Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Болтушка РД №2, часть 8
Информация о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 14:26     Ответить с цитатой

Tigry
На выписку, если Вы не против пеленок, из приносят в достаточном количестве. Мы памперс впервые использовали перед выпиской, в остальное время пеленки. Одежда тоже никакая не понадобилась
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigry
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.13
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 15:00     Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АВИВ
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.10.11
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: м. Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 14:12     Ответить с цитатой

Mamulya
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой смесью детей докармливают?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tigry
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.13
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 18:09     Ответить с цитатой

АВИВ писал(а):
Mamulya
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой смесью детей докармливают?
Нутрилон премиум 1 от Нутриции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1463
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 12:13     Ответить с цитатой

Гипоаллергенный Нутрилон
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pobedina
Студент
Студент

На сайте с 01.05.13
Сообщения: 2581
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2019 11:08     Ответить с цитатой

Всем привет, скиньте в лс телефон Хабаровой Т.,пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
piazzolla
Студент
Студент

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 1563
В дневниках: 6
Откуда: Окт. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 13:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте, сколько сейчас стоят партнерские роды? Не нашла на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6873
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 17:11     Ответить с цитатой

Может кто подскажет, вдруг кто рожал или видел/слышал. Берут ли на роды с двойней?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anuk2112
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.15
Сообщения: 131
Откуда: Новосибирск, дк Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 22:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу рожать во 2 роддоме и с договором на выбор врача. На каком сроке можно подписать обменку и договор? Обязательно ли ждать 36 недель? Вдруг раньше начнется, не хочу ехать по прописке в 25 мсч...
И подскажите принимает ли роды Левицкая Т.С?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2020 22:46     Ответить с цитатой

Anuk2112
Рд не берет на роды раньше 37 полных недель. Если "раньше начнется", то поедете уже не сюда
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liso4ka
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 14:22     Ответить с цитатой

Ливицкая сейчас во 2 роддоме?
_________________
Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 21:50     Ответить с цитатой

Liso4ka писал(а):
Ливицкая сейчас во 2 роддоме?
да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Keira_Sergi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.15
Сообщения: 115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 15:41     Ответить с цитатой

Девочки, привет всем!
Такой вопрос, если заключаешь договор с конкретной акушеркой, и в моменте родов оказывается еще у нее пара рожениц, с которыми она также заключила договор, то как обстоят дела???? она мечется между всеми пациентками?
Просто тут исходя из комментариев очень хвалят минимум трех акушерок, и спрос на их помощь очень высокий... так вот, что делать, если приключилась вышеописанная ситуация?
..
И еще вопрос, про неонатологов и реанимации? то есть в случае экстренной ситуации только первое время оказывает реанимационная помощь, а потом увозят в другую больницу? куда?

по неонатологов читала в этой ветке только негативные отзывы. есть какие-либо свежие воспоминания?
...
О Левицкой Т. нет никаких отзывов. может кто все же расскажет? Как она?
И может о других врачах есть какая информация кроме Янголь, Карпушина, Потапова,Коротковой, Суханова, Романовской. Просто в ветке только о них в основном...
..

"Предродовая палата рассчитана на 3-х рожениц, родзал на 3-х рожениц. " - в моменте родов в самом родильном зале могут действительно оказаться три роженицы? и мы будем по очереди так сказать "кричать" (ну кто как выражает свои эмоции) ???
.
Я первородка и поэтому очень много вопросов, которые, конечно, могут показаться глупыми...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6873
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 16:30     Ответить с цитатой

Keira_Sergi
Напишу о чем знаю. В родовой было 3 кресла, я рожала одна, но, т.к. после родов ты ещё лежишь на кресле около часа, то пришла рожать другая девочка, вообще не напрягало ни меня ни её. Врачи стараются "разводить" рожениц по времени... Если знают что одной приколи пузырь и через полчаса родит, то дают родить уже той которая начала, а потом займутся другой, при условии что все с роженицей в порядке.
В предродовой было, не соврать бы, кроватей 6, точно не три, тут конечно кто-то вел себя тихо, были те кто дурниной орал.( Если это проблема для вас, то оплачивайте отдельный род.зал)
Нет реанимации, поэтому изначально не берут девочек с тяжелым анамнезом. Увозят не могу сказать куда.
Я рожала по ОМС, вниманием не была обделена, от слова совсем, врачи умнички они всё и со всеми девочками успевают.
Спасибо Оксане Михайловне и Валентине за сына, в октябре хотела бы родить в этом РД и дочу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Keira_Sergi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.15
Сообщения: 115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 16:33     Ответить с цитатой

Catfish писал(а):
Keira_Sergi
Напишу о чем знаю. В родовой было 3 кресла, я рожала одна, но, т.к. после родов ты ещё лежишь на кресле около часа, то пришла рожать другая девочка, вообще не напрягало ни меня ни её. Врачи стараются "разводить" рожениц по времени... Если знают что одной приколи пузырь и через полчаса родит, то дают родить уже той которая начала, а потом займутся другой, при условии что все с роженицей в порядке.
В предродовой было, не соврать бы, кроватей 6, точно не три, тут конечно кто-то вел себя тихо, были те кто дурниной орал.( Если это проблема для вас, то оплачивайте отдельный род.зал)
Нет реанимации, поэтому изначально не берут девочек с тяжелым анамнезом. Увозят не могу сказать куда.
Я рожала по ОМС, вниманием не была обделена, от слова совсем, врачи умнички они всё и со всеми девочками успевают.
Спасибо Оксане Михайловне и Валентине за сына, в октябре хотела бы родить в этом РД и дочу!

Спасибо! Валентина - акушерка?
на сайте все понамешано, не могу понять, актуальные ли сведения о работающем персонале..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 36 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах