Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Худеем на подсчете ккал-6
советы, поддержка, помощь друг другу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2019 18:08     Ответить с цитатой

Evgenizka
Я вот реально стала есть меньше. И голода не чувствую, правда ночью что то не много живот болел, сегодня на ночь кефира выпью.
Очень жалко что я раньше не стала считать калории, не понятно чего боялась.
Главное выдержать 1 января, к свекрови традиционно ходим, она каждый раз обещает, что ни чего сильно не будет готовить, но как всегда полный стол и если не ешь, обижается.
Там можно весь суточный калораж за один присесть на есть, обычно все жирное и много сладостей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Evgenizka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.19
Сообщения: 13
Откуда: Нижний Тагил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 23:20     Ответить с цитатой

Я планирую 31 и 1 (ходим в сауну каждый год) согрешить в еде, а 2 разгрузочный день устрою минимум калорий в этот день, а 3 у сестры день рождения и опять согрешу🤣ну уж потом полный контроль☺️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgenizka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.19
Сообщения: 13
Откуда: Нижний Тагил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 23:18     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем!!! Сегодня вечером решила измерить свой вес и.... 64 кг на весах, я даже удивилась. До 31декабря нужно сбросит ещё 0,5кг и тогда ровна за 2 месяца будет ровна - 10 кг... Я так рада. Уррраааа. Самой даже не верится☺️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 8:52     Ответить с цитатой

Evgenizka
Я за вас очень рада. Самое главное удержаться. Но я собираюсь подсчет калорий теперь всегда вести.
Но я сейчас а декрете, дома легко все взвешивать.
Я похудела за почти 2 недели на 3,5 кг.
Вчера была а гостях к свекрови и мужественно выдержала, выпила только чай и съела дольку шоколада.
Мне пока легко все даётся. Муж в командировке был, так что ни кого печенья и вафлей дома.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Сейчас дома занимаюсь ещё по Джил Майклс, выду на работу буду буду куда-нибудь обязательно ходить на фитнес раза три в неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 10:10     Ответить с цитатой

Забыла написать, я ещё и замерилась перед тем как начала заниматься и калории считать, так вот у меня талия на 5 см уменьшилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgenizka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.19
Сообщения: 13
Откуда: Нижний Тагил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 23:41     Ответить с цитатой

Рада, что вы отписались. Я в талии на 13 похудела 😉блин мне это так нравится, новые вещи.... Я боюсь того, что я не смогу остановиться 🤔потому что я смотрю в зеркало и всё ещё считаю себя жирненькой🙄, хотя все вокруг уже говорят, что я стройная 🤨

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

По плагу было похудеть до 60 кг, нооооо уже хочется до 58 кг. Боюсь, что скоро я захочу быть 55 и т. д. 🤔

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Не могу разобраться на этом сайте, хотела фото загрузить, не смогла😥

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

[

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Короче хотела загрузить полное фото, а оно обрезалось почему то🤣 и удалить его я уже не смогла🤨


Последний раз редактировалось: Evgenizka (Пт Дек 27, 2019 18:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 8:14     Ответить с цитатой

Evgenizka
Привет! На самом деле уже очень хорошо.
А удалить фото можно если нажать потом редактировать на своем сообщении.
Я вот думаю максимум до 62 кг похудеть, но цель 65, до них осталось ещё 3 кг. При этом весе я себя хорошо. Потом уйду на поддержку. Сильно худой тоже не очень хорошо быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 16:40     Ответить с цитатой

Evgenizka
Привет! Хотела спросить у тебя(можно же на ты) какой дефицит калоража, у меня сейчас минус 10% от потребностей. Вот думаю наверное не стоит ещё уменьшать, вес потихоньку уходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilya.nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.12
Сообщения: 75
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2020 13:57     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Почитала ваши результаты. Ободряет) Мне нужно скинуть довольно много - 20 кг.
сейчас мой вес 78 кг при росте 160.
Хочу 58))
Поддержите пожалуйста...
Начинаю считать калории и взвешиваться ежедневно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2020 22:42     Ответить с цитатой

lilya.nsk
Взвешиваться каждый день точно не стоит. Раза два в неделю достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evgenizka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.19
Сообщения: 13
Откуда: Нижний Тагил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 1:12     Ответить с цитатой

Привет! Конечно можно на ты. Я это вообще не считаю.Сегодня могу сьесть на 1200 а завтра на 500 ккал. Ииии девули яж после праздников сегодня всё така решила измерить свой вес (все праздники не взвешивала еду, но пыталась есть мало) и я конечно же не сбросила вес, но и не набрала. Урраа. Я даже не разу зарядку не делала в эти дни😥. Всё возвращаюсь в прежнее состояние, ведь мне ещё нужно сбросить 6 кг.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Взвешиваться хватит раз в неделю, а потом вообще раз в 2 недели. Потому что будете разачеровываться поверте мне, потому что вес сначало хорошо ухтдит, а потом может и в + быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 7:34     Ответить с цитатой

Evgenizka
У меня вообще вес стоит, я прям расстраиваюсь. Как похудела до 68 и все не с места. Хотя и на лыжах катаюсь и занимаюсь почти каждый день и с детьми гуляю. Думаю калории надо урезать не на 10, а на 20%.,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lilya.nsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.12
Сообщения: 75
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 17:14     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
lilya.nsk
Взвешиваться каждый день точно не стоит. Раза два в неделю достаточно.


Хорошо... а то вес гуляет... и не очень понятно уходит или возвращается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 12:18     Ответить с цитатой

Вчера был срыв, ела как ни в себе. Но у меня переодически такое бывает, то нормально то какой то жёр нападает, а тут ещё куча подарков сладких дома. Сегодня взяла себя в руки, опять считаю калории, сходила на лыжах, прошла 5 км за 50 минут, пришла вся мокрая, надеюсь все съеденное вчера израсходовала. На весы пока не встала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Keitlin83
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.11
Сообщения: 6250
В дневниках: 3
Откуда: Берёзовая роща карта № 00004078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 16:00     Ответить с цитатой

Девочки, привет, возьмите меня в команду, хочу похудеть на 10 кг...нужна поддержка и команда, подскажите пожалуйста какими приложениями пользуетесь при подсчете каллорий? кушаете, что хотите, главное уложиться в каллораж или всё таки пп?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах