Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Гимназия № 123
Барнаул ул. Ленинградская 18

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natalsha1985
Студент
Студент

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 1608
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул/Попова-Петро ва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 13:24     Ответить с цитатой

В школе жарко, мы 1 класс ходили в жилетке или сарафане. Сейчас говорят можно жилетку не одевать, но чтобы в рюкзаке она была с собой. Если придут форму проверять, то ее нужно показать. Но у меня дочь не носит, мы ее даже не покупали, правда она у пошла уже в 7 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 7877
В дневниках: 11
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 21:48     Ответить с цитатой

Janette писал(а):
natalsha1985
Katunchik
спасибо
подскажите ещё, если ходить в юбке/брюках то жилетка обязательно, или можно без жилетки, просто юбка/брюки и блузка?

В нашем классе нельзя. У нас парадная форма - сарафан, на повседневку или сарафан, или жилет + темный низ.
Без жилета не положено, разрешили снимать на время урока и вешать на стул, тк сентябре и мае было жарко в нем
Такие строгости только в началке, мы во 2 идём.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

natalsha1985 писал(а):
В 1 классе в чешках дети занимаются на физре, футболка определенного цвета у всего класса, а шорты, легенцы или брюки выбирайте сами. По сменке тоже никаких особых требований, у меня в туфлях ходили, также я видела дети и в кедах, и в кроссовках ходят.

Наши без чешек, на лфк носки, на физре в кроссовках.
Учитель настоятельно просила не ходить в кроссовках и кедах на уроки.
_________________


!!!ВЫКУПАЮ IHERB!!! В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janette
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 15:40     Ответить с цитатой

Подскажите, можно ли заниматься на физкультуре в колготках, а сверху шорты? А то дочка колготки прям ненавидит натягивать, и вообще, как облегчить процесс переодевания?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natalsha1985
Студент
Студент

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 1608
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул/Попова-Петро ва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 16:15     Ответить с цитатой

Janette
Не знаю можно или нет, но мы так и занимались, нам ничего не говорили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама060482
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.19
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 22:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте, начали ходить на предшколу в 123 гимназию, хотя к ней не относимся, но очень хотим туда попасть. Столкнулись с проблемой прописки🤦♀. Из-за прописки в другом районе можем не попасть куда хотели бы ходить☹. Подскажите, может кто-нибудь может сделать временную регистрацию ребёнку, для поступления в данное учебное заведение 🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вика-Vika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.05.11
Сообщения: 241
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 18:19     Ответить с цитатой

Мама060482
Сейчас прокуратура проверяет временные регистрации. И некоторые школы уже не берут с такой временной регистрацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 7877
В дневниках: 11
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 20:31     Ответить с цитатой

Вика-Vika писал(а):
Мама060482
Сейчас прокуратура проверяет временные регистрации. И некоторые школы уже не берут с такой временной регистрацией.


Это какие например?
По закону школа должна принимать с любой регистрацией: хоть постоянной, хоть временной.
Есть регистрация - школа обязана взять, а как уж там она получена... это ответственность родителей ученика.
_________________


!!!ВЫКУПАЮ IHERB!!! В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Torria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 69
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 9:05     Ответить с цитатой

доброе утро! Подскажите пожалуйста, какие учителя будут набирать первые классы в сентябре 2020 года и к какому учителю лучше попасть? заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лидия К.
Студент
Студент

На сайте с 10.08.13
Сообщения: 2150
В дневниках: 6
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 10:13     Ответить с цитатой

Torria
В прошлом году было 5 учителей и три программы. Так что сначало надо определиться что приоритетнее для Вас программа или учитель.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Torria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 69
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2020 22:16     Ответить с цитатой

Для меня приоритетнее учитель, буду благодарна за рекомендации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Torria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 69
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 15:07     Ответить с цитатой

Добрый день всем! Я узнала, что в этом году будут выпускать 4-ые классы такие учителя: Бубнова О.Ф., Бердюгина Н.В, Постникова Н.А, Лысенко Т.Б и Бредихина Т.В. Подскажите пожалуйста, к какому учителю лучше попасть в 1 класс, и если напишите отзывы по ним, буду очень признательна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talana
Академик
Академик

На сайте с 21.09.09
Сообщения: 3230
В дневниках: 12732
Откуда: Барнаул
Карта № 002204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2020 10:34     Ответить с цитатой

Torria писал(а):
Добрый день всем! Я узнала, что в этом году будут выпускать 4-ые классы такие учителя: Бубнова О.Ф., Бердюгина Н.В, Постникова Н.А, Лысенко Т.Б и Бредихина Т.В. Подскажите пожалуйста, к какому учителю лучше попасть в 1 класс, и если напишите отзывы по ним, буду очень признательна.

Мне очень нравится Бердюгина Н.В. Душевно относится к деткам, даже к неуспевающим. Программу Эльконина-Давыдова не бойтесь. Детям она по силам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valsina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 969
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2020 16:51     Ответить с цитатой

Talana писал(а):
Torria писал(а):
Добрый день всем! Я узнала, что в этом году будут выпускать 4-ые классы такие учителя: Бубнова О.Ф., Бердюгина Н.В, Постникова Н.А, Лысенко Т.Б и Бредихина Т.В. Подскажите пожалуйста, к какому учителю лучше попасть в 1 класс, и если напишите отзывы по ним, буду очень признательна.

Мне очень нравится Бердюгина Н.В. Душевно относится к деткам, даже к неуспевающим. Программу Эльконина-Давыдова не бойтесь. Детям она по силам.

Это лучшая программа. Мне Перспективка не понравилась после Эльконина.
Бердюгина и Бубнова ведут Эльконина давно, большой опыт. Как с педагогами с ними не сталкивались, сын учился на год раньше.
Дочь училась по Перспективной школе, учитель тоже с опытом, но сама программа мне не понравилась, но у нее в потоке не было Эльконина.
_________________

Дача в деревне Озеро Красилово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Torria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 69
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2020 17:06     Ответить с цитатой

Огромное спасибо девочки за отзывы. По-моему мнению, если учитель хороший, то и у учеников должно быть все нормально (по любой программе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadyast
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 6035
В дневниках: 61
Откуда: Павловский-Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 19:43     Ответить с цитатой

мы сейчас в 4 классе у Натальи Александровны, в Параллели все учителя как на подбор, не переживайте! Можно идти к любому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах