Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Болтушка РД №2, часть 8
Информация о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 20:47     Ответить с цитатой

Нет.я ничего дополнительно не приобретала. Вот я так же очень сильно удивилась....
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 0:06     Ответить с цитатой

Гость
А у вас когда пдр ?
Вернуться к началу
           
 
Kuz.au
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.18
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 12:12     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, нужны ли сервисные роды? Если муж не придёт, а эпидуралку они разве поставить не смогут если в общей родовой рожать? И какая вероятность, что сразу 3-4 человека рожать будут одновременно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастазис (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 19:59     Ответить с цитатой

Рожать вместе с мужем,это платно? Я просто не совсем поняла.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 16:47     Ответить с цитатой

fokusnitsa
Сколько вы оплатили за серв. роды ? Такая же сумма что и на сайте указана ?
Вернуться к началу
           
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1465
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 12:06     Ответить с цитатой

да, принимают только безнал( палату заранее оплатить нельзя послеродовую, только по факту(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kuz.au
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.18
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 14:03     Ответить с цитатой

А у вас есть актуальный список вещей для роддома себе и малышу?fokusnitsa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 15:35     Ответить с цитатой

Kuz.au
Я рожала бесплатно , мне предложили ставить эпидуралку, я согласилась . Там что то в тот день , всем ставили .
Предродовое на 4 человека и в мой день, там она была полная . Родовая на 3 человек, рожали вдвоём .
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 15:43     Ответить с цитатой

Kuz.au
Нужно для себя :
Стакан, вилка, ложка, 2 тарелки , полотенце , салфетки , прокладки послеродовые , трусы молипатц( или обычные ), шампунь , гель , паста+щётка , расческа, чулки на роды, мне ещё пригодились пеленки одноразовые, бепантен, кто то берёт свечи ( но там выдавали), станок, тапочки ,блокнот, ручка, вода.
Для ребёнка :
Пустышка , мыло жидкое , подгузники, вещи на ваше усмотрение , одевать их не запрещают .
Я ещё лежала в отделении патологии , там можно ходить в своей одежде.
Вернуться к началу
           
 
Kuz.au
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.10.18
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 17:39     Ответить с цитатой

Спасибо огромное! Гость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2018 22:24     Ответить с цитатой

fokusnitsa
А пдр у вас когда ?
Вернуться к началу
           
 
Настя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 12:51     Ответить с цитатой

Кто рожал тут, поделитесь своими впечатлениями? Как там сейчас, много народу вообще? Страшно ужасно🙈 но вроде сколько прочитала все врачи и акушеры хорошие 🤗
Вернуться к началу
           
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1465
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 11:26     Ответить с цитатой

В родильном зале муж может присутствовать, если не побоится)) но надо флг предоставить свежую, чтоб пустили. больше никаких анализов не надо.

список вещей, вывешенный в роддоме, гораздо меньший, чем в теме написано. Но обязательно и на этом отдельно внимание акцентируют корректирующие чулки.

Пдр у меня в эту среду, но пока даже намеков никаких нет... если не случится, поеду сдаваться.... хотя врач моя говорит, что сейчас до 42 недели ждут естественных родов, если мед показаний никаких нет...никто искусственно не стимулирует, тк это чревато большим травматизмом и для матери и для ребенка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 16:08     Ответить с цитатой

А есть у кого нибудь, актуальный список вещей , которые нужны для ребёнка ?
Вернуться к началу
           
 
seabee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.17
Сообщения: 318
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 16:46     Ответить с цитатой

Везде стимулируют а тут нет?42 недели это перебор для некоторых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 25 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах