Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Наши рекомендации
предлагаем различных специалистов

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мотылёк
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 175
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 16:14     Ответить с цитатой

И у меня тоже речь исключительно о России.
Ничего подобного. Это образование дает совсем другую меру ответственноти.
Как всем известно, в прошлом году закрыли "Синеглазку". Это катастрофа, на мой взгляд, общегородского масштаба. В акгородке, например, вообще не стало места, куда кинуться с проблемными детьми: спинальниками, ДЦПшниками, шейниками и прочими сходными проблемами. ЦНМТ всех охватить не в состоянии да и цены там нынче о-го-го.
Я иду учиться, потому что это образование дает возможность быть не только ст. сестрой отделения, но и директором санатория, дома отдыха и открыть свой мед центр.
А в перспективе, именно это и придется делать, потому что мамкам со сложными детками в наших краях некуда податься. У меня у самой ребенок с ДЦП и я знаю по себе, каково это метаться с ним на другой конец города. Планы в процессе обсуждения, есть примерные спонсоры и куча активистов, которым это надо. А надо, значит будем трепыхаться, плакать но делать.
Поэтому, мне кажется, что учиться надо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нави
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 3558
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 21:41     Ответить с цитатой

Мотылёк
Очень хорошие у Вас планы - это здорово когда есть цель, тогда и учеба в пользу ;) Удачи Вам и успехов в работе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мотылёк
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 175
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 0:49     Ответить с цитатой

Эээ.. :oops:
Спасибо конечно, но может все-таки давайте соберемся, люди добрые и таки учиться пойдем?
Ведь только польза будет... :-)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Может у кого-то есть друзья-знакомые с подобными мыслями? Помогите нам найти друг друга!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vale
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 3111
Откуда: краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 23:19     Ответить с цитатой

Leya
у меня ровно та же проблема при тех же исходных данных :)
инет просматриваю, резюме свое скудное рассылаю... и все бестолку :cry: а учиться на 4-м десятке (о, ужас!!! :eek: ) даже и не знаю где...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мотылёк
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 175
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 0:19     Ответить с цитатой

Нуууу....
А мне на пятом десятке учиться абсолютно не позорно.
Наоборот, совершенно точно знаешь чего хочется и, главное, зачем.
Опять же к 40 годам человек уже созрел для руководящей работы, да и на любом другом месте его уже трудно обмануть. ;)
Айда учиться, только польза от этого :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vale
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 3111
Откуда: краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 11:38     Ответить с цитатой

это хорошо, когда знаешь чего хочешь. а от возраста это совершенно не зависит :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришко
Академик
Академик


На сайте с 15.05.07
Сообщения: 16980
В дневниках: 10596
Откуда: Москва, ЦАО, Таганский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 15:18     Ответить с цитатой

Девчоки, я юрист. Сейчас в декрете. Очень нужна подработка. Естественно возможности ходить по судам и прочим инстанциям нет. Но написать толковые бумажки, составить договоры, иски, претензии могу без проблем. Работала и в налоговых органах, и с гражданско-правовыми договорами и с землей... На сайтах ничего путнего найти не могу. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anika27
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.09
Сообщения: 1244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 13:56    Заголовок сообщения: повышение Ответить с цитатой

Мотылёк, а скажите пожалуйста, Вы узновали про обучение(сколько стоит)и по времени сколько занимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мотылёк
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 175
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 21:31     Ответить с цитатой

Anika27 стоит это 20 тыс.рублей за 10 месяцев. Конечно с условием, если группа соберется. :o Если группа соберется достаточно большая будет дешевле, если 5 чел. то возможно дороже. Это экстернат, достаточно 5 - 10 человек и с нами будут считаться и в смысле цены и по времени посещения. Предположительно будет 1-2 раза в неделю посещение + самостоятельная работа. (которая при наличии интернета сильно упрощается). Когда будут читать право, придется эти 3 недели ездить чаще, где-то 3 раза в неделю. И в таком режиме все 10 месяцев. Мне думается - не слишком обременительно. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 16:21     Ответить с цитатой

Я вот тоже безработная! Может кому сгожусь!

Образование у меня среднее, медицинское, 5 лет оработала в стоматологии.
Второе образование - высшее психологическое. Семь лет работала в фирме, занималась все подряд. Вела всю административно-кадровую работу, работу сервис-менеджера, менеджера по продажам. Много умею и знаю. Осталась не у дел, как многие в наше время.

Сейчас готова работать и мед. сесрой и кадровиком, и администратором.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Марочка@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 943
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 0:26     Ответить с цитатой

:oops: я вот тоже ищу работу инженера-проектировщика в энергетике, но дело в том чо я без опыта, согласна работать на минимальной зарплате, чтоб опытом обзавестись :-)
образование высшее техническое, инженер по специальности «Электрические системы и сети» ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 9:24     Ответить с цитатой

@Марочка@, зайдите на сайт ОАО "Сибирьэнерго". У них там есть анкета для кандитатов на вакансии. Может что Вам и предложат.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Марочка@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 943
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 15:15     Ответить с цитатой

TatianaVit
спасибо, а вы случайно не знаете этот сайт? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 17:30     Ответить с цитатой

@Марочка@ писал(а):
TatianaVit
спасибо, а вы случайно не знаете этот сайт? :oops:
яндекс в помощь
http://www.nskes.ru/index.php?link=19 :aga-aga:
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Марочка@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 943
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 17:33     Ответить с цитатой

Женни
спасибо.... :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах