Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Крым 2016, часть 4
Севастополь, Ялта, Евпатория, Феодосия, Судак, Алушта и другие места Крыма

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аня
Академик
Академик


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 6360
В дневниках: 14429
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 16:06     Ответить с цитатой

маська
Чуть выше **Наля** писала свои итоги: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=76256073#76256073
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2953
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 16:09     Ответить с цитатой

Переезжаем в новую тему
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=76349509#76349509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10063
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 16:10     Ответить с цитатой

маська писал(а):
ВитАня писал(а):
маська
Может, все ещё у вас получится и всей семьёй отдохнете.
Я вечером в лс могу сбросить по юбк наши расходы прошлогодние.

Спасибо, буду очень ждать. Всей семьей точно не получится уже. 20 июня вылет, надо скорее решать сможем ли мы хоть с мамой поехать или одну её отправить. Мои личные доходы весьма скромные(. 100т нам на троих не хватит никак да?

я все равно не поняла, озвученная сумма это без учета жилья и перелета? :oops: так-то и 20-30 можно обойтись, если самим готовить, с мамой и дитем, мужчины не будет многоедящего))) цены как у нас на продукты, без особых развлечений куда тратиться-то?))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 16:24     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
маська писал(а):
ВитАня писал(а):
маська
Может, все ещё у вас получится и всей семьёй отдохнете.
Я вечером в лс могу сбросить по юбк наши расходы прошлогодние.

Спасибо, буду очень ждать. Всей семьей точно не получится уже. 20 июня вылет, надо скорее решать сможем ли мы хоть с мамой поехать или одну её отправить. Мои личные доходы весьма скромные(. 100т нам на троих не хватит никак да?

я все равно не поняла, озвученная сумма это без учета жилья и перелета? :oops: так-то и 20-30 можно обойтись, если самим готовить, с мамой и дитем, мужчины не будет многоедящего))) цены как у нас на продукты, без особых развлечений куда тратиться-то?))

Да, это без жилья и перелёта. Да Бог его знает куда тратятся эти деньги :aga-aga: ... Мы на днях только из Сочи вернулись, почти три недели были вдвоём с младшим. Правда кухни своей не было, но столовые на каждом углу там копеечные, причём вкусно все и разнообразно. На четверых(ещё подруга с годовасом) на 600-700р ели(это первое, второе, салаты, блинчики, морсики и булочки с собой на потом). Так вот без жилья и билетов 70т ушло примерно. А мы никуда не ездили, не ходили кроме Сочи парка один раз. В Сочи доехали разик в ТЦ в дождь(сами в Адлере жили) вот в ТЦ то больше всего за раз денег и спустили, у мамы(меня то есть))) шопинг неожиданно случился))))
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**Наля**
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.12.13
Сообщения: 3379
В дневниках: 352
Откуда: ГОРОДОК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 17:35     Ответить с цитатой

маська
Посмотрите мои итоги, на 2нед 100тр с мамой и детьми за глаза. Если еще и готовить будете сами, то можете там и1,5мес жить. Не надо покупать детям все подряд что попросили, будет бюджетнее, при этом развлекухи д б, чтоб не было скучно. Мы много ездили. Бввало что бджет дня это общ транспорт до мста, кафешка один раз ру.600, а то и см собой плов брали да бутеры))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natkaD
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.06
Сообщения: 9400
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 000748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 19:05     Ответить с цитатой

маська
Однозначно хватит ;)
_________________
Подарочки из Крыма https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1677464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 19:14     Ответить с цитатой

У нас на четверых сотка заложена на 2 недели вместе с арендой машины. Шопинг я не планирую. Мне его и здесь хватает. Туда едем за морем и воздухом. Ну и конечно всякие развлечения дельфинарий и аквапарк обязательно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eho
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 3129
В дневниках: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 19:27     Ответить с цитатой

NadyNsk
Это старый город. До моря идти мин 15-20 . хорошее место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 21:52     Ответить с цитатой

Девочки, кто на западе. Нашла очень удобный путеводитель по Евпатории. Удобно, все достопримечательности и места куда можно сходить в одном месте, в краткой форме конечно.
http://lions-guides.ru/Crimea/guides/Evpatoria
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NadyNsk
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 9211
В дневниках: 405
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 23:08     Ответить с цитатой

eho
спасибо. мне сказали 10 минут пешком. ладно проверим как на деле будет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2953
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 23:26     Ответить с цитатой

альбатрос писал(а):
Переезжаем в новую тему
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=76349509#76349509
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Affrikanka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 9:07     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
VеSnA**
там вы смотрите первый пост, там написано кто куда едет :aga-aga:

ИМХО, если отели с питанием-аниматорами уровня заграницы то ценник неадекватный вообще. Тем более июль-август.

[color=green]


Будем отдыхать аж в двух местах с 3х разовым питанием, тоже интересно как что выйдет, какой сервис будет. По фоткам и отзывам вполне все прилично, на деле посмотрим. И кстати цены не космические а вполне себе :pyatak:
_________________
[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АняВ
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 415
Откуда: Заельцовский, Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 10:02     Ответить с цитатой

маська писал(а):
Девочки, нужна помощь!(. Поездка срывается. Мужа с работы не отпускают и финансовые неприятности. Пытаюсь понять потяну ли сама своими силами. Старшие дети с бывшим мужем в августе поедут, так что надо только маму, себя и младшего сына вывезти. Имеем на данный момент билеты в одну сторону, бронь в трёх местах на проживание и все(. Интересует примерный бюджет на одного взрослого(без кафе, алкоголя, экскурсий, общественный транспорт))(возможно маму придётся одну отправить) и на взрослого и ре трёх лет(готовим сами, без экскурсий, аквапарков, карусели пару раз, канатика в Ялте, мороженка, фрукты, прогулочный кораблик, общественный транспорт). Кто съездил уже, поделитесь во сколько в среднем обошлась поездка(без билетов и проживания)? Да, едем на две недели теперь. Собирались на месяц :cry:

Продукты стоят там также как и у нас, не будете ходить в кафе - прилично сэкономите. У нас до пляжа 4 км, поэтому уходим на весь день на море, так моя мама всегда берет с собой кастрюлю котлет или пельменей)) А вообще у нас пляж огромный, народу мало, полудикий, а мы туристы, так что берем с собой газовую горелку и готовим прямо на пляже, например гречку с тушенкой или пельмени варим, а чай у нас вообще обязательный атрибут)))
Просто для себя решите, что вы НИЧЕГО не покупаете, даже то, что даром отдают, я имею ввиду: какую бы то ни было одежду, сувениры, аксессуары для пляжа. Едите дома, не ленитесь брать с собой бутеры и воду на перекус. И бюджет будет минимальный, я думаю за 2 недели легко уложитесь в 15-20 тысяч на троих с учетом нескольких экскурсий и одного похода в аквапарк.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 18:12     Ответить с цитатой

**Наля** до 20 мая это было в Атлантиде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 101 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах