Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Флеш-моб 8 июля-день любви, семьи и верности
все подарочки отправлены, хвасты 7 пост

На страницу : 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шумелка
Тайный эльф
Тайный эльф


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 3144
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 8:35    Заголовок сообщения: Флеш-моб 8 июля-день любви, семьи и верности Ответить с цитатой

Всем :privet:
Я Лера, со мной на ты, ведь мы друзья :-)
Продолжаем добрую традицию по обмену подарками :give_heart:

Прошлые флеш-мобы можно посмотреть здесь
Скрытый текст:

Новый год http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1245001
8 марта http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1289793
Пасха http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1324433
День рождение( можно присоединиться в любой момент)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1354271


А вот и новый флеш-моб :give_heart:

:girl_flower: Очень рада проветствовать старожилов и особенно новичков сего замечательного мероприятия :girl_flower: ГОТОВИМ ПОДАРОЧКИЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ ДЛЯ СДАЧИ ПОДАРКОВ
http://forum.sibmama.ru/meet.php?g=56941
1. Готовим подарочки, подключаем неуёмную фантазию, золотые ручки
2. Играем в шпионов , следим по профилю за своей ромашкой , разыскивая необходимую информацию
3. Подписываем открытку теплыми словами и пожеланиями( при желании указываем ник или сохраняем инкогнито )
4.Упаковываем подарок желательно красиво для Ромашки и надежно для рцр
5. Подписываем стикер
ОТ Огонек любви
ДЛЯ имя Ромашки
РЦР
КОДСЛОВО/КАРТА при наличии
6. Заполняем форму для сдачи подарка
7. С даем подарок с20 по 27 июня( не забываем проверять график работы рцр и график перекидов)
8. Ждем подарочек , волнуемся, проверяем списки рцр
9. Не удивляемся , если получите маленький сюрприз( для заполнивших гуглформу)
10. Получив подарок обязательноОбязательно оставляем отзыв, хвастище, хваст или хотя бы хвастик( или уж совсем на крайний случай напишите в лс, что подарок получен) Почему обязательно?
Скрытый текст:
были случаи, когда отзывов не было, я посчитала, что по какой-то причине не смог человек отписаться, а оказалось, что подарок вообще не отправили, хорошо, что успели исправить ситуацию, но ведь можно и не успеть :aga-aga:


Перед участием ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомиться с правилами
ПРАВИЛА
Скрытый текст:


1. Важно
Вход в тему только с хорошим настроением
2. для участия необходимо иметь 300 актуальных сообщений, либо получить поручительство старожилов форума и/или зимне-весенних тайных фей и девушек-морозов, тайных кроликов
3. заявки для участия принимаются до 3.06 20.00 ( ФОРМА чуть позже)

4. Рассылка ников с 3 июня по 6 включительно,
!!!!!важно обязательно отписываемся в лс о получении,
5. Сдать волшебный подарочек необходимо с 20 по 27 июня( таким образом в запасе 2 недели на подготовку и 2 волны перекидов) Пожалуйста, не забывайте проверять график перекидов и график работы РЦР
после сдачи необходимо заполнить формы( будет позже)
Форма- для записи основная ЖМИ
Форма дополнительная( при желании заполняется состав семьи, увлечения(традиции), годовшина свадьбы, знакомства)https://docs.google.com/forms/d/1CwvBASDIfzePeSmaWvGaEE_ulUWI-swEya2DuEF9JS8/viewform
информация по годовщинам 2 пост :wed:

6. При желании можно оплатить перекид/выдачу
7. Сумма подарка 300-400 руб+ положительные эмоции, теплые слова-бесценно
8. внимание при возникновении любого форс-мажора обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО[отписаться в лс
9 При желании( но все очень будут ждать) разместить после получения в теме фотоотчет и /или просто отзыв о своем чуде.
А. поправка при несоблюдении 1 пункта правил
Скрытый текст:

Властью данной мне мной( да простят меня великие модераторы, вношу поправку. Поскольку мы посоветовались и я решила, поправка принята в первом, во втором, в третьем и прочих последующих наречиях.
Оставляю за собой право, согласно свободе слова и гласности( да, здравствует перестройка) зазывать, призывать, приглашать, уговаривать, ангажировать всеми доступными и разрешенными малодоступными способами знакомых, знакомых знакомых, мало знакомых, не знакомых мальчишек и девчонок, а также их родителей, уф в свою скромную темку.
Торжественно клянусь, соблюдать непреложные истины интернет общения, а также священные правила и устав любимого форума
Коль я нарушу сию клятву, пусть меня покарает суровый, но справедливый союз модераторов



ВНИМАНИЕ!
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЛЮБЫЕ ПРЕЦЕДЕНТЫ, СВЯЗАННЫЕ С ДАННОЙ ТЕМОЙ!

Вы действуете по своему желанию на свой страх и риск.

модератор Talina1
_________________
Обмен подарками к 8 марта)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673260


Последний раз редактировалось: шумелка (Вс Июл 03, 2016 10:29), всего редактировалось 10 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
шумелка
Тайный эльф
Тайный эльф


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 3144
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 10:42     Ответить с цитатой

ГОДОВЩИНЫ
Скрытый текст:

1-ГОД -Ситцевая свадьба
На Руси к первой годовщине жена вышивала ситцевую скатерть.
Супруги дарят друг-другу ситцевые платочки и завязывали на них по узелку.Это символизировало их желание сохранить свою любовь на всю жизнь
2 ГОДА -Бумажная
Бумага-непрочный, боящийся сырости и огня материал-недаром покровительствует второй годовщине свадьбы. Ведь именно 2 год-становиться роковым, копятся обиды, непонимание.Но вместе с тем, бумага может быть яркой, красочной. Супруги дарят игрушки из бумаги с любовными признанием внутри. Дарить можно любую бумажную продукцию.
3 ГОДА Кожаная
Свойства кожи сродни отношениям,этот прочный и эластичный материал легко портиться и рвется, если за ним должным образом не ухаживать, но и совместные отношения нужно обновлять-проявляя заботу друг о друге.
Перед празднованием муж и жена должны расплатится с долгами, простить все обиды, попросить прощения у друзей и родных, выбросить из дома всю треснувшую посуду и избавится от вещей, которые напоминают им о неприятностях
На Руси за несколько дней до празднования жена пекла фигурки дом.животных-коров, коней, свиней, овец, т.к именно дом.скот приносить в семью богатство. Украшение праздника-ржаной каравай.
4 ГОДА ЛЬНЯНАЯ
Лен-символизирует прочность и долговечность. На Руси гости осыпали супругов семенами льна, что символизировало прочность семейных отношений. На столе обязательный атрибут-свечи, в качестве подарка свечи тоже хороши. Также Супругам дарятся льняные полотенца, скатерти
5 ЛЕТ Деревянная
Дерево символизирует прочность семейных отношений, однако дерево, хотя и твердый материал, но, к сожалению, не вечный. По традиции в этот день супруги должны вспомнить обо всех мечтах и повести какой-то итог. Принято дарить различные деревянные резные вещицы.
6ЛЕТ Чугунная
Чугун -это прочный материал, которому в процессе литья можно легко придать любую форму. Это символично и в семейных отношениях, которые с одной стороны прочные, но с другой, -только от супругов зависит, какую форму семейных отношений они хотят закрепить
6,5ЛЕТ Цинковая
Цинковая свадьба -это намек на то, что пришла пора навести в своих отношениях гленяц, чтоб семейная жизнь сновазаблестела
7 ЛЕТ МЕДНАЯ( ШЕРСТЯНАЯ)
Медь-ценный металл, символ достатка. Раньше супруги обменивались медными монетами. Можно дарить изделия из шерсти, кованной меди, латуни
8ЛЕТ Жестяная
За 8 лет отношения супругов немного тускнеют, становясь похожи на невзрачную жесть, однако бытовые проблемы они теперь легко решают вместе. Подарками могут быть блестящая куханная утварь, чай, конфеты в жестяных коробочках
9ЛЕТ Фаянсовая
Фаянс символизирует постоянство, повседневность и налаженный быт
Самый важный обряд-битье посуды, первую тарелку разбивают вместе, а остальные 8 муж и жена разбивают по очереди
10ЛЕТ Розовая
Муж дарит жене 11 роз : 10 красных как символ любви и 1 белую, как символ надежды на следующие 10 лет
11 ЛЕТ сТАЛЬНАЯ
Сталь -красивый и прочный металл. Считается, что по прошествии 11 лет супруги не перестали ценить чувства, но уже стали крепкой семьей
12,5 лет НИКЕЛЕВАЯ
Символизирует стабильность супружеских отношений
13ЛЕТ Кружевная, ландышевая
Считается , что на 13 годовщину бесы начинают путать мысли супругов, ссорить их, проверяя прочность отношений и силу любви . Поэтому этой магической дате и было дано название кружевной, то есть связанной, сплетенной.
На Руси на 13 годовщину супруги сажали березу и обвязывали её кружевной лентой
14ЛЕТ АГАТОВАЯ
Этот камень помогает человеку воспринимать все происходящее спокойно. Брак, просуществовавший 14 лет, можно с уверенностью назвать зрелым, ему не страшны никакие испытания.
15ЛЕТ ХРУСТАЛЬНАЯ( СТЕКЛЯННАЯ)
-Символ чистоты и ясности семейных отношений. Супруги обмениваются хрустальными бокалами
20 Лет ФАРФОРОВАЯ
Фарфор ценнее стекла, но такой же хрупкий, после 20 лет супруги ценят друг друга, но к браку все равно нужно относиться бережно
25 лет Серебряная
Серебро-благородный металл, супруги сумели сохранить любовь, их союз крепок и благороден.
На Руси в этот день принято было обмениваться так называемым первым поцелуем, подробнее об этом можно почитать например тут
Код:
http://jladyallstory.ru/ljubov/6074-ritualy-i-tradicii-prazdnovanija-25-let-sovmestnoj.html

30 ЛЕТ жемчужная
Дорогой и красивый камень -жемчуг постоянно растет с каждым годом становясь все больше и крепче
35 КОРАЛЛОВАЯ ( ПОЛОТНЯНАЯ)
Брак сложился из 10000 проведенных вместе дней, заполненных чувствами и событиями, которые слились в единое целое, олицетворяя прочность
37, 5 АЛЮМИНИЕВАЯ
символизирует легкость т прочность
40 ЛЕТ РУБИНОВАЯ-семейные отношения настолько крепки, что способны выдержать любые жизненные удары
45 САПФИРОВАЯ-
Сапфир камень верности и чистоты
46 Лавандовая
символизирует нежность и доброту
47 Кашемировая
-символ уюта, теплоты и надежности
48 Аметистовая
Аметист -знак супружеской верности
49 Кедровая
кедр-дерево-долгожитель, символизирует долгое семейное счастье
50 Золотая
Для того, чтобы прожить 50 лет, нужна особая ковкость характеров и стабильность чувств даже при нагревании, как и у золота
55 Изумрудная
Изумруд-это редкий, дорогой и очень красивый камень
60 БРИЛЛИАНТОВАЯ
СИМВОЛИЗИРУЕТ АЛМАЗНУЮ КРЕПОСТЬ СЕМЕЙНЫХ УЗ
65 ЖЕЛЕЗНАЯ
Символизирует железные отношения между супругами
Благодатная 70

_________________
Обмен подарками к 8 марта)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673260


Последний раз редактировалось: шумелка (Вт Май 17, 2016 10:55), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Enn2010
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 5184
В дневниках: 61
Откуда: Ленинский
Карта № 010217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 15:25     Ответить с цитатой

:za:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga_nsk2012
Академик
Академик

На сайте с 28.09.12
Сообщения: 31004
В дневниках: 3639
Откуда: Новосибирск, метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 17:42     Ответить с цитатой

участвую ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marissha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.06.11
Сообщения: 3804
В дневниках: 495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 11:16     Ответить с цитатой

шумелка
Лера, привет! Молодец, что взялась за эту тему :give_heart:
Я круг пропускаю, но с удовольствием при случае понаблюдаю за ходом игры)))
_________________
С наступающим Новым Годом!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38329
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 0:31     Ответить с цитатой

шумелка
только 7 лет? у нас 10 лет будет в этом году,официально :-D
И ПОПОДАРКАМ что дарят? :oops:
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шумелка
Тайный эльф
Тайный эльф


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 3144
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 0:40     Ответить с цитатой


ХВАСТЫ :in_love:
Скрытый текст:

Elenka@@@ для
Plaza писал(а):
Стартуем....
Хваст!
Все получила, спасибо ромашка ;)



а это видимо для моего мужа :lol:
в рамках тематики данной дарилки :lol: :lol: :lol:


Спасибо за крохотулечку-комплимент :give_heart:


Skykinдля
@ЕлЕн@ писал(а):
А я сегодня забежала в РЦР забрать переброс из пристроя. А девочки мне говорят: Вы за дверями ждали? Только что вашу посылку на полку пристроили. И дастают вот что

И Тут я понимаю, что это от моего Огонька Любви!!!
Еле до дома доехала, так мне приспичло все распокавать... Хотя до праздника ещё 2 недели... И вооот

В общем подарки для всей моей семьи: младшему - цветные ручки, мне - соль для ванны, мыло и гейзер, ну а шикарные кухонные полотенца - мне и старшему (он тоже не прочь поколдавать на кухне).
А ещё самодельная открытка :in_love: я тоже этим грешу ;)
Спасибо огромное мой Огонёк, отзовись


К@рамель для
meolka писал(а):

Ромашка моя,спасибо за совершенно неожиданный подарок! Видимо для тренировки)и за теплые слова и пожелания :give_heart: кто ты?


маргом для
Иринка-чка писал(а):
Получила я сегодня свой подарочек!


Очень красивая брошечка! Да еще и с натуральными камнями! И такое душевное письмо! :in_love:
маргом
Большое спасибо!!! Очень понравилось!


white cat для
sasha0481 писал(а):
Получила свой подарочек :give_heart:
Спасибо, мой огонечек, всем угодили :love!:
особенно понравились записочки к каждому подарочку, так мило :heav:
Вот что в моем подарочке было


шумелка для
Leka писал(а):
Девочки, а я догадалась, кто мой огонек! :dance_girl:



Вы тоже можете догадаться, потому что ВСЯ эта КРАСОТА была в ОДНОЙ посылочке! ЖрдщзЖ
шумелка, Лера, спасибо огромное))
Пожелания, слова душевные такие!
Масочки - ммм.., буду красавица!
Чековые книжки желаний - ну держись, муженек! и самой отдуваться тоже))
Шоколад уже исчез..
А книгу начну сегодня, оставлю в поезд.. Кажется , что она оочень понравится, люблю по любофф..
:4U: :4U: :4U:
:love_sibmama: :love_sibmama:


Катитон для
Sebaylubimay писал(а):

Я получила свой подарочек. Он чудесный :give_heart: Спасибо огромное мой огонёчек :girl_flower: Кто ты?

Всё такое чудесное.


Иринка-чка для
white cat писал(а):
Зашьа я сегодня забрать заказы в РЦР, а мне еще и подарочек вручили! ))) Да такой замечательный! :give_heart: Для каждого нашелся кусочек :in_love:
Вот так заботливо все было упаковано!

А вот что было внутри

А это Андрюшка до своего подарка добрался :haha:
Скрытый текст:
[preview];-)[/preview]

Спасибо тебе большое Огонек Любви Иринка-чка! Я же не ошиблась? :oops:


огонек любви для
Ю писал(а):
Я тоже сегодня получила подарочек! Спешу похвастаться:
Пошпионил мой огонечек, положил все как я люблю. :give_heart: Наборчик для вышивания в моей любимой цветовой гамме, подвесочки, милый пупсик и очень красивые ниточки :in_love:
Спасибо, спасибо, спасибо! :4U: :4U: :4U:
Отдельное спасибо организаторам, вы делаете нас счастливее! :love:


Бемби для
TanitaTikaran писал(а):
Получила сегодня подарочек от Огонька :in_love:


кое как с дочей до дома добежали, хотели на улице распечатать :oops: но вырабатывали силу воли :D Даже наш, скептически настроенный папа, интерес недюжий проявил! В нашем подарке оказались подарочки для всех: дети сразу расхватали свои. А вышивку лентами я себе оставила :oops: очень давно хотела попробовать (хоть и написано на коробочке 8+ :oops: ) Единственное огорчение: весь пакет изрыла, ни одного намека на разоблачение Огонька :aga-aga: Видимо забыл мой огонёчек открытку вложить. Отзовись Огонёчек!!!


Plaza для
Olesya888 писал(а):
А я с подарочком :-) жаль пока не смогу попробовать, ре на ГВ. Но этот подарок не пропадет ;) спасибо огонек :give_heart: кто же ты?


Leka для
Skykin писал(а):
Мы забрали вчера подарочек :dance: :give_heart:
Скрытый текст:

Сначала провезли подарочек по разным "злачным" местам, например:


Приехали домой и сразу кинулись распаковывать...



Всё было поделено сразу же.
Дочка забрала себе ведерко и лейку (как раз у нее сломалась!! Бывает же!)
Средний забрал себе книгу, а когда нашел в ней про военную технику - вообще пропал!
Старший отдал себе брелок с рулеткой и фонариком.
Мужу достался крем для бани ( :haha: :haha: :haha: ), вышивка нам на двоих. А ну оставшееся уже мне! :dance:

Поближе красота:


Супер, огромное спасибо Leka! :heav: :heav:


meolka для
Tanchikunchik писал(а):
Какие подарочек суперские. А вот и мой!!


Спасибо моему огоньку!! Барни уничтожен был через 10 минут, пластилин пока не тронут, в саду были!
Спасибо мой миленький огонечек!!! Такой чудный подарок!!! Огромное спасибо, что никого не забыли, даже нашему папе крючечки, стаканчик складной уже в машине, огромнейшее спасибо за чаек. Очень люблю чаи с клубникой, причем любые. Еще меня меня научили заваривать кофе не растворимый и я поняла его отличие от растворимого. Спасибо, спасибо и еще сто раз спасибо :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U: :4U:

Ромашечка моя подарок готов собиралась завтра отвезти, но вот не задача не работает он завтра и после завтра :aga-aga: :aga-aga: придется до понедельника ждать :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:


DENVER для
Kisska54 писал(а):
Спасибо моему огоньку любви Ирине очень понравились подарочки

мне очень понравились подарочки. шоколадку съели сразу была у родителей в гостях на всех разделили обрадовались что горький шоколад т.к. маме можно. скраб для тела и гель для душа как раз закончились за этого тоже порадовало что есть в подарочки и вкусно пахнут. чай муж на работу заберет будет пить. не знаю как штучки правильно называются с запахом я в шкаф ложу чтобы запах вкусный был такой большой подарочек получила очень рада. еще раз спасибо


Батурочка для
Elenka@@@ писал(а):
Батурочка
ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРОК!!!!! СУПЕР!!! А ОФОРМЛЕНИЕ!!!!! ОТПАД!!! так приятно что не передать словами!!!!!!!!

С конфетками тофифи вообще мистика. Только сегодня на них смотрела в магазине :give_heart:

Фото не грузятся :mad: завтра с компв хваст выложу :give_heart:

Добавлено спустя 50 минут 14 секунд:

Урррраааа загрузиииилось yahoo

Еще раз спасиииииибо :give_heart:
Скрытый текст:







Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:

Я прям успокоится не могу :haha: такой подарок-вау-прям не ожидааааалаааа :give_heart:


Gapin для
Катитон писал(а):


шумелка
спасибо за презентик и организацию :love_sibmama:

Sebaylubimay
Рада ,что понравилось ;) :give_heart:

Gapin
Получила свой подарочек,как раз давно приглядывала подобную статуэтку, я их собираю
и как узнали :in_love:
Красивущая рамочка,даже не знаю какое фото будет ее достойно :haha:
Спасибо большоое :give_heart: :give_heart:

Юдля


quote="Метаморфоз@"]Всем :privet:
Вот и я получила свой подарочек :in_love:

Надежная упаковка для РЦРа 5ballov

Красивая для ромашки (то есть меня) :girl_flower:

Все сюрпризики :238:
Подарочки понравились всем :in_love:
В рамочки вставлю семейные фотографии, Средство для ванн для маминой красоты flirt
Дартс сначала забрал сын, сказал: Спасибо, мне тааак нравится подарок (с воодушевлением) :haha:
Скрытый текст:


Потом и дочь заценила

Над книжкой дочка заохала :haha:


Решили, что будем читать обоим сегодня же перед сном!
Сюрприз удался и всем понравился :girl_flower: :give_heart:
Огонек любви, СПАСИБО тебе за незабываемые и неповторимые эмоции!!! :4U: :4U: :4U: ku:

[/quote]

Батурочка писал(а):

Получила и я наш подарок от Огонька :give_heart: , дождалась свою половинку :irn:
и вот хваст! :girl_flower:
Надежно упакованный и такой увесистый подарок :podarok:

Спасибо тебе мой загадочный :search: Огонек за такой подарок :obnim: :4u:


Ох, незнаю сразу выбор пал на ландыши или выбирался из чего-то еще, но меня последнее время прям тянет на этот аромат aga_aga
Мужку моему тож подарок понравился :4u:
Итак, кто ты мой Огонек??? :search:


Надя-Райздрав для
Пандора писал(а):
Дорогой мой Огонек!!! Надя-Райздрав
СПАСИБО!!!!

Итак!!! Как я и хотела!!! Рукоделочки! Как я их обожаю!!
Улитка суперская. Ложки вкусные - дети утащили.
От сына прям спасибище, собрали динозавра, играют оба конечно с дочей.
И посмеяться. Достаю "конфетку" и говорю детям "Сейчас мы её скушаем", читаю летуаль. Думаю странная конфетка из магазина летуаль :lol: А это оказывается бомбочка для ванны. Хорошо не попробовали
Я довольна как слон!
Хочу еще подарков :oops:

olga_nsk2012 для
маргом писал(а):
Вот и я получила подарочек,спасибо мой огонёк.всё всё очень понравилось,конфеты панда вообще улёт,там внутри ещё и пазл и вкуусные :mrgreen: чай ..упаковка из дерева свалила меня на повал,супер..гелики,масочки,мыльцо ммм..пахнут супер,а муж нож овощной заценил он у нас любит готовить.. он себе сразу его забрал..Огонёк мой всей семьи принесла подарочки.спасибо.КТО ТЫ,ОТЗОВИСЬ :4U: :obnim:


Olesya888для
anastazy писал(а):
Вот и до меня добралось волшебство. Точнее я до него.
Мне посчастливилось стать обладательницей фоторамки и статуэтки с голубями.
Рамка универсальная, везде к месту будет. А голуби белые как символ семьи чистой и верной. Мой огонек в правильном направлении мыслила. Птиц я люблю, даже очень. вот такая красота :give_heart:


Sebaylubimay
для
Бемби писал(а):
Получила свой подарочек. Я в полном восторге!!! :give_heart:
Спасибо огромное моему Огонечку!!! Такая красота! В игру доча с папой уже поиграли. Пол шоколадки съели. А какой классный фотоальбом :give_heart: Огонёчек, отзовись :love_sibmama:
шумелка и вам огромное спасибо за презентик! :give_heart: Очень приятно!!! :love!:



Надя-Райздрав писал(а):
Забрали и мы свой подарочек, спасибо, Огонёчек! конфеты у нас-основное топливо для мелких космических кораблей :haha: а что-то сделать из бисера периодически тянет :give_heart:
Спасибо! хваст-недалеко от РЦР нашли чистое место и зафотали, не доходя до дома :haha:


Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Пандора
ООО, я так рада, что понравилось! :in_love:


Tanchikunchik
для
olga_nsk2012 писал(а):
получила свой подарочек, вперед дождя даже до дома добежала :-)

нуууу...открываем
а внутри стоооолько добра
письмо настоящее :-o

муж увидел сверху монетку, сразу забрал и убежал рассматривать, дитё :oops:

я все-все рассмотрела, подарочки просто суперские и их столько мноооого.

Спасибо тебе Огонечек мой огромное и за кучу подарков и самое главное за такие теплые добрые слова :give_heart:


отзовись обязательно :aga-aga:

Шумелочка, от тебя тоже ждал сюрприз: у меня даже слезки навернулись - вот все-все в точку попало, спасибище огромное, привязала к своему амулетику, теперь всегда будет со мной
:give_heart: :give_heart: :give_heart:

Пандорадля
DENVER писал(а):
Спасибо тебе, мой Огонек любви - Виктория :4u:



У меня очень хороший подарочек , все ароматное и красивое, как я люблю. Муж тоже. :give_heart:
Вот такая красота! :in_love:


И вот маленькую прелесть отдельно, как она собаке понравилась, еле отогнала :haha:

Благодарю :girl_flower:


К@рамель писал(а):
Спасибо за подарочек! Огонек! :-)


татося писал(а):

Забрала я свой парочек :sun:
Спасибо огроменное моему огоньку :obnim: столько нужностей для дачи :ura_ura: я все магазины облазила в поисках маленьких перчаток для огорода,а тут аж целая пачка :ura_ura: все-все-все елет завтра на дачу!!!табличку как раз на новый забор повешаем,правда пока повисит на входной двери :sun: я ооооочень довольнаааа :ura_ura:
Скрытый текст:


molodogeniдля
tlufik писал(а):
Всех с праздником!!!!!!!!!!! :salut4:
А я хочу поблагодарить своего огонька!!!!

получили подарок и поехали на работу, дочери натерпелось открыть его.
уже в машине разорвала пакет, хотя я говорила. потерпи, доедем до работы откроем...Ну вообщем верхний пакет в клочья...и говорит...о здесь столько сердечек....на упаковочной бумаге внутри....как смогла аккуратно его открыла сверху, и говорит....оо, тут подарок кажется для тебя и для меня....я за рулем: Что там?
она: какая кастрюлька для тебя.... :-)
Я ну хорошо, нам все пригодится :aga-aga:
Приехали на работу, я быстрей за комп :type: , а она продолжила распаковку....Показывает: о, мама, даже для Дели(наша собака) игрушку положили, и принялась с ней играть (т.к. собака тоже с нами поехала на работу) :-)
РАСПАКОВАЛА до конца и начала просить "кастрюльку " для себя...типо она ей нужнее....
Шоколадку дочь тоже заценила :super: , пенку понюхала и сказала все супер!!!!!
ВОобщем, в "кастрюльке" буду сама себе обеды носить, он у меня их не берет :girl:
а шоколадкой поделюсь с ним обязательно :give_heart:
Фото выложу вечером... (телефон дома оставила дочь)
Отзовись мой огонек!!!!

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

Ворона я!!!!
Лера (Шумелка) спасибо большое за презент!!!! :love_flower:
это шпажки для канапе?
такие красивые!!! :give_heart:
никогда не делала канапе, но теперь явно сделаю... :cook:


Милая людям писал(а):

Я тоже хочу похвастать своим подарком.
у Нас вчера с мужем был юбилей свадьбы,и я после работы зашла в РЦР за подарочком


спасибо тебе, Огонечек! Благодаря Тебе, нас был романтический ужин при свечах. Они так красиво в чаше плавали!!!Сегодня решили их на дачу забрать и продолжить романтический ужин при свечах. но уже на даче.
Подковку-магнит тут же водрузили на холодильник.
Ну а шампуник и гель-это уже моя слабость, :oops:
Чай тоже сегодня опробуем.
Очень понравилась открыточка-ромашка,сделанная своими руками, сделанная с душой :give_heart:
Еще раз спасибо тебе Огонечек!!! :give_heart: :give_heart: :love_sibmama:


Olga20 писал(а):
Сегодня забрала свой подарочек, правда, о двух вещах ещё не знаю, что это, но интернет мне в помощь :haha: Огонек, спасибоза подарок и тёплые слова! Буду творить)))


[b]Метаморфоз@
для
шумелка писал(а):

Хвастик
:mad: а-а-а-а опять ничего не грузит :obstenu:
Ну тогда на словах :oops:
Вручили пакет-огромный, большой,
Теперь же скорее попасть бы домой
Две остановки всего потерпеть...
Дома... Семью всю зову посмотреть
Сняли обертку дрожащей рукою
и обомлели... там ведь такое...
Рамка для фото-нужное дело,
Честно, давно я такую хотела.
Много окошек в рамке моей
Фотик теперь купить бы скорей
Котик тактильный-желтый малыш
Я прям балдею, как ты шуршишь
Ручку с сердечком муж мой забрал
Тут же любовный стишок наваял
Также там был и литблокнот
Он своей очереди лишь еще ждет
Наклейки и пазл-это сынишкам
Очень довольны остались мальчишки
Даже родителям был там подарок
Кристалл 45-красив он и ярок
Еще для нас был оберег,
Чтоб он семью сохранил бы навек.
Верьте ли нетдевчата, но правда
В нашей семье теперь меньше разлада
А завершило все действо письмо
Душевное, теплое было оно.
Спасибо тебе Огонек говорю,
Что угодил ты на нашу семью
Метаморфоз@-ник своего огонька называю
Строки рифмованные я завершаю


TanitaTikaranдля

Enn2010 писал(а):
TanitaTikaran :4U: :4u:
Появился интернет наконец-то, а то на даче не хочет фото грузить.
Забрала свой подарок

Увесистый такой :aga-aga:
А внутри......


Все упаковки в ромашечках и имеют свое предназначение. ..


А внутри все просто супер


Спасибо огромное за доставленные приятные эмоции :give_heart:
Все очень понравилось.









Последний раз редактировалось: шумелка (Ср Июл 20, 2016 14:56), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38329
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 0:44     Ответить с цитатой

шумелка
:o сочувствую, жду тогда пополнения инфы, только что дарить вообще в голову не лезет :eek:
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 21:48     Ответить с цитатой

Добрый вечер :bfl:
Записалась, чуть новую тему ушами не прохлопала :haha:

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:

К@рамель
А у нас в этом году уже 13 будет, официально. И еще летом будет 5 лет с венчания. :in_love:
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38329
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 0:46     Ответить с цитатой

DENVER
5ballov
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 17898
В дневниках: 170
Откуда: Плющихинский ж/м
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 9:09     Ответить с цитатой

DENVER писал(а):


К@рамель
А у нас в этом году уже 13 будет, официально. И еще летом будет 5 лет с венчания. :in_love:

Вот я балда :oops: Не будет, а было уже 13. В марте :knik:
И на днях буквально было 14 лет со дня первой встречи :flowers:
О, сколько лет прошло, а кажется, совсем недавно было.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Мартышка к старости слаба мозгами стала :haha: :monkey:
_________________
Имеется по крайней мере 365 причин для надежды в будущем году. :copy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gapin
Академик
Академик

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 10877
В дневниках: 190
Откуда: Новосибирск, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 22:18     Ответить с цитатой

А у нас в этом году 26 июня 11 лет со дня знакомства и 25 августа розовая свадьба)))
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Plaza
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 4873
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 21:14     Ответить с цитатой

шумелка
О! Поучаствую. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шумелка
Тайный эльф
Тайный эльф


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 3144
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 9:59     Ответить с цитатой

DENVER
Gapin
К@рамель
вот это даты!! Супер 5ballov
Plaza
Добро пожаловать :4U:
_________________
Обмен подарками к 8 марта)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673260
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка-чка
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.13
Сообщения: 6073
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 10:23     Ответить с цитатой

А у нас будет в сентябре 3 года официально и как раз накануне праздника, 2 июля, муж сделал мне предложение! :wed: А 15 июля будет день рождения у сыночка! :salut4: Так что наши все праздники как раз окружили 8 июля! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 38 На страницу : 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах