Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Худеем на подсчете ккал-6
советы, поддержка, помощь друг другу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИнСер
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1563
В дневниках: 9
Откуда: Алтай, предгорья...)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 21:35     Ответить с цитатой

LadaS
следующую неделю ела как обычно, но, понятно, с этим подсчетом калорий уже майонез в рот особо не лез,- в итоге эти 3 кг так и не вернулись.. :puh: Надо начинать опять считать.. да лень блин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanyansk
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 2354
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 20:47     Ответить с цитатой

Я сижу на калориях с 18 февраля. Тоже стараюсь 1000 кал в день. Иногда получается 1100 иногда 900. Калории считаю-забиваю в интернет блюдо и примерно вижу кал.Может и не совпадает немного.. Но все на глаз. И я ем витамины. и каждый день печеное в микроволновке яблоко.. Получилось с 18 февраля всего 4 кг..Да -еще сладкое исключила совсем.Мучное иногда позволяю..Тогда отказываюсь от чего то другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кукундрик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 4046
В дневниках: 27
Откуда: пригород-Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 9:27     Ответить с цитатой

Я тоже вечно худеющая, неделю выдерживаю норм,но в выходные то одно,то другое.
Вообще на подсчете хорошо,можно вписать даже дольку шоколада, но если сьешь то другое что то уже нельзя....
Анна Сакс
Я за группу в Ватсап и отчеты там
_________________
ПРИСТРОЙ В ДНЕВНИКЕ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=18182

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5919
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2019 17:18     Ответить с цитатой

Kremale
Я дома на кулинарных весах все вообще свое взвешиваю, в общепите если не указан вес, то спрашиваю.
А с долькой-то вообще просто - вес всей шоколадки поделить на количество долек в ней :-)
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женюрка
Студент
Студент

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, маг Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 14:35     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет) Подскажите, кто шарит))) как рассчитывается калорийность сложного блюда. Я считаю калории, но питаюсь, забиваю все в fatsecret, но в основном это что- то простое, кусок мяса, курицы, огурец свежий, капуста пекинская. А все потому, что не понимаю, как рассчитывать калорийность готового блюда. Знаю что есть сайт калоризатор, где есть анализатор продуктов, в который можно забивать ингредиенты по рецепту, и рассчитывать калорийность на 100 гр. Но ведь это калорийность заготовки, сырого продукта? как я должна узнать калорийность после приготовления, ведь меняется и вес и калорийность продукта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кукундрик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 4046
В дневниках: 27
Откуда: пригород-Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 14:43     Ответить с цитатой

Женюрка
а нет в приложении например, морковь сырая или вареная????
я тоже пытаюсь считать, но как то хило у меня. в прощлом году за месяц около 2-3 кг теряла и была сытая и кушала почти все, но в меру
_________________
ПРИСТРОЙ В ДНЕВНИКЕ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=18182

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LadaS
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.01.11
Сообщения: 152
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 14:43     Ответить с цитатой

Я перестала считать калории, надоело. На Калоризаторе считала. Там написано, что урок балета сжигает 800 ккал. Поверила, ага. Зря. Наела 2 кг занимаясь балетом, самой смешно. Для себя сделала вывод - худею только когда чувствую голод. Нет голода, нет стройности. Ну, у меня так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женюрка
Студент
Студент

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, маг Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 14:51     Ответить с цитатой

Кукундрик
есть! Но тут опять НО) Если я буду забивать продукты в готовом виде, то как я узнаю сколько я должна положить их в блюдо в сыром?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yuliya Smirnova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.12.14
Сообщения: 797
Откуда: г. Новосибирск, Северо-Чемской жилмассив
Карта № 019991
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 0:16     Ответить с цитатой

Женюрка
Доброй ночи! ) Я все считаю в приложении Хи*Ки калькулятор, там есть вкладка , называется микшер рецептов, туда вбиваю все сырое, но есть кнопочка "уварка", туда вношу, на сколько уменьшилось блюдо в весе. Могу скинуть ссылку в личку, если нужно :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женюрка
Студент
Студент

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, маг Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 0:29     Ответить с цитатой

Yuliya Smirnova
скиньте, пожалуйста, буду очень признательна)

Добавлено спустя 24 секунды:

Yuliya Smirnova
доброй ночи)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринкаМандаринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 3054
В дневниках: 57
Карта № 011001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 22:56     Ответить с цитатой

Женюрка писал(а):
Девочки, всем привет) Подскажите, кто шарит))) как рассчитывается калорийность сложного блюда. Я считаю калории, но питаюсь, забиваю все в fatsecret, но в основном это что- то простое, кусок мяса, курицы, огурец свежий, капуста пекинская. А все потому, что не понимаю, как рассчитывать калорийность готового блюда. Знаю что есть сайт калоризатор, где есть анализатор продуктов, в который можно забивать ингредиенты по рецепту, и рассчитывать калорийность на 100 гр. Но ведь это калорийность заготовки, сырого продукта? как я должна узнать калорийность после приготовления, ведь меняется и вес и калорийность продукта


Считаю так: записываю вес всех продуктов, использованных при приготовлении блюда, калорийность знаете сырых продуктов. Взвешиваю готовое блюдо и получаю калорийность 100 гр. готового продукта. Использую счетчик калорий Большакова Александра, в нем все возможности для этого есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женюрка
Студент
Студент

На сайте с 12.07.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, маг Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 8:02     Ответить с цитатой

ИринкаМандаринка
для меня это все как-то сложно. Гораздо проще с простыми блюдами, где сразу забил готовый продукт и узнал сколько тебе съесть можно. Буду пробовать) Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринкаМандаринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 3054
В дневниках: 57
Карта № 011001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 16:45     Ответить с цитатой

Женюрка писал(а):
ИринкаМандаринка
для меня это все как-то сложно. Гораздо проще с простыми блюдами, где сразу забил готовый продукт и узнал сколько тебе съесть можно. Буду пробовать) Спасибо)


В ЛС напишу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5783
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 19:30     Ответить с цитатой

Девочки, надеюсь мой совет пригодится, если нет возможности подсчитать заранее и случилось пообедать в кафе/столовой/у мамы/у подруги - вбейте в программку/приложение Готовое блюдо - если вы и ошибетесь, то не 1000 калорий, а максимум на 30-50-100 - это не критично,уверяю вас :ok:
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Evgenizka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.19
Сообщения: 13
Откуда: Нижний Тагил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 0:55     Ответить с цитатой

Привет всем!!! Сижу на подсчёте калорий с 1 октября вес 73.5 был сейчас 67 :in_love: и это радует, первые дни было тяжелова то, но сейчас легко. + зумба и фитнес, и каждый день дома зарядка 20 минут. Хочется похудеть до 58 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах