Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Худеем на подсчете ккал-6
советы, поддержка, помощь друг другу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 22:08     Ответить с цитатой

Keitlin83
Привет! Я пользуюсь fat secret, но поняла, что оно занижает калории, поэтому сейчас стараюсь, чтобы по нему было не больше 1300 калл в день, хотя по подсчётам мне нужно 1700.
Сейчас ещё скачала калоризатор Большакова, его рекомендовали в группе ВК, там конечно все более правильно организовано, но многих продуктов нет.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Да и я стараюсь все таки ПП придерживаться иначе все эти булки и конфеты сытости не дают, а калорий куча, в результате вес стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Keitlin83
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.11
Сообщения: 6250
В дневниках: 3
Откуда: Берёзовая роща карта № 00004078
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 10:32     Ответить с цитатой

lyuna
Привет, пп блюда наверное тяжело рассчитывать, там и мука разная и каждый рецепт индивидуальный. Я считала калории лет 5 назад, через мойздоровыйрацион, но у него помоему нет приложения на телефон.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3036
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 18:04     Ответить с цитатой

Keitlin83
еще есть приложение YAZIO - там можно создавать свои рецепты - я так делала, и указывать порцию на прием и тебе идет расчет, fat secret - то же был - но им как то туго было пользоваться ,а это получше , а может научилась просто. список продуктов большой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 22:28     Ответить с цитатой

Сегодня у меня незапланированное мероприятие с мужем, в результате калории решила не считать, явно перебор будет. Завтра опять лыжи 5 км, чтобы все съеденое за сегодня не отложилось. Завтра опять все считаю. Вес вообще не уходиит, как 3 кг скинула так и стоит, но объемы хорошо ушли, уже вся одежда свободно, что странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gerbera 1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.03.14
Сообщения: 918
В дневниках: 31
Откуда: ОБЬ,рцр телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 13:13     Ответить с цитатой

Всем привет, я 3 месяца сидела нс подсчете калорий, за это время скинула 8 кг, потом вес встал и ни туда и ни сюда, я сорвалась, да еще и лето началось, пиво, шашлыки, и я все забросила, вес вернулся, да еще и прихватил с србой пару тройку кг, опять хочу начать подсчет калорий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3036
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 20:05     Ответить с цитатой

Помимо подсчёта калорий , нужно соблюдать соотношение БЖУ и вытягивать их за день , как расчитывает программа для веса роста и возраста . Вес может стать привык к питанию к нагрузке , и нужно встряску , ну много может быть причин , преобладание жиров или углеводов в питании . У меня то же остались меню из марафонов буду втягиваться на расчет калорий и прием пищи по расписанию :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 13:16     Ответить с цитатой

gerbera 1
Присоединяйтесь!
Делитесь своими победами здесь.
Я хоть и не похудела пока до того веса что хочу, но все равно довольно на фоне занятий дома с Джиллиан и лыж тело хорошо подтянулась и живот почти ушел, но всё ещё впереди, а позади месяц подсчётов и занятий, 2 срыва, и минус 3 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katrin_A
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.02.12
Сообщения: 577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 17:06     Ответить с цитатой

А я, когда ногу сломала, 5 кг набрала к обычному весу. И потом - никак скинуть не могла около года. Пока не начала заниматься с девочкой, которую мне посоветовали тут же, на форуме. Растянула меня классно, ногу мне разработали массажами - ручки золотые у девочки - и начали бегать и работать с резиновым жгутом, скакалкой - дома теперь скачу соседям по голове :haha: Но зато вес - тю-тю минус 6.5 кг!!! И это за 4 месяца!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gerbera 1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.03.14
Сообщения: 918
В дневниках: 31
Откуда: ОБЬ,рцр телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 20:24     Ответить с цитатой

Мне на скакалке скакать пока нельзя , слишком вес большой, доктор мне плавание посоветовал и статические упражнения , доя начала, + я сама начала дома на велотренажере заниматься, минимум 30 минут , 15 км, пока как то так, хочу еще на фитнесс марафон пойти в марте

Добавлено спустя 34 минуты 57 секунд:

Sveti_k писал(а):
а я все никак не соберу себя в кучу, вечером прихожу поздно, ем что под руку попадется, так как с 12 часов голодная, и как себя в кучу собрать, как опять найти мотивацию, как начать считать и приучать не есть булки на завтрак, ну прям беда со мной :oops: :oops: :oops:

Попробуйте булки заменить на хлебцы, с сыром, хоть с плавленым , хоть с твердым, мне помогает, в крайнем случае кусочек или полтора цельнозернового хлеба, или отубной с семечками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
gerbera 1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.03.14
Сообщения: 918
В дневниках: 31
Откуда: ОБЬ,рцр телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 20:09     Ответить с цитатой

Девочки, скажите, кто что думает по поводу фитнесс марафонов?кто участвовал? С каким весом пришли, смогли или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринкаМандаринка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 3054
В дневниках: 57
Карта № 011001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 19:59     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Keitlin83
Привет! Я пользуюсь fat secret, но поняла, что оно занижает калории, поэтому сейчас стараюсь, чтобы по нему было не больше 1300 калл в день, хотя по подсчётам мне нужно 1700.
Сейчас ещё скачала калоризатор Большакова, его рекомендовали в группе ВК, там конечно все более правильно организовано, но многих продуктов нет.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Да и я стараюсь все таки ПП придерживаться иначе все эти булки и конфеты сытости не дают, а калорий куча, в результате вес стоит.


В калоризатор Большакова заношу свои продукты и рецепты. Которые были при скачивании не использую, бывает такая ерунда написана, даже удаляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_ Анечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.07.09
Сообщения: 3036
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 20:24     Ответить с цитатой

gerbera 1 писал(а):
Девочки, скажите, кто что думает по поводу фитнесс марафонов?кто участвовал? С каким весом пришли, смогли или нет

я участвую )))но то работа отвлекет, то разболеешься
все стандартно - меню ленивое, меню обычное + дают домашние тренировки 3-4 раза в неделю, они в большинстве в режиме табатта
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 23:11     Ответить с цитатой

У меня минус ещё 1 кг, медленно но верно я иду к своей цели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gerbera 1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.03.14
Сообщения: 918
В дневниках: 31
Откуда: ОБЬ,рцр телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 8:49     Ответить с цитатой

За неделю минус 3 кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 13:59     Ответить с цитатой

gerbera 1
А какой у вас дефицит калорий, что так много ушло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах