Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская площадка на даче
Какая она у вас? Желательно фото

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 15:36    Заголовок сообщения: Детская площадка на даче Ответить с цитатой

Всем добрый день, у нас в семье назрел вопрос основательной детской площадки, сейчас моему сыну 3 года и скоро еще родится ребенок :aga-aga: площадка у нас есть это:хлипкая пластиковая горка, такой же хлипкий пластиковый домик и песочница, они больше подходят для малыша до 3-4х лет, сын у меня очень шустрый, хочу нормальную основательную площадку для детей более старшего возраста, чтобы вся эта компания каждое лето у нас в огороде тусила, а не я за ним бегала :aga-aga: по друзьям, посмотрела цены сегодня :mad: это пипец просто от 15000₽ и выше, папу нашего боюсь не допрошусь соорудить, а какие у вас площадки для детей, что в нее входит, сколько стоила она, очень прошу с фото, вдруг идея появится, а главное дети на ней часто играют? Жду ответов! :give_heart:
И если покупали, то где, устроило ли качество, сами ставили, прям хочется подробностей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yan23
Студент
Студент

На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1485
В дневниках: 88
Откуда: НСО Новолуговое СНТ Ромашка-Иня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 0:27     Ответить с цитатой

послушаю :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Назаренко
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 2697
В дневниках: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 16:24     Ответить с цитатой

Тоже интересно.
_________________
TUPPERWARE посуда ТАППЕРВЕРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 17:28     Ответить с цитатой

15 тыс это ОЧЕНЬ мало. Мы собираемся сами делать, прикинули материалы, уже больше 20 получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 21:11     Ответить с цитатой

Milko
Выложите потом фото пожалуйста и итог по сумме, буду знать примерные ориентиры
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yan23
Студент
Студент

На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1485
В дневниках: 88
Откуда: НСО Новолуговое СНТ Ромашка-Иня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 10:59     Ответить с цитатой

Очень понравились такие площадки :-)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 11:47     Ответить с цитатой

Milko
А расскажите, что именно вы планируете сделать на 20 тыс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadin-X
Студент
Студент

На сайте с 04.04.12
Сообщения: 1792
В дневниках: 23
Откуда: Бердск
Карта № 037370
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 12:03     Ответить с цитатой

yan23
Но стоят они как самолёты наверно :eek:

Мама Карапуза
Я на такие присматривалась:

Скрытый текст:

Я считаю, что горка и качели обязательно детям нужны.
Я всё прошу мужа, говорит, что сам сделает, наверно и не дождусь :-(
Одно спасает, что у нас в посёлке в 300 метров от нашего дома есть детская площадка, туда и ходим гулять.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Или вот ещё вариант:

Скрытый текст:
http://deti-na-dache.ru/catalog/igrovye-ploshchadki-izeo/igrovoy-kompleks-izeo-s-odinarnymi-kachelyami-i-pesochnitsey/
http://deti-na-dache.ru/catalog/igrovye-kompleksy/igrovaya-ploshchadka-komo-s-gorkoy-kachelyami-s-pokraskoy/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 12:22     Ответить с цитатой

Набросок площадки


На визуализации не все, будет два домика, горка, скалодром, канат. Чуть позже сделаем балку в сторону, на ней качели и турники.

20 тыс. это только фундамент, пиломатериал, метизы и то, думаю больше выйдет. Плюс крыша, плюс всякие аксессуары, штурвал, паруса, спасательные круги, мебель для домиков, канаты, качели и тд и тп.

Но и размер я запланировала, общий периметр 6х2, высота первого этажа 1600, второго примерно столько же.

Но я планирую что дети будут ими пользоваться лет 10 точно. Сначала играть, в подростковом возрасте заниматься на турниках, можно уединиться каждый в своем домике (потому размеры не маленькие, чтоб подросток влез.

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

Nadin-X, ооо, почти то что я запланировала :aga-aga: надо посчитать, может дешевле заказать будет.

Мы 4 года назад, еще в квартире, делали старшему сыну спорткомплекс. Размеры совсем небльшие, высота 1,5м, ширина по моему 1200, глубина около 60см. Даже на тот момент он нам вышел почти тыс в 7, если мне память не изменяет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yan23
Студент
Студент

На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1485
В дневниках: 88
Откуда: НСО Новолуговое СНТ Ромашка-Иня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 14:33     Ответить с цитатой

Nadin-X



что то типа вот этих муж хочет сам собрать, не думаю что буде очень затратно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadin-X
Студент
Студент

На сайте с 04.04.12
Сообщения: 1792
В дневниках: 23
Откуда: Бердск
Карта № 037370
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 14:39     Ответить с цитатой

yan23
Согласна, эти не сильно затратные. А первые три фото оочень красивые, но точно дорогие :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yan23
Студент
Студент

На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1485
В дневниках: 88
Откуда: НСО Новолуговое СНТ Ромашка-Иня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 15:19     Ответить с цитатой

Nadin-X писал(а):
А первые три фото оочень красивые, но точно дорогие :aga-aga:


но уж очень понравились :-)

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

вот еще интересные

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 16:25     Ответить с цитатой

:aga-aga: чувствую, что меньше чем в 50 не уложится за площадку...Nadin-X
Комплекс, который на фото это минималка, примерно 18тыс, я посмотрела ролик про этот комплекс в ссылке, мне кажется он не очень удобным, так как горка для ребенка лет 7 уже мала, а нормальные комплексы , которые рассчитаны на возраст лет до 10-12, это однозначно дороже ...я смотрела комплексы марки Самсон , у нас в садике стоит большой и дети 6-7 лет с удовольствием на нем играют и думаю более старшим будет интересно ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 16:41     Ответить с цитатой

сдается мне ребенок после 7 лет уже не особо катается на горке ;) и песочница ему не к чему. нужно будет модифицировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadin-X
Студент
Студент

На сайте с 04.04.12
Сообщения: 1792
В дневниках: 23
Откуда: Бердск
Карта № 037370
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 17:11     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Согласна, что в среднем выйдет около 50 тыс. Из металла возможно немного дешевле, но функциональней, на больший возраст от 10-12 и выше.
Саломон хорошие площадки, но самый простой стоит 40 тыщ :eek: Они, кстати, похожи на фото от yan23 и при желании можно подобный сделать самим, при этом сэкономив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах