Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Стоматолог для ребенка в Барнауле
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 9:22     Ответить с цитатой

Lalaka писал(а):
Доброе утро. Подскажите пжл, отзывов в интернете нет - Губкова Инна Викторовна, принимает на Попова 40. Кто-нибудь ходил к ней на прием?


Доброе утро! На сайте продокторов есть один отзыв: "Замечательный стоматолог! Дочь очень боится лечить зубы, а к Инне Викторовне готова ходить каждый день! Побольше бы таких врачей!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lalaka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.15
Сообщения: 1301
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 9:51     Ответить с цитатой

emalka писал(а):
Lalaka писал(а):
Доброе утро. Подскажите пжл, отзывов в интернете нет - Губкова Инна Викторовна, принимает на Попова 40. Кто-нибудь ходил к ней на прием?


Доброе утро! На сайте продокторов есть один отзыв: "Замечательный стоматолог! Дочь очень боится лечить зубы, а к Инне Викторовне готова ходить каждый день! Побольше бы таких врачей!"


Дд. Спасибо, этот отзыв я видела, просто тяжело сложить мнение по 1 отзыву о враче. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 15:32     Ответить с цитатой

Добавлю еще один восторженный отзыв о Бирюк Татьяне Владимировне. Ходили сегодня удалять зуб.
Ну вернее это в нашем детстве их удаляли, а сейчас их вымораживают с помощью специального варенья :haha:
Мои поиски хорошего хирурга были не напрасны - дочь по-прежнему не боится стоматологов (я в 5 лет немела от одного слова "зубной"). Говорит, что совсем и не больно было. Теперь очень ждет ночи и визита зубной феи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80253
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 9:21     Ответить с цитатой

Доброе утро, у меня 2 вопроса - вдруг кто сможет помочь информацией :oops: :
1. Есть ли у кого свои реальные отзывы на стоматолога из Стоматологической поликлинике АГМУ на Папанинцев - Серая Дарья Игоревна? Выдали талон к ней, ребенок маленький, а отзывы на нее ну такие противоречивые - от ужасных просто до вполне хвалебных. :aga-aga:
2. Где сейчас работает детский стоматолог Протопопова Татьяна Александровна? полгода назад еще работала на Папанинцев, но уволилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
иванна77
Студент
Студент

На сайте с 10.09.13
Сообщения: 1667
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 10:19     Ответить с цитатой

Selesta писал(а):
Доброе утро, у меня 2 вопроса - вдруг кто сможет помочь информацией :oops: :
1. Есть ли у кого свои реальные отзывы на стоматолога из Стоматологической поликлинике АГМУ на Папанинцев - Серая Дарья Игоревна? Выдали талон к ней, ребенок маленький, а отзывы на нее ну такие противоречивые - от ужасных просто до вполне хвалебных. :aga-aga:
2. Где сейчас работает детский стоматолог Протопопова Татьяна Александровна? полгода назад еще работала на Папанинцев, но уволилась.

Про Протопопову тоже интересует информация. Знаю, что она после АГМУ уходила в клинику на Строителей, но тоже оттуда ушла :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80253
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 10:53     Ответить с цитатой

И еще вопрос про клинику Ирис - там лечение ведется без контрольных рентген-снимков? У сына точно каналы чистить нужно, сложный зуб, я пытаюсь понять, куда идти :aga-aga:
в Стоматологической поликлинике АГМУ на Папанинцев дали талон к Шапровой Наталье Сергеевне (платно) - но про нее ничего не могу найти, совсем - что за врач, как лечит, какая квалификация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Swettina
Студент
Студент


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 1673
Откуда: Барнаул
Карта № 027677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 11:17     Ответить с цитатой

Selesta
Здравствуйте! Мы с сыном ходим в Ирис, и нам( и ему и мне) делали снимок на аппарате,похожем на визиограф. На компьютере показывали зуб и каналы( а в моем случае-даже кусочек инструмента в канале зуба).Нам очень нравится в этой клинике!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 14:13     Ответить с цитатой

Diamant_88 писал(а):
Девочки! Кто-нибудь знает может, наша зубная фея - Ольга Абрамова, уехала насовсем????
К сожалению на совсем.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12089
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 15:16     Ответить с цитатой

Selesta
Цитата:
Серая Дарья Игоревна

были несколько раз. В общем и целом - специалист грамотный. Такой харизмы как у Протопоповой или Фёдорова у неё нет. Настойчиво рекомендовала платный прием в их клинике и не хотела лечить зубы по полису. В итоге не стали к ней ходить. Думаю поэтому и отзывы такие противоречивые. С маленьким ребёнком я бы пошла к Фёдорову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80253
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 11:53     Ответить с цитатой

Swettina
Дживс&Вустер
Спасибо :-)

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:

Дживс&Вустер писал(а):
С маленьким ребёнком я бы пошла к Фёдорову.

К сожалению, свободная запись 25.05 :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крумка
Академик
Академик

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 365
Откуда: Барнаул Забираю: ЦРПЦ/Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 13:31     Ответить с цитатой

Selesta писал(а):
И еще вопрос про клинику Ирис - там лечение ведется без контрольных рентген-снимков? У сына точно каналы чистить нужно, сложный зуб, я пытаюсь понять, куда идти :aga-aga:
в Стоматологической поликлинике АГМУ на Папанинцев дали талон к Шапровой Наталье Сергеевне (платно) - но про нее ничего не могу найти, совсем - что за врач, как лечит, какая квалификация.

мы ходили к шапровой 2 раза, пульпита не было, рентген поэтому не делали. было две дырочки на двух зубках. мне она понравилась. не так как Кряжевских в "Без слез", но не плохая
_________________
если что-то не оплатила, где нет АСУЗ-напишите ЛС. АСУЗ избаловал, прошу понять и простить(
Маша я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12089
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 18:05     Ответить с цитатой

Selesta
Иногда что-то меняется, по каким либо причинам время освобождалось. У нас так было. Что при долгой записи появлялось место. Фёдоров сам звонил даже - спрашивал: можете подойти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Diamant_88
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.03.12
Сообщения: 1325
Откуда: Барнаул, Мичурин Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 8:28     Ответить с цитатой

Катаржинка
Это приочень печально :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swettina
Студент
Студент


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 1673
Откуда: Барнаул
Карта № 027677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 11:25     Ответить с цитатой

Цитата:
Selesta
Иногда что-то меняется, по каким либо причинам время освобождалось. У нас так было. Что при долгой записи появлялось место. Фёдоров сам звонил даже - спрашивал: можете подойти?
Нас тоже так приглашали! Но мы сами просили позвонить,если время освобождалось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80253
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 11:29     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер
Swettina
Девочки, спасибо за информацию :-)
Только я не понимаю - сколько ждать, а лечение требуется срочно :aga-aga:
Поэтому даже не записывалась к нему, тем более по телефону с его слов звучало как-то бесперспективно :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 53 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах