Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Молочница
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 15:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!
Неделю назад сильно заболела ОРВИ с высокой температурой, ломотой в теле, жар и озноб, зеленые сопли. сын у нас тоже заболел немного раньше и у него были все те же симптомы, сдали кровь - а там все не очень и педиатр выписала антибиотик Супракс. Ну а я не пошла к врачу и сама себе назначила амоксиклав (тк он оказался дома).
Сын и я здоровы.
Но я себя как-то странно почувствовала в животе, и даже вовсе не догадывалась- в чем же дело, что со мной. Но на всякий случай стала пить пробиотики. А вчера начался зуд внизу!!! И я купила 1 табл флуконазола.
И вот сегодня утром меня сразили колики, я вызвала скорую. Отвезли меня в гинекологию №2. Врач посм - сказал дисбактериоз кишечника и вагинальный кандидоз :eek: И все, никаких рекомендаций мне не дал!!! Сказал только, что при повторных болях выпить Но-шпа. И идти к врачу по МЖ. А на вопрос - врач по МЖ принемает только по будням - ответил, ну что ж терпите до Пн :mad: Еще намекнул, ну можете поделать санацию (а чем? ответ - все к врачу по МЖ)!
Девочки, в общем вопрос такой - чем делать эту санацию и действительно ли ее надо делать? Или все-таки дождаться Пн? :oops:
Что я сейчас делаю - пью кефир на тибетском грибочке (делаю сама), пью пробиотики, вчера выпила 1 табл флуканазола. Сижу на диете - ем чеснок, лимон, пью клюквенный сок, исключила весь сахар, дрожи, мучное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лен4ики
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 23:43     Ответить с цитатой

Мама_Таня
Зуд отлично снимает тетраборат натрия (бура в просторечии). Стоит копейки в аптеке. Санация - это обработка. Можно поспринцеваться водой с содой, тоже кратковременный эффект дает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Гол
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.15
Сообщения: 51
Откуда: г,Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 20:18     Ответить с цитатой

Утаю :)
Надо выявить причину и ее лечить .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 2:02     Ответить с цитатой

В общем у меня все прошло, помогло все то, что я делала (врач еще назначила курс противигрибковый препарат 5дней), и еще помогло - это питание и очищение кишечника, ну и плюс сейчас пью пробиотики и витамины. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташуленька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.10
Сообщения: 4292
В дневниках: 60
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 11:36     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь использовал препарат "тантум роза", напишите отзывы.
_________________


Сделайте сегодня разгрузочный день. НЕ ГРУЗИТЕ СЕБЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
njyz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 142
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 12:33     Ответить с цитатой

Возьмите вагинальные таблетки клотримазол по 1 шт на ночь ,нужно все их поставить ,результат уже через 3 дня будет виден ,партеру желательно тоже взять мазь ,ну и соответственно на период лечения половой покой ,воздержаться от сладкого ,мучного ,там где содержаться дрожжи.это может спровоцировать рецидив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нетопырь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 23:18     Ответить с цитатой

Мне неплохо помогал флуконазол в последний раз. Нужно было быстро избавиться от молочницы перед отпуском. Решила убойными мерами действовать. Сразу диета - никакого сладкого, выпечки, булок, консервантов, меда, кисломолочного. Начала флуконазол, свечки кандид и виферон (как иммуномодулирующие), местно брызгала эпиген спреем. Недешево, но быстро и эффективно. В принципе, с задачей все справились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
жорж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 789
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 19:22     Ответить с цитатой

а кишечник проверяли на кандиду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 16 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах