Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Хобби - роскошь или необходимость?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 12:14     Ответить с цитатой

markon1 писал(а):
Свифт170, а есть не Одноклассники? А то у нас там никто не зареган, не посмотреть.
Остались только там , ноутбук уехал в россию с фото камней . Я есть в Whatsapp если хотите сделаю фото для вас +49 176 75658746 Мой номер.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
markon1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.15
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 14:23     Ответить с цитатой

Свифт170 писал(а):
markon1 писал(а):
Свифт170, а есть не Одноклассники? А то у нас там никто не зареган, не посмотреть.
Остались только там , ноутбук уехал в россию с фото камней . Я есть в Whatsapp если хотите сделаю фото для вас +49 176 75658746 Мой номер.

Да чего мудрить? Давайте на емейл, если не затруднительно. Мой адрес: kris09@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 16:56     Ответить с цитатой

[quote="markon1"]
Свифт170 писал(а):
markon1 писал(а):
Свифт170, а есть не Одноклассники? А то у нас там никто не зареган, не посмотреть.
Остались только там , ноутбук уехал в россию с фото камней . Я есть в Whatsapp если хотите сделаю фото для вас +49 176 75658746 Мой номер.

Да чего мудрить? Давайте на емейл, если не затруднительно. Не сегодня тогда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
markon1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.15
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 17:01     Ответить с цитатой

Хорошо! Буду ждать. Как удобно Вам, тогда перекидывайте :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 22:29     Ответить с цитатой

А для меня хобби стало приносить неплохой доход) и теперь муж совершенно не против моего увлечения, зная что это все окупится раз в 10))))
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Игры Почемучек
Студент
Студент


На сайте с 03.07.15
Сообщения: 2232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 17:29     Ответить с цитатой

А я увлеклась настольными играми... Играем всей семьей (двое детей, я и муж). В Крокодила, Монополию, Каркассон, я раньше не думала, что это так увлекательно и интересно! Пыталась вязать, шить, вышивать... Даже вязальную машину покупала с компьютерным подключением... Но.. Наигралась и продала... Муж был в ярости...
Сейчас довольны все!!! Планируем покупку других версий Каркассона, играем по три часа...
_________________

Огромный выбор игрушек на любой вкус и возраст
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=63115401#63115401
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
January
Студент
Студент


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 2475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 15:39     Ответить с цитатой

Не представляю, как жить без хобби? Должна же быть какая-то отдушина во взрослой замороченной жизни.А так "отключился " на пару часов , и можно в отпуск не ездить:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LAPTOP54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.15
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 19:59     Ответить с цитатой

У меня хобби умеренные. Люблю читать и рисовать. Т.ч. денег тратится не много. Но все равно считаю, что хобби - это святое))) Надо то, что поможет отвлечься и для души.
_________________
Ремонт оргтехники.
Сервисный центр "Аспект"
т. 210-68-49
8-993-006-63-27
Viber/WhatsApp
8-993-026-14-19
ул. Ядринцевская 53/1. офис 217
skype: nbservice54
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1232509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
LAPTOP54
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.15
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 15:56     Ответить с цитатой

На хобби трачу с наибольшим удовольствием, чем на что либо другое, если душа просит творческого выхода, то обязательно даю ей такую возможность, потому как знаю, что последствия чреваты, особенно для женщин! А с любимым можно всегда договориться, ведь счастливая жена = счастливый муж!))
_________________
Ремонт оргтехники.
Сервисный центр "Аспект"
т. 210-68-49
8-993-006-63-27
Viber/WhatsApp
8-993-026-14-19
ул. Ядринцевская 53/1. офис 217
skype: nbservice54
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1232509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AlenaMars
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.15
Сообщения: 4
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 23:45     Ответить с цитатой

Хобб это ооочень хорошо-это то что должно приносить вам удовольствие)Но не считаю что игры,и что то подобное можно считать хобби,ведь это зависимость компьютерная
а вот вязать это уже хорошо)))можно осваивать фотошоп-ретушировать фото,уже полезное хобби и не затратное)почему бы и нет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 13:54     Ответить с цитатой

Ох уж это мне хобби , теперь и сумки винтажные и антикварные собираю . Красивые и очень красивые , наслаждение одно. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Katerina***
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.01.16
Сообщения: 179
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 21:50     Ответить с цитатой

Да, если не будет никакого хобби, то жить будет скучно. Дом-работа-дом. Скукота.... :aga-aga: Обязательно должно быть занятие по душе :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
настя1981
Студент
Студент

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 2368
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 14:03     Ответить с цитатой

Хобби -это же антистресс, отдушина, без него никак нельзя. Я вот недавно увлеклась раскрашиванием по номерам, очень довольна, потом еще что нибудь попробую и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Куми Куми
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.01.16
Сообщения: 201
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 21:03     Ответить с цитатой

верно все пишут, хобби - это очень важно, и быть должно обязательно, у многих и не одно )
я люблю тратить денежку на свое увлечение. стараюсь понемногу, но так хочется всего понабрать :obnim: магазины вроде Леонардо за километр обхожу, если некому вытащить оттуда, пока я все, что есть в кошельке, не потратила )))
иногда есть небольшое чувство вины, что потратила деньги на, казалось бы, ерунду. но у нас в семье все на всю голову "творческие", поэтому меня понимают и не осуждают :haha:
_________________
Сдам в прокат детские весы!
подробности в теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1276375
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marishka_apple
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.16
Сообщения: 19
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 17:37     Ответить с цитатой

Я считаю что хобби, это необходимость. Это способ отвести душу)) И конечно же один из методов саморазвития.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах