Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Болтушка РД №2, часть 8
Информация о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 17:40     Ответить с цитатой

Добрый день. Подписала обменку в 7 роддоме, но потом мне сообщили, что его закрывают. По прописке желания вообще нет ехать рожать, скажите могу ли приехать в другом роддоме подписать обменку?
Вернуться к началу
           
 
Карина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 21:10     Ответить с цитатой

Анна-1981
Сегодня ездили на консультацию в роддом, вообще тихо, никого небыло почти
Вернуться к началу
           
 
Валя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 22:31     Ответить с цитатой

Как работает запись в роддом? Дни и время?
Вернуться к началу
           
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 5:33     Ответить с цитатой

Добрый день, отвечу всем в одном ответе. Про лак на ногтях я уже писала, смотрите выше, да и вообще все вопросы, что вы задаете, описывались ранее.
Прием по вопросам родов ежедневно по будням с 13 до 15. Предварительно позвоните в тот день когда соберетесь ехать , часиков в 10-11, узнайте будет ли прием, звонить по тел:266-08-81, 266-83-63, карты подписывают с 36 недель. Если просто рожать в роддоме , то это бесплатно (если нет противопоказаний для роддома), если заключаются какие-то договора, то платно.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

И еще, здесь немного другая тема форума, дорогие мои, все вопросы, и многие ответы обсуждаются в теме Болтушка 2 роддом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Катя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2019 17:59     Ответить с цитатой

Скажите, а ставят в вашем роддоме иммуноглобулин после родов отрицательным мамам?
Вернуться к началу
           
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 13:30     Ответить с цитатой

Катя (Гость) писал(а):
Скажите, а ставят в вашем роддоме иммуноглобулин после родов отрицательным мамам?
Отвечу. Да ставят. И для всех .....с вопросами пожалуйста в болтушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 13:31     Ответить с цитатой

С вопросами пожалуйста в эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксения (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 15:30     Ответить с цитатой

Добрый день
Должна родить в начале июля, хочу рожать бесплатно, но взять только палату платно
Стоит приезжать заранее на собеседование? Или все по факту?
Вернуться к началу
           
 
Ксения (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 17:47     Ответить с цитатой

Обязательно на роды чулки 2-го класса?
Ниже кто-то писал
Вернуться к началу
           
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2019 6:56     Ответить с цитатой

Доброе утро, Ксения, чулки обязательно, приезжать, если вы по месту [url]проживания[/url] относитесь ко 2 роддом не нужно, только если дадут направление на госпитализацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Александра-Анжелика
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.03.19
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 2:03     Ответить с цитатой

Добрый день! Девочки, подскажите кто сейчас лежит или недавно выписались, как с заполненостью в роддоме на данный момент? Хочу идти подписывать обменку на 39 неделе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 13:05     Ответить с цитатой

Закрываемся на помывку в сентябре, приблизительно с 17 по 25 , совсем на чуть-чуть, мы вас всех любим и ждем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
elenaDym
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 359
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 22:48     Ответить с цитатой

Mamulya писал(а):
Закрываемся на помывку в сентябре, приблизительно с 17 по 25 , совсем на чуть-чуть, мы вас всех любим и ждем.

Я по прописке отношусь к вашему роддому. ПДР 24 сентября. Я могу подписать обменку в 7 роддоме, а если роды будут до 17-го или после 25-го, то приехать к вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 20:39     Ответить с цитатой

elenaDym писал(а):
Mamulya писал(а):
Закрываемся на помывку в сентябре, приблизительно с 17 по 25 , совсем на чуть-чуть, мы вас всех любим и ждем.

Я по прописке отношусь к вашему роддому. ПДР 24 сентября. Я могу подписать обменку в 7 роддоме, а если роды будут до 17-го или после 25-го, то приехать к вам?
конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lubov098
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.15
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 18:02     Ответить с цитатой

Девочки кто уже рожал и выписался, заказывали фото и видео выписки? в выписной комнате объявление висит, понравилось? Просто в соцсетях и Дубльгис нет данных про эту фотостудии хотелось бы посмотреть работы
Или лучше своего фотографа позвать на выписку?
_________________
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 34 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах