Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Интеллектуальная игра QUIZ для сибмам:)
клуб Сибмама приглашает! наши "вкусные" партнеры стр. 4!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 8:44     Ответить с цитатой

Галико
Галико
есть вопросы, которые они точно не потянут! А есть более подходящие! Все -таки на взрослых более ориентированы.

Давайте до 16 лет -300 рублей!

Вот еще спрашивали:
Любава_Кудрявая писал(а):
Девочки, а расскажите, хоть примерно, в какой форме игра проходит? Я ж первый раз :oops:

После вопроса - кто первый ответит?
или сразу список вопросов и потом сравнивают ответы?


Командам выдаются бланки. Например, в прошлой игре было задание написать названия выпечки и из какой страны она родом (бейгл, трдельник, штрудель и тд). Команды пишут ответы на бланке за 2 минуты. За правильный ответ- 1 балл. Есть сложные вопросы, там 2 балла. Потом все команды меняются бланками с ответами по часовой стрелке, и таким образом проверяют друг у друга, пока ведущая зачитывает ответы! Потом еще счетная комиссия контрольно проверяет, потому что иногда на автомате ставят + или -. 2 тура! Вопросы самые разные, чтобы было интереснее :-)

Любава_Кудрявая
до 14.-14.30!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW


Последний раз редактировалось: Wild (Чт Май 05, 2016 11:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15224
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 11:31     Ответить с цитатой

Wild
Женя, 3000?
Коварный нолик сделал деток золотыми :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 11:33     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая
😂😂😂 исправила:)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Liss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.10.05
Сообщения: 471
Откуда: Шлюз, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 11:37     Ответить с цитатой

Если ребенку 12 лет, за неё платить надо 500 руб.?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 12:16     Ответить с цитатой

Liss
До 16 лет- 300 р!

Добавлено спустя 34 минуты 18 секунд:

В первом посте будут видны команды и участники :super: :super: :super:

Да будет QUIZ :super: :super: :super:

Команды:

(в список вношу после оплаты)

"Карамель" (осталось 4 места)

Fraulein
Морская
LMama

"Сборная Академа" (осталось 5 мест)

bobo
дочь Даша

"Потому что гладиолус" (осталось 6 мест)

zaec

Модераторы
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 13:01     Ответить с цитатой

Wild сколько команд максимально сможет принять участие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 13:06     Ответить с цитатой

Syrin
10 :-)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15224
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 13:29     Ответить с цитатой

Wild
Женя, а про мальчика мне не ответили, я не знаю, приглашать его или нет - мальчиков берём или исключительно девочки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 13:32     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая
чтобы все были в равных условиях- только девочки :-) :-) :-)
в качестве болельщика пусть приходит)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15224
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 13:36     Ответить с цитатой

Wild
:ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Галико
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 9165
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 16:59     Ответить с цитатой

Wild
Как зарегистрировать сразу команду? Можно одной записью или каждого по отдельности?
_________________
Помогу с домашним заданием по русскому языку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 18:47     Ответить с цитатой

Хочу взять дочку 12 лет. Правильно ли я поняла? Цена будет 800 рублей. Дополнительно нужно купить две карты сибмамские. Оплатить и записаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 18:59     Ответить с цитатой

Галико
вы как капитан заполните заявку http://forum.sibmama.ru/meet.php?g=53945 а в комментарии напишите ники участников! Здесь можно написать название команды- после оплаты вывешу всех в первый пост :-)

Кьяра
по цене все верно
заполняйте форму http://forum.sibmama.ru/meet.php?g=53945
карту ребенку не нужно :-)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 20:10     Ответить с цитатой

Wild То есть капитан может зарегистрировать команду, и главное, чтоб карта сибмама была у него, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 20:14     Ответить с цитатой

Syrin
Да!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах