Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Безумное чаепитие в зазеркалье.
Экспресс-игра для самых позитивных и рукодельных

На страницу : 1, 2, 3 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32025
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 12:43    Заголовок сообщения: Безумное чаепитие в зазеркалье. Ответить с цитатой

Итак, переезжаем! :mnogo: :begun: :begun: :begun: :begun: :begun: :begun: :begun: :begun: :begun:
Стартует новая игра для тех, кто в теме и для тех, кто захочет присоединиться. Очередная рукодельная игра будет по мотивам историй про Алису, которая в стране Чудес (потому что, есть же ещё и другие Алисы :aga-aga:), проводим её в экспресс-формате, потому что #весналето и у всех куча самых разных дел, а поиграть и попасть в сказку в любое время года, хочется

Итак, следуем за белым кроликом (тем более, с пасхальной игры он далеко не успел убежать :haha: )

Итак...
РЕГЛАМЕНТ
записываемся в игру до 10 мая включительно. До 10 мая присылаем мне ассоциации по теме. Любые! :aga-aga: Жеребьёвка 11-го мая, с 12 по конец мая готовим подарки, там-ориентируемся-у кого что с занятостью и в начале июня (в самом-самом начале) устраиваем встречу. Полигон для безумного чаепития и прочих "чудесатостей"-у нас, на Фрунзе.
Требования к подарку

1. Что-то, сделанное своими руками
2. Что-то для рукодельного хомяка.
3. Что-то для детей подаркополучательницы или близких к ней детей же
4. Что-то сказочное и летнее
5. Вкусняшки, которые можно есть всей семье, получившей подарок (для этого в теме-традиционные напоминалки будут)


Ух...вроде ничего не забыла (а то давно игр не вела :oops: )
Полетели!


УЧАСТНИКИ:
1. Sebaylubimay-Лена
2. Надя-райздрав
3 yori-Таня
4. Mama-v-kvadrate-Маша
5. Я Анюта-Аня
6. Prodagnik-Маша
7. Gapin -Наташа
8. m_e_l_i_s_s_a- Таня
9. skazka_tim-Таня
10. Aysa-Айса

Подробно про участниц :-)
Айса
Скрытый текст:
Я - Айса. У меня есть двое деток - 3 года и 5 лет. Главное мое увлечение - путешествия, а еще фотография. Из рукоделия люблю вязать крючком, немного декупажу, а еще радостно учусь всему новому. Дети в рукоделии не замечены. Разве что Деня стал много рисовать. Любят зверей, читать про них, смотреть про них, играть с ними - живыми и игрушечными. Из сладкого едят все, рады будут всему.

Надя-Райздрав - Надя;
Скрытый текст:

Про меня-я по-прежнему экскурсовод-фрилансер, рукоделю стихийно, хомяк мой всегда рад бусинам-пуговкам-краскам-кисточкам, чему-то для совместного творчества с детьми...дети любят всё сладкое. А что касается рукоделия-чем увлеку, то и делаем. Стали больше рисовать, карандаши цветные в лёт уходят...вот так пока.


yori - Таня;

Скрытый текст:
Творчеством занимаюсь с детства) Много всего перепробовала, постоянно учусь чему нибудь новенькому)
На данный момент серьезно увлеклась лепкой из полимерной глины и созданием украшений из нее, занимаюсь уже почти 2 года.
Сынок (5 лет) активно участвует в процессе, лепит из моих обрезков всякие бусины, рисует мне эскизы для украшений)) И вообще творческий ребенок, любит резать, клеить, лепить, рисовать. А еще он очень любит динозавров, знает кучу видов и их особенности и мечтает стать палентологом))
Для рукоделия буду рада получить - красивые вощеные шнуры, металлические подвесочки, замочки, основы для брошек, кружево, бумага тоже идет в ход на упаковку и бирочки) так что выбор большой)
А сыночек будет рад любому набору для творчества, чему нибудь для лепки, ну и если связано с динозаврами)
Детки:
Кирилл 5 лет
P.S. Шоколад и мандаринки нам нельзя, поэтому в качестве вкусняшки можно сок и печеньки)



Sebaylubimay - Лена;
Скрытый текст:

О себе- я мама троих деток. В силу сложившихся обстоятельств работаю домработницей и иногда няней. Удобно тем, что не каждый день и не полный день))) Рукоделить начала года четыре назад. Старшей сестре понравилась яблоня из бисера в рукодельном магазине. И я решила попробовать :haha: Потом нужно было подарить что то свёкру, он собирался к нам в гости на Новый год и тогда пришла идея, а не сделать ли мне скрап-альбом. Потом как то в одной из рукодельных игр Маша (Prodagnik) рассказала про румбокс и мне конечно же захотелось попробовать :haha: В прошлом году попробовала лепить из полимерной глины-серьги, миниатюру. Одно время увлекалась топиариями. А в детстве вязала крючком и шила куклам одежду, сейчас эти умения использую в изготовление румбоксов. В общем люблю разные виды творчества и совмещать их. Дети меня поддерживают и иногда принимают участие. Время от времени веду кружок рукоделия в школе в классе младшего сына. Катя как и я пробует всё, последние время заинтересовалась скрапбукингом и очень любит рисовать, к стати у неё не плохо получается. Ещё она без ума от Гарри Поттера. Мальчишки целыми днями строят из конструктора города и военные базы, всегда рады новым деталям и человечкам. Понравились им объёмные пазлы. Младший обожает читать книги про животных и сказки. Так что хомяк будет рад всему, что пригодится в наших увлечениях :haha:



Я_Анюта - Аня;
Скрытый текст:

меня зовут Аня, я мама двух дочек :korm:
В рукаделии абсолютна всеядна :haha: вот только вышивка у меня пока отложена еще года на три , наверное :haha:
А еще я дачница :kopai:
Дашульке 4 годика, девочка любит всякое творчество :in_love:
И рисует и лепит и аппликации клеит :haha:
Настене 1,5 года, она участвует в Дашином творчестве :haha:



Gapin - Наташа;
Скрытый текст:

Я Наташа, мама замечательного помощника и начинающего гимнаста по имени Иван (6 лет от роду). В силу того, что из-за работы времени на творчество остается только ночью, мой хомяк тащит в норку все в прок, но больше всего увлекаюсь топиариями и декупажем. Если говорить о совместном творчестве с ребенком, то пристрастились к лепке из холодного фарфора.



m_e_l_i_s_s_a - Таня;
Скрытый текст:

Я Татьяна) мою подружку рукодельницу зовут Инна.
Пока в поиске себя, делаю декор, леплю, вяжу, рисую. Буду рада пуговкам, тканям, пряже, красивой бумаге
Подружка любит лепить, рисовать, вышивать, блокнотик и ручки. Книги, собачек, кошек и сладкое



skazka_tim - Таня;
Скрытый текст:

Напишу о себе:
Я Татьяна, мама двух дочек. Люблю рукоделить всем понемногу, но на уровне новичка :haha:
Сейчас мечтаю освоить цветы из бумаги.
Дети мои без аллегрии (ттт), поэтому любят и едят все вкусняшки.
Вероника ходит на занятия по поделкам и дома делает из наборов поделки и сама что нибудь сочиняет.
Полина в силу возраста обожает пластелин, безумно любит собак и новый фаворит "бе-бе" (вот понравились ребенку козы и овечки Surprised :haha:
Из освоенного мной: дерево из бисера, топиарий из кофе и кофейные магниты. Любим с Вероникой квиллинг. Цветы из пряжи, термомозаика, декупаж детских коробок под игрушки. Раньше делала украшения из полудрагоценных камней и бисера.
Нацелились на домик для чайных пакетиков, и научиться вязять крючком летние шапочки. но это пока в стадии мечт.



Mama-v-kvadrate - Маша;
Скрытый текст:

О себе. Жду весну, лето жду. У нас это дружное семейное ожидание пасхальных кроликов. aga-aga В процессе ожидания вяжу крючком и делаю открытки, в последнее время внезапно увлеклась созданием букетиков. Коллекционирую сережки, но сама их делаю очень редко. Дети дружное и весьма масштабно увлекаются термомозаикой, довольно много и успешно рисуют. Мы любим кулинарить, но это скорее создание бомбочек для ванные и мыловаренье, лепка из мастики и возведение пряничных домиков, нежели полноценная готовка для застолий. :-) В процессе этой игры (параллельно с ней, точнее), надеюсь, мы сделаем и оформим новый кукольный домик. Еще я - журналист и психолог, веду тренинги (приходите, кстати, в библиотеку им. Лихачева каждое третье воскресенье), консультирую (когда получается), делаю рассылку с полезными и интересными для родителей материалами (если хотите получать, напишите мне в ЛС электронную почту).



Prodagnik - Маша.
Скрытый текст:

Я - Маша. Работаю продажником, но душа просит полета, поэтому творчество стало моей неотъемлемой частью. Перепробовала за последние годы много разных техник, но мои фавориты - это вышивка крестом и декупаж. И в том, и в другом люблю миниатюры, малые формы хранения и редко, когда делаю функциональные вещи, к сожалению))))))))) Мы с мужем живем в своем доме за городом с тремя кошками и собакой и больше всего любим погулять на природе, благо лес и речка под носом, сходить в гости или позвать гостей к себе.



Последний раз редактировалось: Надя-Райздрав (Ср Май 11, 2016 21:59), всего редактировалось 11 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 12:52     Ответить с цитатой

:ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: Я на чаепитие!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yori
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 5532
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 12:53     Ответить с цитатой

Ура! Я в игре😊

Ассоциацию пришлю попозже😊 пошла сумки разбирать после "дачи"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 13:04     Ответить с цитатой

Я с вами :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 13:33     Ответить с цитатой

Ведущий, зафиксируйте меня! :haha:
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 13:38     Ответить с цитатой

Я в крейзи :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gapin
Академик
Академик

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 10876
В дневниках: 190
Откуда: Новосибирск, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 13:44     Ответить с цитатой

И я тут)))
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 14:14     Ответить с цитатой

:krol: Быстро пасхальный кролик переквалифицировался!) Меня тоже запишите на встречу с котом, у которого улыбка может быть самостоятельным субъектом :giri: ))
Сейчас напишу ассоциацию в ЛС. Тем более, что уже хорошо так на выходных к подарку кое-что придумала и прикупила. ;)
Скрытый текст:
(Еще раз поздравляю всех с праздниками! К Пасхе готовится было очень позитивно и здорово, фотохвасты подарков и просто рукодельных чудес у всех были очень яркие и замечательные (от Маши (Светорада) еще ждем))

Всё так тематично, я смотрю. На "Биглионе" есть купол на квест детский про Алису, а в кино сегодня видела рекламки-буклеты на очередную экранизацию вроде :-) Кстати, на ДР Флампа нам подарили сертификаты в "Выход" на май, вот думаю, толи на "Сон Алисы" сходить - в общем, если уж экспресс-игра, то идейная подготовка такая, чтоб наверняка!)

Мы сегодня посмотрели наконец "Книгу джунглей", понравилось. И очень даже нестрашно)) Потом зашли в "Ангарию" - магазинчик мороженого недалеко. Дети с таким восторгом носились от одного холодильника в другому, консультанты, судя по всему, тоже были явно увлечены процессом выбора мороженого. Рай)) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 14:21     Ответить с цитатой

Отправила ассоциации, какую Надя примет, с такой и начну работать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32025
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 14:38     Ответить с цитатой

ух, всех пока записала, вроде бы :aga-aga:
Mama-v-kvadrate
вы-молодцы. а мы в праздники до кино не дошли, вот и сегодня поедем к родне в академ :-)
зато...было много воздуха и много света на моей работе

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sebaylubimay
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3045
В дневниках: 185
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 14:52     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Надя, красота какая :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 14:53     Ответить с цитатой

и мы тут )))) и нас запишите )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32025
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 14:55     Ответить с цитатой

Sebaylubimay
даааа! я долгое время была равнодушна к горам, даже не очень они мне нравились...а сейчас-хорошо же!
skazka_tim
запишу! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 14:58     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Алтай :in_love: местные называют : места Силы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kuley
Профессор
Профессор


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 9126
В дневниках: 714
Откуда: Новосибирск, ул.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 15:02     Ответить с цитатой

и я с вами :give_heart:
Надя-Райздрав
ух, какая красота :in_love: после таких фото хочется там побывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие
Страница 1 из 57 На страницу : 1, 2, 3 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах