Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Болтушка РД №2, часть 8
Информация о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42866
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 22:51     Ответить с цитатой

и губку для мытья посуды !! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
natali2606
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 17:06     Ответить с цитатой

Mamulya
Добрый день,,очень хотелось бы рожать с Вами. как с вами связаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DariaLapteva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.17
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 16:36     Ответить с цитатой

Девочки скажите, как часто роддом переполнен или закрыт? Мне подписали обменку на 36 неделе, сказали приехать на 38 (через неделю уже). Переживаю, что будет много девочек и меня не возьмут, я ещё хочу взять потом отдельную палату. Возможно будет ПКС, тк первый ребёнок родился КС. И ещё вопрос, когда говорят на 38 приехать, значит приезжать с вещами и ложиться в потологию? Расскажите у кого так было? Я, когда подписывала обменку, не поняла, на радостях, что меня в принципе туда берут и теперь не знаю у кого спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айвори
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2425
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 23:16     Ответить с цитатой

По палате заранее не договориться, не застолбить, но я так поняла, проблем с ними нет. Но конечно нужно сказать заранее о своём желании. Ооочень рекомендую послеродовую палату "одиночку", она у окна в конце коридора, никого не слышно, туалет и душ напротив, только до детского отделения далеко идти. На 38 неделе я тоже такой же вопрос задала, мне сказали, что без вещей, просто посмотреться... Добавлю от себя-это супер-роддом, всячески рекомендую! Никакого конвейера, отношение душевнейшее, высокий профессионализм.
_________________
Ну когда уже изобретут парфюмерный Shazam :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DariaLapteva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.17
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 23:47     Ответить с цитатой

А на осмотр что нужно? Сланцы или ещё что? Он будет в приемном покое? Нужно просто приехать в 10 и куда дальше!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айвори
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2425
В дневниках: 2
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 9:24     Ответить с цитатой

DariaLapteva
Лучше конечно им заранее позвонить, нужны сланцы, пеленка.
_________________
Ну когда уже изобретут парфюмерный Shazam :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42866
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 10:35     Ответить с цитатой

DariaLapteva
Раз обменку подписали, значит, точно возьмут!
Второе КС необязательно, это как пойдет. Вообще роддом славен тем, что склоняется к ЕР, даже после КС. Но случаи бывают разные, настраивайтесь на лучшее, готовьтесь ко всему. Врачи решат, как Вам лучше родить, полагайтесь на их знания, они все - профессионалы!

На 38 неделе сначала приедете пообщаться с врачом, там Вам и скажут, когда приезжать с вещами. Пеленку и тапочки на всякий случай захватите, если понадобится осмотр.

С палатой в послеродовом как повезет. Если будут свободные платные, то Вам их предложат.
Я в прошлый раз была в платной одноместной, наслаждалась тишиной и покоем. В этот раз в бесплатной 3-местной (номер 1, классно там!), наслаждалась общением )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 21:36     Ответить с цитатой

Sonetta :in_love: :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamasita_Ksu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.17
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 21:10     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, могу ли я на 29 неделе приехать в роддом задать интересующие меня вопросы и посмотреть на него? Или нужно ждать 36 недели и только тогда ехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okroha
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.06.12
Сообщения: 310
В дневниках: 1
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 20:58     Ответить с цитатой

здравствуйте! хотелось бы узнать:если я проживаю в Октябрьском районе то надо будет обменную карту подписывать и вообще до родов приходить на осмотр?(или вообще только на роды прибыть если все в норме)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlgaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.08
Сообщения: 903
В дневниках: 2
Откуда: Академ=>Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 18:20     Ответить с цитатой

Айвори
в смысле "не застолбить палату"? А если по сервису?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42866
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 1:36     Ответить с цитатой

OlgaGa
Даже по сервису. Сервис в 2ке - это только роды с партнером в отдельной родовой.
Платная палата предоставляется по возможности. Если она свободна, Вам ее предложат после родов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OlgaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.08
Сообщения: 903
В дневниках: 2
Откуда: Академ=>Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 10:21     Ответить с цитатой

Sonetta
Ни пред-родовой ни после-родовой нет индивидуально?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42866
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 11:09     Ответить с цитатой

OlgaGa
дородовая госпитализация (отделение патологии) на общих основаниях, даже если оплачены сервисные роды

когда в процессе родов, то предродовая и родзал по сервису отдельные, там только вы, персонал и муж, если хотите с ним - собственно, это и входит в Сервисные роды

а послеродовая платная предоставляется по возможности и оплачивается отдельно от сервисных родов

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

OlgaGa
Вообще-то мне не показалось, что есть какая-то проблема с платными палатами. Их всем предлагают.
Вы заранее при заключении договора скажите, что хотели бы после родов находиться в платной палате, и скорее всего, Вам ее предложат в первую очередь (если вдруг будет несколько претенденток).

Я в прошлый раз была в одноместной. В этот раз тоже предлагали, но я отказалась. И в трехместной было вполне себе нормально. Ну разве что душ общий, а не внутри палаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OlgaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.08
Сообщения: 903
В дневниках: 2
Откуда: Академ=>Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 11:28     Ответить с цитатой

Sonetta
Спасибо большое за пояснения!
Завтра все бумаги от гинеколога получу и поеду беседовать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 19 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах