Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
На все лето в Анапу с детьми.
Есть такие, кто уже жил все лето или только собирается?.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lenhcik2405
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.11
Сообщения: 8393
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Звёздная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 10:39     Ответить с цитатой

Lolia-4
Жилья и правда много, на все достатки! Но некоторые гостиницы, отели и т.д. реально завышают цену. :eek:
Мы в этом году с 1 по 15 августа планируем лететь на отдых. Но с жильем еще не определились! :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lolia-4
Студент
Студент

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 2112
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 14:28     Ответить с цитатой

lenhcik2405
Мы ищем бюджетный вариант. Я еще в январе-феврале на авито нашла вариант жилья. Написала, все расспросила. Спросила не повысит ли цену, сказала -нет. Договорились созвониться в мае. И, что вы думаете?? Пишу в мае, спрашиваю - и опа! Цены поднялись!! Говорю как же так??? И в ответ тишина....
И разговаривала с женщиной, которая занимается жильем. Вот про цены она мне и сказала, никто не может точно сказать какой будет сезон. Может и такое быть, что народу мало и хорошее жилье будут дешевле сдавать, лишь бы совсем без прибыли не остаться.
Наша задача сейчас оценить как проходит сезон. И ближе к отправлению уже решать, что с жильем.
Если у вас будет какая-нибудь информация, делитесь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenhcik2405
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.11
Сообщения: 8393
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Звёздная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 15:10     Ответить с цитатой

Lolia-4
Бюджетный на сколько?
И где? Анапа, Витязево, Джемете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ulia*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 810
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 22:04     Ответить с цитатой

Девочки, если интересно могу поделится координатами гостевого дома в Витязево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenhcik2405
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.11
Сообщения: 8393
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Звёздная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 22:09     Ответить с цитатой

ulia*
Пишите под спойлер, может кому либо пригодится. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lolia-4
Студент
Студент

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 2112
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 1:06     Ответить с цитатой

lenhcik2405
Я хочу совсем недорого. Нас 3 человека (2 взр+реб. 2 года). У некоторых сдающих на детей нет скидок. Я вот хочу 1000 - 1200 р. в сутки (можно и дешевле). Это проживание. Ну а питаться будем сами. Позже у меня еще мама с сестрой и племянницей приедут, вот нам вместе и надо. Варианты есть, но боюсь прогадать с условиями, все же малышка на руках. В принципе, я карту анапы знаю, были уже там. Поэтому может и на месте найду.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Жилье предлагать будут. Можно высказать свои пожелания (цена, условия, улица) и тебе все покажут)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenhcik2405
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.11
Сообщения: 8393
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Звёздная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 2:08     Ответить с цитатой

Lolia-4
Мы в 15 году ездили, дочке было 11 месяцев ;) в этом году будет 1 год 9 месяцев, тоже мелкая. Хочется и номер хороший и близко к морю и чтоб территория хорошая была у отеля. Скорее всего остановимся на базе отдыха. В дни нашего заезда цены ого го :eek: везде.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lolia-4
Студент
Студент

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 2112
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 10:46     Ответить с цитатой

lenhcik2405
База отдыха, видимо, не в городе? Мы хотели в самом городе (но буду рассматривать варианты), чтобы каждый вечер на прогулку по городу ходить.
А база у вас есть на примете? Я видела, что-то похожее, но не в городе и скучнова-то...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenhcik2405
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.11
Сообщения: 8393
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Звёздная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 11:57     Ответить с цитатой

Lolia-4
Не в самой Анапе, в джемете, база Орион называется. Нам главное удобства в номере и море рядом. Плюс есть номера с кухней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lolia-4
Студент
Студент

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 2112
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 16:10     Ответить с цитатой

lenhcik2405
Почитала про вашу базу отдыха. Интереснее всего - номера "Улучшенные" - в номере ТВ и шифоньер. А в стандартных номерах вещи на пол класть??!! И цена за номер "со всем" 3 т.р.??! Да за эти деньги можно в Анапе квартиру снять. Так, что мне 50/50 понравилось-не понравилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenhcik2405
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.11
Сообщения: 8393
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Звёздная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 17:12     Ответить с цитатой

Lolia-4
Ну мы ни квартиру ни Анапу для жилья не рассматриваем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 1:06     Ответить с цитатой

lenhcik2405
Вы съездили в Анапу? ;) Мы с мужем тоже были в этом году, в сентябре. Я для себя сделала вывод из своего опыта и опыта знакомых что нужно бронировать на день -два и искать уже на месте, т.к. у меня немало требований и к шумоизоляции и к местности в целом. Подруга жила в Сукко, ей вообще не понравилось, там вроде на сайте отеля написано море 300 м, а по факту все перегорожено и обходить застройки примерно километр :eek: И море мутное, пляжи переполнены. В Витязево вообще море сильно цвело в сентябре и мелкое, долго идти до глубины. Пока дойдешь - замерзнешь, т.к. ветерок был прохладный. В самой Анапе мне понравился р-н парка "Ореховая Роща" и правее к центру, там и шума нет по вечерам и цент рядом и пляж. Там я бы согласилась и в частном секторе жить. Мы жили на ул. Тургенева. Я замучилась на пляж ходить - 1,5 км в одну сторону и транспорт прямой не ходит. Лучше всего на Большом Утрише, но там инфраструктуры никакой и поселок крошечный в упадке :aga-aga:
_________________
Сдам 1-ком.квартиру длительно, ул. Кирова 321
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1774270
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenhcik2405
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.11
Сообщения: 8393
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Звёздная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 14:51     Ответить с цитатой

Irisha 2010
Здравствуйте, да мы ездили, в августе.
С жильем мы не прогадали, база действительно в 5 мин от моря. Территория ухоженная, все чисто, видно что за порядком следят. Есть медпункт круглосуточно и бесплатно, с маленьким ребенком прям спасение, мы раза 3 точно обращались. Хозяева радушные очень. Персонал вежливый, территория огорожена, охрана есть на входе, смело детей постарше можно отпускать играть. Нам на тот момент было 1. 11 месяцев и то было интересно дочке погулять, особенно босиком, ни одного камушка на тропинке нет. Яблони растут, но есть их не стоит так как рядом с общественным туалетом и душевой растут.
На общих кухнях чисто, посуду выдают индивидуально по запросу

Мы брали номер со всеми удобствами. Без удобства можно жить но без маленьких детей.
Там такие небольшие домики из советских времен. А наши номера уже новой постройки.

Про море : в джемете оно тоже цвело и грязи полно :evil: за 4 раза поездки на анапский берег первый раз с такой грязью столкнулись. Желание ехать уже нет. Все что можно посмотрели, куда можно съездили - не интересно стало :oops:

В 17 году запланировали Крым, но еще не знаю как получится.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Irisha 2010
Мне ореховая роща тоже нравится очень ;) и выход на начало набережной :give_heart: я влюблена в тот пейзаж который открывается с набережной в том месте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenhcik2405
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.11
Сообщения: 8393
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Звёздная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 15:04     Ответить с цитатой

Ищу маму с детками кто желает уехать на юга на всё лето.
Давайте объединимся например для аренды дома или квартиры, да и вдвоем, втроем взрослых надежнее ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь Солнца
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3746
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Карта № 015151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 20:59     Ответить с цитатой

lenhcik2405
Здравствуйте. А какие именно юга вы рассматриваете? :-) Я с сыном планирую поехать в Крым этим летом. В прошлом году были с ним вдвоём. Компанией было бы веселее, конечно. И по жилью больше вариантов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах