Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Сухая косметика "Секрет красоты"
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.09
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 22:51     Ответить с цитатой

Получаеться, что эта косметика не так уж и натуральна? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evgenkalasch
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.12
Сообщения: 698
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 14:54     Ответить с цитатой

Пользовалась этой продукцией, умывалась каждый день...по началу мне очень нравилось )...косметика спасала (зимой) от шелушения на носу)))но со временем кожа привыкла и я перестала ей пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Livana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 169
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 16:15     Ответить с цитатой

Irga
Косметика СК, стоит в первой строке (т.е. первая в мире по натуральности) путеводителя по косметике опубликованного в 2008 году научно косметическим обществом под редакцией К.Х.Н. Дециной А.Н.5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.09
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 1:55     Ответить с цитатой

Livana
Это сведения за 2008 г., слава богу уже 2012 на дворе.
Эта косметика обладает сертификатом, который подтверждает стандарт БИО.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Livana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 169
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 21:30     Ответить с цитатой

Irga
Почему я привела данные за 2008 г., просто более поздних данных нет.
Да у этой косметики есть сертификат ISO 9001, разрешение применения на территории ЕС тем более вся продукция прошла добровольную сер-ию. Мало какие производители идут на это. Помимо всего, есть пользователи которые имея специальное химическое образование, провели самостоятельный анализ косметики в независимой лаборатории, остались довольны результатом и стали благодарными пользователями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цинцинела
Студент
Студент

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1549
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 10:40     Ответить с цитатой

Livana писал(а):
Irga
Почему я привела данные за 2008 г., просто более поздних данных нет.
Да у этой косметики есть сертификат ISO 9001, разрешение применения на территории ЕС тем более вся продукция прошла добровольную сер-ию. Мало какие производители идут на это. Помимо всего, есть пользователи которые имея специальное химическое образование, провели самостоятельный анализ косметики в независимой лаборатории, остались довольны результатом и стали благодарными пользователями.


Jedem das Seine
_________________
Мудрый муж, именуемый дальше для удобства муму...
Шестаков Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Albireo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 13:18     Ответить с цитатой

Пользуюсь около полутора лет. С масочками лично у меня как-то не срослось, хотя знаю многих, кто очень ими доволен. А вот умывалки и кремы - просто супер! 5ballov Лучше я пока не встречала, пока ни на что другое не смотрю даже :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаХейнлайд
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.12
Сообщения: 15
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 3:28     Ответить с цитатой

отредактированно модератором Stasi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Livana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 169
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 9:33     Ответить с цитатой

Вроде это тема обсуждение косметики, а не рекламная, а вы даете прямую рекламу, нарушение :rules:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поединцева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 686
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 13:50     Ответить с цитатой

я тоже пользовалась и литокомлексом и масками и шампунями, особенно хорошо в бане или сауне, эффект ошеломляющий , кожа такая нежная становится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 19:51     Ответить с цитатой

Мне на 8 марта подарил муж. Для умывания+маска+крем. Сначала мне очень понравилось, особенно крем. Потом полезли прыщи :evil: Первым пострадал мой лоб :-( Ну да ладно, думаю, кожа очищается, подождем... Пользуюсь дальше, а лицу моему все хуже - уже и на щеках стали отдельные прыщички вылезать (чего раньше не было). Мужу косметолог тогда сказал, что может быть такая реакция, что это пройдет и т.д. Но что-то не проходило :-( и решила я, что это не моя косметика! У меня даже рубцы от этих прыщей только недавно прошли! :o
В общем, если кому сильно нравится эта косметика (и главное, подходит), я могу отдать - средство для очищения и маску (крем себе оставлю, руки мазать :-) ). Использовано мало, открыто числа 10-12 марта. Обращайтесь :love_sibmama:
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
-=Солнце=-
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.05
Сообщения: 5952
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 23:11     Ответить с цитатой

PolZZa
я бы забрала с удовольствием средство для очищения и масочку! :give_heart: Киньте, плиз, в ЛС свой телефончик, я Вам перезвоню? и мы обо всем договоримся. :mobi:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 9:53     Ответить с цитатой

ок :-)
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
НадЁнок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 926
Откуда: Новосибирск, район Октябрьский, ул. Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 9:57     Ответить с цитатой

Уже лет 5 как пользуюсь литокомплексами. Пробовала и крема разные. Недавно посетила косметолога и к моему удивлению она сказала, что для моей кожи такое очищение, видимо, не подходит. У меня кожа склонная к покраснениям и куперозу, а какие-то компоненты литокомплекса с куперозом не дружат. У кого есть опыт использования литокомплекса при куперозе? Может быть, можно использовать, только не чаще 1-2 раза в неделю? И еще вопрос: кто-нибудь использовал крема Секрет красоты как основу под макияж? Они ведь пленочку образуют ни лице, как потом макияж себя ведет (тональный, пудра)?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 3561
В дневниках: 23
Откуда: Калининский район, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 10:55     Ответить с цитатой

НадЁнок, а косметолог не пояснила, по каким признакам она поняла, что такое очищение вашей коже не подходит? Или у вас купероз прям более выраженный стал? У меня купероз практически не заметен (пару сосудиков), пользуюсь месяца 2-3 нежным литокомплексом-КАО (+ пара масок), хуже не стало, а может и лучше (я давно не приглядывалась, не помню в каком состоянии мой купероз был 2-3 месяца назад, но полгода-год назад вроде было сильнее выражено).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах