Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Ключи к себе
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4019
В дневниках: 5674
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 11:26     Ответить с цитатой

Александра2881
Можно)

nirami
Здравствуйте! Всё временно, все проходит :aga-aga:
Бездействие, остановка, пессимизм, упадок. Такое чувство, что вы сдерживаете себя в чем то..
Насколько я поняла, один из этапов развития, необходимый для вас :4U:

Светлана 1607
Причина вашего состояния - сильное стремление и жажда удовлетворить непомреные желания(материальные блага), напряженное внимание к этому. Зависимость от материального, скупость. Подмена ценностей, нездоровый интерес - как вот лихорадка.
А причина безденежья - это вы, ваши действия и поступки, мысли. :4U:

Mариэль28
Если коротко:
1. боюсь, что от меня уйдет муж - зависимость, осутствие интереса(любви?) к себе. Самодостаточность? Ответственность? Самостоятельность?
2. боюсь попасть в аварию - пока не нашла лучше действий со страхами, боитесь - делайте! Чем больше боитесь, тем больше велика вероятность преодоления этого страха, но вот уже справиться будет сложнее.
Или раскладывайте по полочкам страх, принимайте его. Думайте, анализируйте. Почему и как. Расслабляйте тело.
Если страх есть, он никуда не денется.
Чего именно вы боитесь при аварии?
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸


Последний раз редактировалось: Мистая (Ср Ноя 01, 2017 12:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetusa27
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 6222
В дневниках: 31
Откуда: БЕРДСК.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 11:35     Ответить с цитатой

Мистая
Здравствуйте, на свои вопросы, давно получила ответ! Но, всё равно, постоянно Вас читаю :oops: , столько полезного и интересного :give_heart: СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4019
В дневниках: 5674
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 12:39     Ответить с цитатой

svetusa27
Здравствуйте) :4U:
Это замечательно, что ответы найдены :-) Они ведь всегда внутри нас ;)
И очень-очень приятно :stul: Благодарю за отклик! :sun:
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана 1607
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.17
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 13:59     Ответить с цитатой

Добрый день!
....Зависимость от материального, скупость. (С этим не соглашусь)
Ну вообщем я услышала Вас.
А диагностику можно?)
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nirami
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.05.11
Сообщения: 994
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 15:21     Ответить с цитатой

Мистая
Спасибо! Да, так. Но сдерживаю ли я себя?!.. Не знаю, а в чём? В плохом или в хорошем?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4019
В дневниках: 5674
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 17:01     Ответить с цитатой

Светлана 1607
Не нужно соглашаться, размышляйте-разбирайтесь)
Диагностику ЭЦ можно, по порядку отвечаю всем желающим :aga-aga:


nirami
Если сказать по другому - добровольное воздержание. Нет плохого и нет хорошего :aga-aga: Мир нейтрален, его окрашивают ваши эмоции, когда вы реагируете в ответ. Жизнь, это примерно 10% того, что с вами происходит, и 90% как вы на происходящее реагируете, ваша реакция.
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸


Последний раз редактировалось: Мистая (Ср Ноя 01, 2017 21:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дидишеска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 484
Откуда: нсо
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 17:25     Ответить с цитатой

Мистая
Мариночка добрый вечер. Посмотрите пожалуйста мои плюс-минус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра2881
Студент
Студент


На сайте с 20.10.12
Сообщения: 2288
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 16:21     Ответить с цитатой

Мистая
Здравствуйте! спасибо за ответ вот мой вопрос
такое чувство что я не живу, как сделать что бы обрести уверенность в себе , опять стать живой, жаждующей жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нинулечка-Красотулечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3697
В дневниках: 229
Откуда: Алтайский край, с. Петропавловское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 22:38     Ответить с цитатой

Мистая
Добрый вечер! Очень интересна диагностика ЭЦ, и что со мной происходит сейчас: постоянная тревога, нервозность, мне не свойственная, усталость от людей. Ощущение отсутствия энергии во мне.
_________________
В нашем доме сбываются все мечты!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nirami
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.05.11
Сообщения: 994
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 0:22     Ответить с цитатой

Мистая
Да, всё правильно.. спасибо Вам большое!.. Эх, как же мне научиться реагировать, чтобы не оказываться в полном пессимизме и упадке?!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александра2881
Студент
Студент


На сайте с 20.10.12
Сообщения: 2288
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 18:04     Ответить с цитатой

Мистая
здравствуйте дублирую свой вопрос
такое чувство что я не живу, как сделать что бы обрести уверенность в себе , опять стать живой, жаждующей жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
алекс1981
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.06.13
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 15:51     Ответить с цитатой

Добрый день!!
можно получить диагностику ЭЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4019
В дневниках: 5674
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 16:45     Ответить с цитатой

Твое Счастье писал(а):
Мистая
Марина, добрый день! Почитала вашу тему, очень интересно, хотя много непонятно :oops: хотелось бы узнать про мои ЭЦ, а также блоки с программами, заранее спасибо :4U:

Здравствуйте!
ЭЦ для вас:
1) Муладхара
Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.
хороший поток

2) Сватхистана
Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Отношения с противоположным полом.
Есть некая привязка и вы это осознаете, пока она на благо вам

3) Манипура
Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
небольшой застой, поиск пути

4) Анахата
Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
печаль, перемены

5)Вишудха
Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.
центр в работе

6) Аджна
Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.
Переосмысление, расстановка приоритетов

7. Сахасрара.
Определяет уровень связи со Вселенной.
Хороший поток.

Спокойствие. Именно так ощущалось) Спокойная работа центров, без напряжения. Да, есть ситуации в проработке, но они решаются. Как вот: "Собаки лают, караван идёт." Потоки стабильные, немного есть перекос в энергетике, но это временно. Все исправится, как только проработаете-продумаете уроки.

Что касается блока, то на поверхности амбиции-мудрость, выражение и проявление себя миру. Броня, защита, чуть что - сразу закрываетесь. Как раз это и прорабатывается 5м центром, идёт повторение информации.
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4019
В дневниках: 5674
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 18:20     Ответить с цитатой

Дидишеска писал(а):
Мистая
Мариночка добрый вечер. Посмотрите пожалуйста мои плюс-минус.

Добрый)
плюс - преодоление
минус - ожидания, надежды

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Александра2881
На вопрос "Как?" у меня нет ответа :aga-aga: Это ваша жизнь, вам решать :aga-aga:

Нинулечка-Красотулечка
:4U: отвечу по порядку)

nirami
Практика, практика, практика... Самые обидные для нас слова, при многократном повторении теряют смысл, и приходит понимание, что это всего лишь слова, даже не твои, а другого человека, из его реальности и нам выбирать - соглашаться или нет, принимать или нет)
Это... сложно, но осилить можно)

алекс1981
:4U: можно, по порядку)
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Твое Счастье
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.05.10
Сообщения: 3246
В дневниках: 11
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2017 19:27     Ответить с цитатой

Мистая писал(а):
Твое Счастье писал(а):
Мистая
Марина, добрый день! Почитала вашу тему, очень интересно, хотя много непонятно :oops: хотелось бы узнать про мои ЭЦ, а также блоки с программами, заранее спасибо :4U:

Здравствуйте!
ЭЦ для вас:
1) Муладхара
Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.
хороший поток

2) Сватхистана
Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Отношения с противоположным полом.
Есть некая привязка и вы это осознаете, пока она на благо вам

3) Манипура
Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
небольшой застой, поиск пути

4) Анахата
Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
печаль, перемены

5)Вишудха
Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.
центр в работе

6) Аджна
Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.
Переосмысление, расстановка приоритетов

7. Сахасрара.
Определяет уровень связи со Вселенной.
Хороший поток.

Спокойствие. Именно так ощущалось) Спокойная работа центров, без напряжения. Да, есть ситуации в проработке, но они решаются. Как вот: "Собаки лают, караван идёт." Потоки стабильные, немного есть перекос в энергетике, но это временно. Все исправится, как только проработаете-продумаете уроки.

Что касается блока, то на поверхности амбиции-мудрость, выражение и проявление себя миру. Броня, защита, чуть что - сразу закрываетесь. Как раз это и прорабатывается 5м центром, идёт повторение информации.

Спасибо! :give_heart: Два дня сижу думаю, что к чему и пока все равно многое непонятно :oops:

Скрытый текст:
Цитата:
1) Муладхара
Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.
хороший поток
- у меня год начался с оперативного вмешательства да и здоровье так себе, хотя занялась этим как раз таки с начала года, может, где-то очень далеко внутри хороший поток или я не так поняла все

Цитата:
2) Сватхистана
Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Отношения с противоположным полом.
Есть некая привязка и вы это осознаете, пока она на благо вам
"привязка" это муж, наверное, ибо на сегодняшний день это единственный противоположный пол в моей жизни..

Цитата:
3) Манипура
Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
небольшой застой, поиск пути
- я всегда в поиске чего-то "лучшего", хотя последнее время плохо получается :haha:

Цитата:
4) Анахата
Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
печаль, перемены
- это, думаю, связано с тем, что загаданное когда-то не осуществилось, всвязи с этим была печаль и потом пошли перемены

Цитата:
5)Вишудха
Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.
центр в работе
пока не вижу, где я могла бы себя реализовать ибо в рабочем плане много лет одно и то же, застой, можно сказать..либо пока время не наступило


Цитата:
7. Сахасрара.
Определяет уровень связи со Вселенной
Хороший поток. .
- люблю иногда писать "письма" Вселенной :witch3: :haha:

Цитата:
Спокойствие. Именно так ощущалось) Спокойная работа центров, без напряжения. Да, есть ситуации в проработке, но они решаются. Как вот: "Собаки лают, караван идёт." Потоки стабильные, немного есть перекос в энергетике, но это временно. Все исправится, как только проработаете-продумаете уроки.

Что касается блока, то на поверхности амбиции-мудрость, выражение и проявление себя миру. Броня, защита, чуть что - сразу закрываетесь.[/quote] это да, ухожу в себя и живу мысленно в своем мире, при этом, внешне без изменений, но внутри прям быкую :oops:

Почитаю в интернете про все эти блоки и пр., ибо тема интересная, но надо думать и осмысливать не только написанное, а то, что творится внутри и что делать, чтобы стало еще лучше :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 49 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах