Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Торт на заказ - как бы не испортить себе праздник!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кондитерская, пекарня
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 15:35    Заголовок сообщения: Торт на заказ - как бы не испортить себе праздник! Ответить с цитатой

На 1-й день рождения мы решили заказать торт. Пошли в Батерфляй. Мне дали каталог с фото. В основном - очень красивые торты. Подозвала девушку и спросила, можно мне на основе другого торта добавить элементы дополнительные. На что получила положительный ответ. Сделаем все что вы захотите плюс 15% от стоимости. Ок. Заказ сформирован. Общая сумма 900р. за 2 кг.
В день рождения муж привозит торт домой, открыв коробку я чуть не упала - совдеповский торт с персонажами которыми я заказывала, но так искаженными, что узнать их очень трудно - особенно обезьянку похожую на мишку :shock: ! А травка, а цветочки... назад в прошлое!
:evil: :( И что это 900р. За что? Да ребенок даже лучше из пластелина вылепит обезьянку, львенка.... Сам торт оказался вкусным - йогуртовый с фруктами. Но оформление - на уровне ученицы кулинарного училища - 1 курс.
Теперь - претензий к ним не каких нельзя предъявить. В день рождения не хотелось настроение портить. А после, что с фото пойдешь?
Поэтому, девочки прежде чем заказать что-то просите гарантии. Не знаю как, но думайте.
Кстати в Аллегро 6 лет назад на свадьбу заказывали 3-х этажный торт - там просто сказка была.


Последний раз редактировалось: Okyana (Чт Сен 08, 2011 23:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 17:16     Ответить с цитатой

Мы на 6 мес. Шурика брали торт в Скоморохах. 2 кг. 450 руб. ОЧЕНЬ вкусный... и красивый (на мой взгляд), вот такой:
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-5097
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-5098

А 2 года назад на свадьбу в Баттерфляе заказывали. Очень вкусный, и оформление былонормальное... Хотя особо оформлять там нечего. Жених и невеста-то пластмассовые. :shock: :058:
Но будем знать. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 22:23     Ответить с цитатой

мы тоже на свадьбу заказывали торт в Аллегро - удивительно было вкусно! а в Скоморохах можно и не заказывать, а купить готовый - не хуже по вкусу!!! кстати, то же касается Кузиновских тортиков, например, йогуртовый джаз
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!


Последний раз редактировалось: Ирина (Пт Ноя 21, 2008 22:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 22:35     Ответить с цитатой

Мы на свадьбу заказывали торт в "Золотом колоче" был очень красивы (такой как на фотографии) и обалденно вкусный... За 5 кг. мы отдали что-то 250 или 350 руб... А какие там пекут свадебные карави!!!!!! :shock: Пальчики, не то что оближешь, а съешь от вкуснотищи... А краситищща то какая...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 23:17     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
в Скоморохах можно и не заказывать, а купить готовый - не хуже по вкусу!!!


Мы готовый и купили. Хотели с мышатами, а был этот - но по вкусу одинаково вкусно :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 12:08     Ответить с цитатой

Да, Рыська - у нас по оформлению хуже. А цена в 2 раза выше!
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 12:15     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Мы на 6 мес. Шурика брали торт в Скоморохах. 2 кг. 450 руб. ОЧЕНЬ вкусный... и красивый (на мой взгляд), вот такой:
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-5097

абалдеть! мне тоже захотелось заказать!
а вообще, одно время мы заказывали торты рядом с рестораном Дружба, кажется. там маленький киоск, торты и пирожные. я заказывала тесто, начинку, украшение... и надписи, разумеется. фигурки, правда, никогда не просила сделать. но всегда делали, как закажешь и вкусно. и это было дешево - порядка 180 рублей за килограмм.
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 13:16     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
Да, Рыська - у нас по оформлению хуже. А цена в 2 раза выше!


На самом деле не знаешь, где найдешь - где потеряешь. :umnik: Иногда лучше купить готовый, чем получить вот такой "сюрприз" в особенно важный день... :evil: очень понимаю вас.
Нам на свадьбу сделали такой "подарочек" оформители зала. Мы должны были уже приехать в ресторан, а "люди с шариками" еще даже не приехали. Пришлось еще 3 часа кататься по городу, а гости как дураки сидели в ресторане и ждали, когда все оформится. Хотя денег тоже отдали больше в 3 раза, чем это стоит. Очень обидно. (Извините за офф!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 14:46     Ответить с цитатой

а у нас вот такой тортик был в 2 года из Скоморохов, еще Баловницу у них же брали, но ее на детском ДР взрослые съели:)
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?album=576&pos=0
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 14:03     Ответить с цитатой

А я в Милане тортики беру, там ок 180 р за кг, можно на заказ, есть и готовые, всегда свежие и оч вкусные. Мой любимый называется "фруктовая фантазия", что-ли. Есть и совсем лёгкий тортик с вишней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marfa
Студент
Студент

На сайте с 04.09.04
Сообщения: 2421
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск, Ленинский район
Карта № 900099
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 13:37     Ответить с цитатой

А торт на "Восходе" заказывали. 2кг - не помню, но не дороже 200 руб. ОООООчень вкусный торт. Я не пожалела и хвалебных слов от гостей наслушалась. Конечно не такой очаровательный, как у Рыськи, но .....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 13:49     Ответить с цитатой

А мы в Скоморохах заказывали " Черномор". Остались ОЧЕНЬ довольны!!!
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-9548
_________________
Манечке 22 годa 1 месяц
Дианочке 20 лет 3 месяца 23 дня
Мишутке 19 лет 9 месяцев 7 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 19:07     Ответить с цитатой

Какие красивые тортики тут показывают... ммм... :oops:

А на счет скоморохов вопрос назрел: там можно заказывать любой торт с украшениями? А то продаются детские только черемуховые... а то мне у них купеческий уж больно нравится, может можно его заказать, но с детским оформлением? :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нижняя Хюльда
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.03
Сообщения: 3445
В дневниках: 1084
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 21:06     Ответить с цитатой

Конечно, можно. Я брала в Скоморохах Вишенку, украшали мармеладными фигурами, детский пейзаж какой-то был. А в школу на класс заказывали миндальный ( он очень вкусный универсальный торт, всем детям обычно его можно), украсили ромашками и надпись написали, очень было эффектно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 22:54     Ответить с цитатой

В Скоморохах только Баловницу не украшают, но торт такой вкусный, что мы к одному детскому берём ещё и его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кондитерская, пекарня
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах