Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Болтушка РД №2, часть 8
Информация о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Malina*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 3250
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 1:29     Ответить с цитатой

Ириска:)
Сервис с 36 недель :aga-aga: предродовая и родовая на сервисных родах это одно помещение, отдельная от бощих комната :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wty4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.11
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 1:38     Ответить с цитатой

Ириска, если оплатите комфортные, то предродовая будет отдельная, с диванчиком для мужа или того, кого захотите)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24981
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 9:52     Ответить с цитатой

*Malina*
напомни пжл что ты оплачивала? Комфортные роды и послеродовую палату?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Malina*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 3250
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 11:09     Ответить с цитатой

Ириска:)
Да, сами роды и палату удалось одноместную ухватить :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24981
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 11:15     Ответить с цитатой

*Malina*
спасибо :give_heart: буду еще читать и определяться :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24981
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 12:12     Ответить с цитатой

Wty4ka
а Вы почему в патологию заранее ложились? уже перехаживали?
они сами назначают день когда нужно приехать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wty4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.11
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 16:54     Ответить с цитатой

Да, когда прошёл день ПДР мне врач посоветовал ложиться. Потому что в сроке может быть ошибка, а может и нет, в любом случае желательно шейку подготовить. И рожать, перейдя из одного отделения в другое, имхо приятнее и безопаснее, чем из дома ехать.. Не знаю, возможно, там и самому можно попроситься, если ПДР прошёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатеринаЦветкова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.15
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск, Родники, Мясниковой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 17:10     Ответить с цитатой

На счет вопроса о том можно ли лечь в паталогию за ранее. ПДР ставили на новогодние праздники, врач сказала,что если до 8го января не родишь-езжай в роддом. Ну я приехала,на меня там так посмотрели,спросили нет ли схваток,как самочувствие и сказали,чтобы врач наблюдающий мою беременность дала мне сопроводительную и только с ней они меня примут! Так что пришлось ждать конца новогодних праздников и идти к врачу за сопроводительной. С ней уже приняли и положили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мерцание
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.02.12
Сообщения: 892
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 13:11     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, если оплачивать сервис, можно ли договориться ещё и с акушеркой лично? В 12 году рожала там по сервису, но с акушеркой не договаривалась, сейчас хочется договориться именно с той акушеркой, которая была на смене в прошлый раз. Вот думаю, взять сервис и помимо этого лично договориться с акушеркой. Кто-то так делал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 13:30     Ответить с цитатой

Мерцание
Как я понимаю, это будет две разные суммы. Можно конечно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушная кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 7044
В дневниках: 19
Откуда: Н-ск, дом Ленина 89137167два8три
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 8:50     Ответить с цитатой

Доброе утро! Почитала тему и не совсем поняла. Если я из центрального района, то это в любом случае сервис? Не важно есть договоренность с врачем или нет? И как оформляется сервис на плановое кс? Та же сумма + анест обеспечение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушная кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 7044
В дневниках: 19
Откуда: Н-ск, дом Ленина 89137167два8три
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 10:20     Ответить с цитатой

Сегодня звонила, закрыть планируют с 23.05 на мойку 😣 на месяц.... если не по прописке при наличии мест могут взять и бесплатно. В общем сама на свои вопросы ответила :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маришка)))
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 1416
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 18:57     Ответить с цитатой

Девочки я так поняла сервис в виде отдельной палаты и родовой предродовой только при наличии свободных мест на месте? или можно заранее оплатить и гарантированно он будет? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
caramelia
Студент
Студент

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 2543
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 19:16     Ответить с цитатой

Маришка)))
заранее вы можете оплатить комфортные роды - это включает в себя помимо прочего отдельную предродовую и родовую
а вот уже в послеродовом отделении только по наличию, уже на месте :-)
_________________
Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь (с)


Медвежонку Славику 8 лет 4 месяца 1 день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирония6 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 23:30     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Если срок на конец мая ставят, по прописке 2 роддом, а он закроется, то куда отвезут рожать по скорой?
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 3 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах