Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Худеем на таблетках (5)
внимательно!!! ОЧЕНЬ внимательно читаем первый пост

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skokova
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.08.10
Сообщения: 1342
Откуда: Академ., Шлюз
Карта № 011502
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 14:09     Ответить с цитатой

swetaM
было да. Сейчас нету уже. Но еще все равно не тот вес который хотелось бы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
swetaM
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 920
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, ЖК Рихард
Карта № 004979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 14:17     Ответить с цитатой

просто есть более безопасные методы, там столько побочки
_________________

Натуральные Бад Vision! Диагностика организма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТИ*шуля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 10176
В дневниках: 1438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2022 14:03     Ответить с цитатой

Мне эндокринолог в поликлинике выписала Редуксин. Я два месяца принимала, результаты были и побочки тоже. Сладкого правда не хотелось. Сейчас опять хотела купить, но цены на него скакнули😣
_________________
Муж адвокат, профессиональная помощь!
Старшей 13 лет 2 месяца 10 дней
Младшей 4 годa 9 месяцев 18 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 2:11     Ответить с цитатой

Пропила Редуксин месяц. Побочки дикие. А потеряла всего 2 кг. Давит на психику, апатия..., ничего не хочется делать, даже есть, ничего не радует, еда, конечно, в том числе, полное отсутствие аппетита. Чувствовала себя овощем, чуть не потеряла работу (не могла утром вставать, сонливость и ощущение, что все по фиг, работа в том числе). Стали выпадать волосы, кожа испортилась. И это в минимальной дозе я принимала препарат. Для меня совсем Редуксин не подошёл, буду искать что-то другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаРу
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 7321
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск,Пединсти тут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2022 13:42     Ответить с цитатой

Хожу в тренажерку, вес стоит. Эндокринолог назначила анализы: инсулин в 3 раза превышен, значит, хоть убейся в зале, пей воду, не ешь ничего- будет стоять вес. Надо гормоны регулировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brillant
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 1334
В дневниках: 91
Откуда: Новосибирск, Челюскинский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2024 11:14     Ответить с цитатой

Почитала тему с полгода назад, когда эндокринолог мне выписала редуксин форте. Ужаснулась, побочки, чуть ли не отрава. Думала, справлюсь без него и похудею. 10 кг худо бедно я скинула, интервальное голодание, спорт в небольшом количестве. Но я не могу себя держать в руках((( с возрастом сложнее, дети, работа, стрессы всяческие. Муж вечно чай со сладким пьет, мелкие просят плюшки им покупать. В общем, сил моих не осталось. Пошла и купила таблетки, хотя уже рецепт просрочен месяца два как, пришлось показывать назначения.
Сегодня принимаю седьмой день.
Из минусов - постоянно хочется пить и поэтому таскаешься с бутылкой воды везде и бегаешь в туалет бесконечно. Хорошо хоть, работаю из дома и редко на выездах. И первые пару дней был беспокойный сон, для меня это вообще нехарактерно.
Из плюсов - вес ежедневно снижается понемногу и стабильно. Удобно, что принимаешь таблетку после завтрака, можно нормально поесть и с аппетитом. А потом аппетит пропадает, абсолютно. На вредности, сладости смотришь с безразличием. Дочь сидит на ночь хомячит пирожное, я рядом водичку пью и всем комфортно. Тем не менее организм понимает, когда его пора покормить, порцию можно регулировать осознанно, насыщение малым объемом, спокойно кладешь себе полезную еду, для мозга что вредное что полезное равнозначно по кайфу поглощения. Для меня это просто спасение. Посмотрим, что дальше будет, пока все устаивает.
И еще есть положительная динамика по самочувствию, пропала сонливость, апатия, которая бывает в зимний период. Энергии хватает на все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5225
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2024 13:15     Ответить с цитатой

Brillant
Добрый день! А Вам по какому поводу назначили Редуксин? Можно в ЛС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах