирует сердечную мышцу;
- повышает физическую выносливость;
- сокращает период восстановления;
- борется с переутомлением;
- повышает насыщение клеток кислородом;
- повышает иммунитет;
- понижает уровень холестерина и триглицеридов.
Рекомендации по применению: Взрослым по 1 капсуле 3 раза в день во время еды (лицам, имеющим массу тела значительно выше среднего, рекомендуется увеличить суточную дозу приема в 1,5-2 раза). Рекомендуемая продолжительность приема - 1 месяц. Повторный прием

На чем основано действие китайским препаратов?

Все китайские препараты для похудения содержат химическое вещество Сибутрамин-он искусственно усиливает обмен веществ.

Вреден ли Сибутрамин?

побочное действие- головная боль, жажда, тахикардия (учащенное сердцебиение), повышение давления, обмороки, прекращение менструаций, понижение температуры тела, ухудшение работы печени. После курса приема препаратов вес очень быстро возвращается, если продолжить неправильно питаться и не заниматься спортом. Ввоз китайских БАДов, в большинстве своем содержащих Сибутрамин, запрещен российским законодательством. Они считаются наркосодержащими препаратами. ПРОТИВОПОКАЗАН беременным и кормящим и планирующим беременность.

Статье в интернете про действие Сибутрамина:
Код:
http://d-s*lim.ru/st_lekarstvo.html
http://www.terr*amedica.spb.ru/1_2006/mixajlov.htm
http://gn*k.nsk.ru/events/articles/3


Что нужно учитывать при приеме китайских препаратов для похудения?

При употреблении данных препаратов нужно выпивать не менее 3 л жидкости в день. Нужно обязательно питаться, понемногу но регулярно, употреблять полезные продукты, низкоуглеводные, приготовленные без жира. Ни в коем случае нельзя увеличивать дозу, у Сибутрамина есть свойство накапливаться в организме и отравлять его.

Особенности действия китайских препаратов для похудения:

Чтобы не чувствовать голода весь день, препарат нужно принять после 12.00. НЕЛЬЗЯ принимать два и более препаратов одновременно. После курса приема таблеток должно пройти не менее трех недель до следующего курса.

Как отличить поддельный препарат от неподдельного?

На упаковке должна быть выпуклая диаграмма и надпись. На капсулах – фирменная маркировка

Пить или не пить китайские препараты?

Решать вам . Для кого то они станут помощью на первых порах в желании поменьше есть. Затем организм привыкает и уже можно без них не заниматься обжорством. Но если у вас проявляются побочные действия, нужно немедленно прекратить прием данных препаратов. Если вы можете сами меньше есть, вам употреблять их не нужно. Есть информация, что китайцы, выпускающие данные препараты, производят их только для рынка Росиии, самии не употребляют.


«Наша» альтернатива китайским препаратам:

1. Анорексическим (снижающим аппетит) действием обладают кукурузные рыльца и семя льна. Настой, содержащий кукурузные рыльца поможет снизить аппетит, окажет лёгкое желчегонное и мочегонное воздействие. Отвар семян льна и льняное масло оказывают нежное слабительное действие, препятствуют всасыванию в кишечнике некоторых продуктов, нормализуют жировой обмен и способствуют снижению уровня холестерина в крови. Эти растения можно принимать как отдельно, так и в комплексе с другими травами, а именно: с вахтой, ромашкой, тысячелистником, крушиной. Благотворно влияют на функционирование пищеварительной системы травы для похудения: фенхель, анис, петрушка, укроп.

2. Для стимуляции обмена веществ использовать сборы: включающие в себя листья берёзы, ежевики, мать-и-мачехи, траву крапивы и цветки бузины. Нормализации углеводного (сахарного) обмена поспособствуют корни лопуха и одуванчика, листья крапивы и черники, створки плода фасоли, трава манжетки. Хорошими «сжигателями жира» являются лук и чеснок, поэтому рекомендуется активно применять их при приготовлении пищи.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БлонДинки Рулят! ))
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.14
Сообщения: 258
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 16:27     Ответить с цитатой

Livian Нельзя кушать только завтрак, в организме вредные вещества выделяются!! :o А что будет когда ваше питье таблеток закончится и вы начнете кушать нормально, или вы всю жизнь планируете кушать только завтрак? ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Livian
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6012
В дневниках: 1928
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 18:06     Ответить с цитатой

БлонДинки Рулят! )) А где я писала что я только завтрак кушаю? Я просто завтракаю любимыми вкусняхами как раньше, в обед творожок. На ужин коктейль. Но вес то стоит :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лильха
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.11.14
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 17:18     Ответить с цитатой

кто что пьет? какие результаты? расскажите?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БлонДинки Рулят! ))
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.14
Сообщения: 258
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 6:42     Ответить с цитатой

Livian Да?? Я наверное не так поняла... У меня тоже вес стоит, это какой-то кошмар!!!!! 5 дней в неделю тренировки, весь день что-то делаю, не лежу на кровати. Начала даже калории считать, пью Lipo, а на весах как было так и осталось!!! Обидно, даже!! Столько усилий.... где результат??? Я понимаю что за, почти два месяца не возможно сильно похудеть, но вообще чтоб вес стоял.... :mad: :mad: :mad: :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slava4544863
опытный папа
опытный папа


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 2402
Откуда: Пашино-пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 18:35     Ответить с цитатой

БлонДинки Рулят! ))
А может во сне вы лунатите до холодильника :-D
Вес может стоять, потому что мышцы растут, а жир уходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
БлонДинки Рулят! ))
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.14
Сообщения: 258
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 20:14     Ответить с цитатой

slava4544863 :haha: неее я точно не луначу, особенно до холодильника ))
Хорошо бы если так, 9 мая будет два месяца, измериюсь... Болею еще каждый месяц и конечно не занимаюсь во время болезни, прям бесит уже чуть дунул ветерок я уже простыла!!

slava4544863 А у вас как дела?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slava4544863
опытный папа
опытный папа


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 2402
Откуда: Пашино-пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 23:56     Ответить с цитатой

БлонДинки Рулят! ))
А у меня неделя вкусных, сочных шашлыков, бургеров ммм

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Я кг 3 прибавил точно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slava4544863
опытный папа
опытный папа


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 2402
Откуда: Пашино-пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 20:37     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
БлонДинки Рулят! ))
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.14
Сообщения: 258
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 22:24     Ответить с цитатой

slava4544863 :haha: Хорошее дело!! Меня тоже ждут шашлычок, тортики и т.д. только я наверное откажусь, страшно!! Не давно съела мааленький кусочек колбасы, меня рвало и тошнило весь день!!! :eek: :o

А до вкусных, сочных шашлыков и бургеров удалось похудеть? ))))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

slava4544863 Смешные картинки!!!!! :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLPAVADI
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 5968
В дневниках: 608
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 10:09     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: OLPAVADI (Сб Май 07, 2016 20:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slava4544863
опытный папа
опытный папа


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 2402
Откуда: Пашино-пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 11:44     Ответить с цитатой

Conara
Ага и памперсы носи :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БлонДинки Рулят! ))
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.14
Сообщения: 258
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 10:18     Ответить с цитатой

slava4544863
Это точно!! Редуксин мне безразличен, а вот Орсотен мою нервную систему точно в ужас привел!! Носи памперсы и меняй 10 раз в день! :eek: :o :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nati8857
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.07.11
Сообщения: 1255
В дневниках: 5
Откуда: станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 11:14     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Привет всем, месяц назад сходила к эндокринологу, выписала редуксин на месяц 30 табл:
скинула 4 кг, в обьемах уменьшилась, сухость во рту, пила после 12, чтобы эффект таблеток больше на вечер распространялся, если с физическими нагрузками-пить жутко хочется, а кушать нет.
Повторно пошла к эндокринологу за новым рецептом:
повилась на ее бурную речь, что можно хорошо сэкономить, если заменить на голдлайн, по цене получается 60 табл против 30 редуксина за такую же цену с тем же сибутрамином, пью 2 день и пока ничего не чувствую, даже пить не хочется.
_________________

это я писала 14 апреля, месяц на голдлайне-не скинула, но и не набрала, но для меня существенный недостаток этих таблеток, я обливаюсь потом, жутко неудобная побочка, решила вернуться на редуксин.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slava4544863
опытный папа
опытный папа


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 2402
Откуда: Пашино-пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 11:22     Ответить с цитатой

nati8857
Странно, действующее вещество то одно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах