Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Ключи к себе
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4193
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 17:16     Ответить с цитатой

Мистая
:4U: :4U: :4U: :in_love: :in_love: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaAlika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 712
Откуда: Новосибирск
Карта № 021103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 21:58     Ответить с цитатой

Мистая
Хорошо, спасибо, буду ждать )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anasko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 196
В дневниках: 1
Откуда: Педуниверситет-ул.Ни китина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 19:15     Ответить с цитатой

Мистая
Здравствуйте, мой вопрос такой: какова причина ссор с мужем? Ведь ссориться не хочется совсем, а как будто само вырывается наружу. И есть ли у него тёплые чувства ко мне?
_________________
Я настрой себе нашла, чтобы быть везучей: Вчера всё было хорошо, а сегодня — лучше! Повторю его сто раз, разойдутся тучи: Сегодня всё так хорошо, а завтра будет лучше! И пусть жизнь ввергает в шок, заклинаю пуще: У меня всё хорошо, а будет ещё лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория2502
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.09.11
Сообщения: 1339
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 20:33     Ответить с цитатой

Мистая
С прошедшими праздниками вас! 🎉🎄
Посмотрите мне, пожалуйста, пункт 4 Программы и блоки 🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нинулечка-Красотулечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3697
В дневниках: 229
Откуда: Алтайский край, с. Петропавловское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 8:28     Ответить с цитатой

Мистая

Доброе утро. Обдумала написанное, и наконец-то, есть что ответить.

Скрытый текст:
ЭЦ для вас:

1) Муладхара
Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.
непросто, нелегко


Непросто и нелегко, но причины упада сил пока не нашла.

Скрытый текст:
2) Сватхистана
Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Отношения с противоположным полом.
Центр сильный, но почему его работа сдерживается вами


Мне всегда кажется, что можно чуточку лучше) может поэтому уровень довольства много ниже, чем он есть на самом деле, хотя объективно, есть, чем быть довольной, но мне всегда надо "выше, быстрее, сильнее". Отношения с противоположным полом: тут приходит в голову только, что после замужества других мужчин, как пол, просто нет для меня. И если кто-то, где-то на меня обращает внимание, у меня скорее ступор и шок, потому как "Эй, вы о чем, я же замужем. Вот кольцо"))
Еще не довольна своим внешним видом, но ничего не предпринимаю, думаю это тоже сюда можно отнести.

Скрытый текст:
3) Манипура
Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
Сильный центр.


Пока в декрете, этот центр работает на мужа). У него есть цель, например, он все силы прикладывает для её достижения, но, когда приходит время получить итог, как вознаграждение, повышение по службе, например, он начинает сомневаться. Я же "знаю пароль, я вижу ориентир", даже сомневаться не могу, что успеха не будет. Ни в себе, ни в нем.

Скрытый текст:
4) Анахата
Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
Переживания приносящие душевную боль, закрылись(защитились от...)


С этим пока не разобралась. Была единственная серьезная ссора с мужем, которую мы вроде оставили в прошлом, но я периодически к этому у себя в голове возвращаюсь.

Скрытый текст:
5)Вишудха
Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме. Умение слушать и слышать, воспринимать и выражать информацию.
Изменения есть, и будут, но пока, как бы меняя маски - не выражая свое, а подстраиваясь, то что хотят слышать другие.


Слушать не умею совсем, постоянно перебиваю собеседника, знаю эту свою черту, учусь слушать, очень помогает в этом декрет). О социуме: раньше мне хотелось больших компаний, веселья, придумывала конкурсы, активно участвовала в процессе, теперь же настроение побыть с семьей, своим кругом,так сказать. Раньше хотелось дружить со всеми, а теперь нет даже потребности в подружке, просто поболтать даже. Тут прям закрылась я.

Скрытый текст:
6) Аджна
Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.
Возможна чувство безысходности от предстоящего выбора.



Пока не могу ни с чем связать и разобраться с этим. Интуиция у меня на отлично, редко меня подводит. Нутром чую, что где не так. А вот о безысходности выбора....пока не знаю о чем это.

7. Сахасрара.
Связь со вселенной, КП
+

Скрытый текст:
Прсматривается ситуация, которая прослеживается на центрах - это или ссора, или расставание,(душевне муки, разбитое сердце) что то с противоположным полом. Центры у вас в работе. Главное - расслабляйте физическое тело, наблюдайте за напряжением низа живота(несогласие, протест). Внимательно проанализируйте состояние второго центра. Расслабив тело, вы поможете решению ситуаций, а там всё выправится



ССора, видимо, о которой в п.4 я написала. Напряжение низа живота, у меня вызывает ассоциации с тяжелыми родами первого ребенка, в следствие которых кесарево сечение, к которому я ни морально, ни физически не была готова и это было полным для меня шоком.
Спасибо, за рекомендации. Стала заниматься йогой и медитировать, надеюсь, это мне поможет расслабить тело, потому как эту зажатость я в полной мере ощущаю.
_________________
В нашем доме сбываются все мечты!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tan44ik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.15
Сообщения: 515
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 12:24     Ответить с цитатой

. :)

Последний раз редактировалось: tan44ik (Вс Фев 04, 2018 16:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4019
В дневниках: 5674
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 17:19     Ответить с цитатой

Нинулечка-Красотулечка
:4U: Благодарю за подробный отклик! Это ценно :obnim:
Действия вами предприняты, это замечательно)) Работа над собой долгий процесс, с остановками, скатыванием назад, рывками :aga-aga: Не останавливайтесь :4U:

Anasko
tan44ik
Здравствуйте!
девушки, вы внимательно читали условия? ;)

ЛАДИНЕЦ
mamaAlika
Девушки, вхожу в ритм, постараюсь завтра вам ответить :4U:

Виктория2502
Здравствуйте! Взаимно! :4U:
Программмы и блоки..
Ситуация, которая зашла в тупик, как бы закольцевалась. Нужно опустить.
Когда чего то сильно жаждешь - чрезмерно, это отталкивает. Расслабляйтесь, отпускайте. Хрупкие мостики налаживаются.. Всё получится.
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaAlika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 712
Откуда: Новосибирск
Карта № 021103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 18:18     Ответить с цитатой

Мистая
Жду :girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4019
В дневниках: 5674
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 15:09     Ответить с цитатой

mamaAlika
1.
Скрытый текст:
mamaAlika писал(а):
Мистая
Как правильно Вы написали по поводу дохода) главное, чтоб силы были что-то делать) жду инфу по эц)

ЭЦ для вас:
1) Муладхара
Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.

Слабый поток

2) Сватхистана
Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Отношения с противоположным полом.

На эмоц. плане все хорошо, мысли о времени. Время.

3) Манипура
Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.

Здесь всё замечательно.


4) Анахата
Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.

Закончился некий этап. Разрушены иллюзии.


5)Вишудха
Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.

Ложь, обман. Манипулирование.

6) Аджна
Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.

Апатия, уныние. Излишняя открытость, напоказ.


7. Сахасрара.
Определяет уровень связи со Вселенной.

Слабый поток, искажение информации.

Рабочая картина, требующая вашего осознанного вмешательства :aga-aga: Слабые потоки - это уже нехватка энергии. Напряжение, и хаотичное метание чувствуется(из огня да в полымя). Фон тревожности. На этом фоне попытки преподнести себя (с кучей масок и ролей) не самая удачная идея. 2,3 центр "вытягивают", "латая дыры", просто поймите - ресурсы не безграничны. Себе нужно помочь :aga-aga: Я бы вам срочно посоветовала на природу, собраться с мыслями. Одной, хотя бы на прогулку. Расслабление тела и далее перепросмотр, анализ своих мыслей, действий поступков. Расстановка приоритетов, мотивация, действия. Это слова, понятнее будет на самостоятельной практике :4U:


2.
mamaAlika писал(а):
Мистая
Здравствуйте :girl_flower:
Посмотрите, пожалуйста мои эц все ли ровно,нет ли блоков?
И хотелось бы получить информацию по пункту плюсы-минусы :oops:
Спасибо :give_heart:

Здравствуйте! Блоки есть и будут!
Работы непочатый край) И это не так быстро, как хотелось бы :aga-aga:

ЭЦ для вас:
1) Муладхара
Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.

Слабый поток - Потеря энернии, трата.

2) Сватхистана
Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Отношения с противоположным полом.

На эмоц. плане все хорошо, мысли о времени. Время. - Выправление центра

3) Манипура
Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.

Здесь всё замечательно. - Хорошая работа центра.


4) Анахата
Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.

Закончился некий этап. Разрушены иллюзии .- Обновление личности, переход на новый этап, освобождение


5)Вишудха
Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.

Ложь, обман. Манипулирование. - Остановка, отдых, осознание. Налаживается работа центра

6) Аджна
Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.

Апатия, уныние. Излишняя открытость, напоказ. - Для успеха требуется время. Это работа над собой. Это практика.


7. Сахасрара.
Определяет уровень связи со Вселенной.

Слабый поток, искажение информации. - Всё что с вами происходит, это расплата за действия или бездействия в прошлом(в этой жизни, или хвост из прошлых жизней)

В целом разницу видно)) Могу сказать, что общая картина движется и меняется к лучшему. Только первый центр пока с перебоями. Это нормально, и на выравнивание уходит у всех по разному времени. Просто обратите внимание, такое чувство что вы пытаетесь, но срываетесь на эн. вампиризм., или "ведётесь", а это неизбежный обмен энергией, т.е. со своим пытаешься разобраться, а тут ещё и чужое прилетает. Поэтому - расслабление, пропускаем всё через себя, чтобы ничего не зацепилось. Выравниваем себя :aga-aga:

Плюс\минус
набраться сил\не бежать впереди паровоза

Блоки
Спешка.
Из за неё ситуации затягиваются или закольцовываются, не решааясь.
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тигрена
Студент
Студент

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 1912
В дневниках: 64
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 14:10     Ответить с цитатой

Мистая

Добрый день! Можно мне диагностику ЭЦ?
Ну и в общем и в целом - то, что сейчас происходит в семье - это урок, ситуация для решения или нормальная ситуация? И появившиеся проблемы с сердцем с чем связаны?
_________________
Услуги тендер-менеджера для УЗ. Удаленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4019
В дневниках: 5674
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 17:07     Ответить с цитатой

ЛАДИНЕЦ писал(а):
Мистая
С наступающем новым годом :salut: :salut_big: :dm_snegurochka: :horovod:
Всем чудес ,лёгкости и радости :love!:
Марина можно я буду первой на 2018 г.
Хотелось бы диагностику ЭЦ, проделала большую работу по энергетике, хотелось бы чтоб вы глянули :vesna:



Диагностика энергетических центров для вас:

1) Муладхара
Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке .

Напряжение, выбор.- Хороший поток

2) Сватхистана
Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Отношения с противоположным полом.

Безысходность, ощущение тупика. - Хитрость, метания, выбор

3) Манипура
Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.

Раздвоенность, чрезмерная трата энрегии. - Ровная, хорошая работа центра

4) Анахата
Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.

Сильный центр! - Новый этап, здесь всё хорошо.

5)Вишудха
Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.

Изменние, освобождение. Пройден какой то урок из прошлого. - Здесь на тонком плане идёт работа, но это не быстро, для результата нужны усилия

6) Аджна
Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.

Здесь всё хорошо) - Здесь также идёт работа, решения ситуаций, порой не очень приятных

7. Сахасрара.
Определяет уровень связи со Вселенной.

Состояние неопределённости. - Усвоение урока или шаг назад

1. В общих чертах - картина рабочих ЭЦ, нагружены практически все. Немного просматривается напряженность, от этого тратися большое количество энергии, т.к. восполняется она медленнее. Это можно понять по состоянию раздражения. Расслабляя тело и убирая напряжения, энергия будет восстанавливаться быстрее(физ. нагрузки, сон, отдых на природе и т.д). Работы много, не затягивайте) На данный момент - осстановиться до состояния спокойствия и понимания происходящего.

2. Эта картина мне нравится больше) Я не чувствую напряжения, просто идёт работа, развитие, усвоение. Замечательное работа первого центра!(запомните это состояние, поддерживайте его) Автоматически выправился 3 центр. Остальные прорабатывают ситуации, нет состояния болота, равномерно течение энергии без перекосов. Работайте))) Не оставнавливайтесь :4U:

Вы проверяете себя в реальности? Замечаете изменения? Восприятие? Окружение? Семья, близкие?
Если можно, поделитесь пожалуйста :238:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Тигрена писал(а):
Мистая

Добрый день! Можно мне диагностику ЭЦ?
Ну и в общем и в целом - то, что сейчас происходит в семье - это урок, ситуация для решения или нормальная ситуация? И появившиеся проблемы с сердцем с чем связаны?

Добрый :4U:
Отвечу в ближайшие дни!
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4193
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 17:40     Ответить с цитатой

Мистая
Доброго Вам Дня!
Спасибо за ваш труд, за диагностику! :4U:
Марина То что описано синим цветом- в действительности все так и стало.
Цитата:
состояния болота
это очень точная фраза что было у меня еще пару тройку месяцев назад. И я как тот самый Барон Мюнхаузен пошла себя вытаскивать из этого болота. Заниматься стала не только физикой но и энергетическими практиками, очень помогло сознание от хлама очистить. Меняются мыслеобразы и меняется окружение и ситуации во круг и я вам скажу что только в лучшую сторону,идут конечно проверки и много еще над чем нужно работать,что я и продолжаю делать.
Марина еще раз вас БлагоДарю , обнимаю душевно :obnim: и обязательно к вам еще загляну. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anasko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 196
В дневниках: 1
Откуда: Педуниверситет-ул.Ни китина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 0:00     Ответить с цитатой

Мистая
добый вечер! Извините меня за глупость, но в чем я нарушила условия бесплатной консультации? В том что задала да вопроса? Простите, ответьте пожалуйста на первый вопрос. В чем причинм частых ссор с мужем?
_________________
Я настрой себе нашла, чтобы быть везучей: Вчера всё было хорошо, а сегодня — лучше! Повторю его сто раз, разойдутся тучи: Сегодня всё так хорошо, а завтра будет лучше! И пусть жизнь ввергает в шок, заклинаю пуще: У меня всё хорошо, а будет ещё лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4019
В дневниках: 5674
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 10:42     Ответить с цитатой

Anasko писал(а):
Мистая
добый вечер! Извините меня за глупость, но в чем я нарушила условия бесплатной консультации? В том что задала да вопроса? Простите, ответьте пожалуйста на первый вопрос. В чем причинм частых ссор с мужем?

Здравствуйте! :4U:
В данной теме, отвечаю на 4 вопроса:
Цитата:
:witch2: :witch2: :witch2: КАКИЕ ВОПРОСЫ РАССМАТРИВАЮ: :witch2: :witch2: :witch2:


:238: 1. ПЛЮС-МИНУС
Скрытый текст:
Лёгкий и простой плюс-минус :aga-aga: Посмотрим, что на данный момент внести в вашу жизнь, также, посмотрим, что сейчас лучше уменьшить или убрать из жизни.
Это, как гороскоп)) Иногда помогает обратить внимание на мелочь, деталь, которая подтолкнёт в нужном направлении :aga-aga:

:238: 2. ДИАГНОСТИКА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЦЕНТРОВ(ЧАКРЫ по привычному, для многих)
Скрытый текст:
Чакры - это энергетические центры, проводники энергии в теле человека. Они взаимодействуют с электромагнитным полем земли и наполняют нас жизненной силой из окружающего нас пространства. Энергия через чакры попадает в нервные сплетения, а затем через нервные импульсы - в органы тела. Это примитивно-условно. Я их не вижу, я могу их только почувствовать.
Очень важно, чтобы они были в порядке. Чем больше они открыты - тем больше энергии через них поступает в тело, тем здоровее и реализованнее человек.
Разница есть, какой поток пропускает каждый ЭЦ - хороший, сильный поток или слабая и тоненькая струйка с перебоями. Чакры закрыты в том случае, когда человек скорее мёртв, чем жив. У обычного человека, в основном они зажаты в разной степени(не закрыты), именно зажаты. Когда человек внимательно начинает работать над собой - ЭЦ активизируются, поток увеличивается, проходимость энергии повышается. Открытые ЭЦ - это колосальный труд над собой, скорее всего не одна сотня лет ;) Поэтому не затягивайте)
Каждая из чакр выполняет отведенные ей функции и является для нас окном для определенного энергетического уровня, что оказывает прямое влияние на нас и нашу жизнь, поведение, способности, здоровье, отношения с другими людьми, на нашу силу. Основных чакр в теле человека - семь, хотя, кроме главных, есть еще много малых. Я попробую, попытаюсь взглянуть на вашу энергетическую систему. Мне нравиться это делать, у меня получается, я в разной степени могу считывать информацию с вашего эн. поля.
:attent: Я не знаю, как это у меня получается. Пока работает - замечательно! Пусть и дальше работает. :aga-aga:


Это ооочень условные и утрированные обозначения и описание, как привычное для понимания :aga-aga:

1) Муладхара
Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке. ПП(планетранрый поток)

2) Сватхистана
Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной.

3) Манипура
Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.

4) Анахата
Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм

5)Вишудха
Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме. Умение слушать и слышать, воспринимать и выражать информацию.

6) Аджна
Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению

7. Сахасрара.
Связь со Вселенной. КП(космический поток).




:238: 3. ПРИЧИНА МОЕГО СОСТОЯНИЯ СЕЙЧАС
Скрытый текст:
Когда тревожно, не можешь понять что и почему, зачем, стопор, потерянность и др.
Бессилие, некуда бежать, некого спросить(банально, но не все поймут)




:238: 4. ПРОГРАММЫ И БЛОКИ.
Скрытый текст:
У нас, у всех есть программы, установки, блоки. Мы буквально обвешаны ими на эн.плане и через них, как через призму смотрим на мир. Делая выводы и суждения согласно увиденному через свою призму, на основе своего опыта.
Столкнулась с тем, что сложно мыслить и делать по другому(действовать иначе, как бы снимать и разрушать стереотипы , блоки и програмы), потому что вдолблено с малолетства, иное с прошлых жизней тянется..
И понимаешь умом, что надо. А на автомате получается по старому, накатанному. Вроде бы, да зачем прилагать усилия? Ну я такой человек :haha: "Надо, Федя, надо!"
Зачем надо то?
Действительно зачем..
Да затем, чтобы смотреть на мир без рамок и границ :sun:
Кому интересно, могу взглянуть на ваши программы-блоки
Которые уже, как чешуйки оттопырились, мешаются, их можно не видеть, можно специально не замечать, можно оберегать и удерживать, не желаяя прощаться с прошлым и пр.




На какой из них вы хотите знать ответ?
Если бы вы пролистали темку, там много моих ответов на аналогичные вопросы)
Очень трудно понять и осознать(а уж принять), что причина всего происходящего с вами - ВЫ сами!
Причина - это вы. Без вашего участия конфликт не случится.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

ЛАДИНЕЦ писал(а):
Мистая
Доброго Вам Дня!
Спасибо за ваш труд, за диагностику! :4U:
Марина То что описано синим цветом- в действительности все так и стало.
Цитата:
состояния болота
это очень точная фраза что было у меня еще пару тройку месяцев назад. И я как тот самый Барон Мюнхаузен пошла себя вытаскивать из этого болота. Заниматься стала не только физикой но и энергетическими практиками, очень помогло сознание от хлама очистить. Меняются мыслеобразы и меняется окружение и ситуации во круг и я вам скажу что только в лучшую сторону,идут конечно проверки и много еще над чем нужно работать,что я и продолжаю делать.
Марина еще раз вас БлагоДарю , обнимаю душевно :obnim: и обязательно к вам еще загляну. :give_heart:

Это здорово! Очень рада за вас)))) :stul: :4U: :obnim:
Удачи!
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZATEYA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.17
Сообщения: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 12:10     Ответить с цитатой

Мистая
Добрый день, посмотрите пожалуйста вопрос:
1. 1. ПЛЮС-МИНУС
Заранее благодарю! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 52 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах