Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Худеем на таблетках (5)
внимательно!!! ОЧЕНЬ внимательно читаем первый пост

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slava4544863
опытный папа
опытный папа


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 2402
Откуда: Пашино-пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 0:10     Ответить с цитатой

Impala
У вас города разные :-D
А если говорить про нск, то нет не выше, если про легальные аптечные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БлонДинки Рулят! ))
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.14
Сообщения: 258
В дневниках: 57
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 17:52     Ответить с цитатой

Impala
Цена точно такая же )) Мне продают, никогда не имела проблем с покупкой )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
koschechka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.02.10
Сообщения: 485
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 12:55    Заголовок сообщения: Редуксин Ответить с цитатой

Добрый день!
Возможно эта тема есть, но я ее не нашла.
Есть кто снижал вес с помощью Редуксина, очень хочется услышать реальные отзывы и мнения кто пробовал. Отзовитесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 13:32     Ответить с цитатой

koschechka
Ох, штука такая неоднозначная этот редуксин. Я лайт решила попробовать. Чувуствую, вес и не колеблется, а я через неделю чуть ли не бросаться на людей начала. Настроение паршивое, все бесят, какие-то непредсказуемые приступы злости. В общем, почитала поплотнее в интергнете про него. Не знаю, кто его вообще из рецептурных препаратов вывел в вольный доступ. Бросила пить и худеть перестала. И сразу сова стала доброй и пушистой :-) . От себя - не советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
koschechka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.02.10
Сообщения: 485
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 14:13     Ответить с цитатой

Пишут что редуксин и редуксин лайт - разные препараты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 14:20     Ответить с цитатой

koschechka
Редуксин лайт, более легкий вариант. Но если меня с него перло, страшно подумать, что было бы с редуксина. Впрочем, я Вас не убеждаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3318
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 10:34     Ответить с цитатой

koschechka
И важно!!! Редуксин продается ТОЛЬКО по рецепту и его прием под обязательным контролем у врача. назначают людям чаще всего с очень тяжелым ожирением. Когда ИМТ уже под 40 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
slava4544863
опытный папа
опытный папа


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 2402
Откуда: Пашино-пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 11:01     Ответить с цитатой

дважды мама
Это вы на людей кидались потому что голодные были :haha:
Шучу конечно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 21:15     Ответить с цитатой

подниму темку, праздники прошли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slava4544863
опытный папа
опытный папа


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 2402
Откуда: Пашино-пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 22:00     Ответить с цитатой

Шкурка
Да и кто то прибавил не мало :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milante
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.12.14
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 0:50     Ответить с цитатой

Добрый день!
Кто-нибудь пил порциолу? Читала хорошие отзывы в инете, вот думаю, реально помогает или реклама просто?
Поделитесь впечатлениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лильха
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.11.14
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 9:45     Ответить с цитатой

а подскажите, те кто пьют китайские таблетки?) вы их по инету заказываете?) надеюсь таким образом я не нарушу правила?))) я боюсь просто вдруг кинут((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 18:27     Ответить с цитатой

Худею постоянно, как гармошка...стягиваюсь и растягиваюсь.

Худела и сама и при помощи таблеток, про таблетки:

Редуксин.
Пила его не раз, сейчас снова на нем.
Начала с 10 мг-не помогло. Перешла на 15-начала скидывать вес. Потеряла в первый месяц около 10% от веса, что считается нормой. Заметно стали уходить объемы. При том, что сначала объемы пошли, потом вес.

Побочки были у меня в виде сухости во рту, головной боли и давления. Прошли они у меня через неделю.

Выдуманные побочки: не раз читала и рассказывала сестра (у нас просто кто его только не пил), что появляются побочки в виде ломкости ногтей, выпадают волосы, шелушиться кожа и потеря сознания. Я считаю, что именно эти побочки от дурости. Даже если есть не хочется, то нужно хоть немного через силу, иначе можно упасть в голодный обморок. Думаю кто сидит с маленькими детьми дома не стоит объяснять, что будет если вы отключитесь во время купания ребенка или с включенной плитой? Если мало едим, то в организме мало витамин. Я пила комплекс витамин и не чего не крошилось, не ломалось и не выпадало.

Перерыв: хоть в инструкции и написано, что можно сделать перерыв между курсами 2-3, на практике это ерунда. По крайней мере по опыту моих знакомых и моему. Если оборвать курс и начать его через пару месяцев, то он просто не действует. перерыв нужен от 8 месяцев.

Сочетание с лекарствами и алкоголем: хоть в инструкции написано с какими лекарствами нельзя сочетать, то все равно читала на одно редуксиновой ветки, что на всякий случай даже не пьют таблетки от головной боли, хотя они не перечислены в списке, который нельзя сочетать. От чего пила я: от головной боли, от тахикардии, от давления, изжоги. Основной неполный список.
Алкоголь очень боялась пить при первом приеме, и был сухой закон. Как показал опять же мой опыт и других людей, при приеме алкоголя действие редуксина сходит на нет. Других побочек не выявлено.

Так же не рекомендуют пить кофе, я выпить могу в день литр - таблетки действуют, хотя возможно без него было бы эффективнее.

Про время приема: В инструкции написано, что пить нужно с утра на голодный желудок или с пищей. Пришла к выводу, что на голодный желудок эффективнее. Пью его в обед. С утра я и так есть не хочу, а к вечеру, если пью с утра, то действие ослабевает, и я начинаю кружить вокруг холодильника. Опять же не вариант сдвигать время приема тем, у кого одна из побочек активность.

Так же рекомендуют при приеме редуксина принимать, как уже писала ранее витамины, а так же поддерживающие препараты для сердца и печени. Писать названия не буду, их куча, что тут вам посоветует врач.

Про редуксин и редуксин лайт: в них общее только название, состав совершенно разный. Редуксин таблетки, редуксин лайт БАД,


Что мне понравилось:
-Хочется меньше кушать и ты действительно меньше ешь.
-После окончания приема редуксина я долго держала вес. Тут главное не переедать. Желудок за время приема таблеток уменьшился и я уже смогла сама наедаться очень маленькими порциями.


Голд Лайн:
По составу редуксин, по цене дешевле. Все тоже самое, что и у него, но эффект от него у меня был меньше, хотя дозировка была такой же.


Ксеникал
Ксеникал ОЧЕНЬ эффективное лекарство, которое действительно может помочь. Только опять же нужно учитывать, что вы едите. Если вы любите тортик с медом, хлеб посыпанный сахаром и прочее, то он не поможет. Его особенность в том, что он не дает жирам усваиваться в организме. И если вы любите жирненькое, то это как вариант.

Хорошо, что я его не большую упаковку купила. Это капец. Как уже писала выше-жир не усваивается в организме, но откуда то ему нужно выходит? В общем про ксеникал много написано, но плюс этого препарата, что потом в страхе ты уже не будешь жевать не чего кроме капустного листа, сжимая на всякий случай ягодицы.

Как по мне - уж лучше с побочками от этого средства капусту хрумкать, чем есть кусок сала заедая ксеникалом. Но его пару таблеток можно держать на случай не частного безудержного жора, когда намечается вкусный стол, а ты чувствуешь, что силы воли может не хватить.
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 20:29     Ответить с цитатой

Мошка777
Спасибо за подробное описание приема Редуксин. Некоторые моменты не знала.
Дополню, что по опыту моих знакомых, за первый месяц приема сбрасываешь вес хорошо, во втором месяце вес может стоять. Если за третий месяц вес не начинает уменьшаться, то таблетки вам не подходят. Если уменьшается вес, то можно продолжать принимать таблетки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 16:30     Ответить с цитатой

Lisenok2112
Тут опять же нужно смотреть, что ты ешь в эти месяца. Если вес пошел уменьшаться, то значит таблетки работают. Просто опять же у нас кто их только не пил, и знаю девушку одну...звоню ей, спрашиваю, что делает. булочку с чаем есть. Голодная? Нет, ну все едят и я. И чипсики за компанию, и конфетку. Я себя то сколько раз уже по рукам била, я тянусь к чему нибудь, и уже донеся до рта, понимаю, что я не хочу есть, просто пожевать тянет.
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах