Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Годовщина знакомства
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 14:05    Заголовок сообщения: Годовщина знакомства Ответить с цитатой

У нас грядет это самое событие)))))))))Расскажите, вы празднуете его?(в дом.условиях) что бы вы подарили мужу?(дешево, сердито и приятно :-) )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scream
Профессор
Профессор


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 6276
В дневниках: 274
Откуда: Нск (Горский), Бердск(Вокзал) МТС-931-6922,Наташа
Карта № 022072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 14:41     Ответить с цитатой

25 декабря нам будет 5 лет=))
думаю торт красивячий заказать.... с именами и сердцами.
_________________
Испанский язык для школьников и взрослых! Переводы!
:serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 11:53     Ответить с цитатой

У нас 3 октября будет 3 года со дня знакомства :D Празднуем каждый год, правда, не так пышно, как годовщину свадьбы. Обычно дома делаем столик праздничный или заказываем суши. Подарки не дарим (честно говоря,просто не знаю, что можно было бы подарить, а хотелось бы :aga-aga: ). В этом году или суши закажем или я хотела бы сходить в кино (если получится пристроить ребенка).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 13:03     Ответить с цитатой

а у нас годовщина на Новый Год, так что мы празднуем всегда двойной праздник. :-P На этот НГ будем также отмечать 7 лет знакомства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 14:07     Ответить с цитатой

посетила меня мысля и я сделала открыточку из подручных средств(выйти в маг. нет возможности, сына болеет)..еще и стихи белые написала)))))))))годовщина завтра-4 года :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 12:10     Ответить с цитатой

А мы не помним когда познакомились :oops: Только месяц и то примерно :haha: Может потому, что не сразу после знакомства друг на друга внимание обратили :-) . Так что в нашей семейной летописи эта дата отсутствует...Зато есть уже много других не менее значимых и отмечаемых дат :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SugarLife
Студент
Студент


На сайте с 23.07.08
Сообщения: 2819
В дневниках: 1
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 15:42     Ответить с цитатой

dashunya07
да что то мало тут советов ... как вы отметили расскажите ? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 21:05     Ответить с цитатой

Нусик
Да собстнно, отметили как все праздники последние 3 года: дома, на кухне(т.к. кв.1-комн :aga-aga: , а деть к этому времени спать уже хочет) со свечами и ужином праздничным. Хочется, конечно, что-нить необычное, но пока фин.возм-ти не позволяют особо шиковать :mad: , да и сыну не с кем оставить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SugarLife
Студент
Студент


На сайте с 23.07.08
Сообщения: 2819
В дневниках: 1
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 11:02     Ответить с цитатой

dashunya07
ну ничего , следующую отметите пофантазийнее ;)
а вообще мне кажется или это и правда так и есть , что мужчинам все эти годовщины не очень то и нужны и не помнят они о них обычно ..а так хотелось бы :mad: , чтобы они сами вспоминали и говорили как же здорово что мы встретились :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 14:39     Ответить с цитатой

Нусик
Точно, моему пока "тактично" не намекнула, он бы и не вспомнил. Хорошо хоть дату свадьбы еще не забыл :eek: Говорит, "чего отмечать?я тебя и так люблю"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SugarLife
Студент
Студент


На сайте с 23.07.08
Сообщения: 2819
В дневниках: 1
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 14:52     Ответить с цитатой

вот мужчины ... какие они всё таки не романтичные :lol:

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

у нас маленькая дата сегодня ..очень маленькая ..но всё равно чего-то хочется ..решили просто сходить сегодня поесть суши :aga-aga:
на 14 февраля что нибудь придумаю ... опять же инициатива будет моя ... такая уж учесть у нас -у женщин .. ;) хочу шариков гелевых накупить с надписями или сердечками и в комнате отпустить, чтобы они на потолке прилипли :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 14:09     Ответить с цитатой

На годовщину клево в спа какой нибудь вместе сходить!
Муж два года назад - лимузин заказал сюрпризом, проехали все наши места памятные :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 8:56     Ответить с цитатой

А у нас, видать, сына чует, что родители хотят вдвоем отдохнуть и срочно заболел :eek: прям как в прошлом году. так что в этом году у нас было дежавю :aga-aga: Ну, что поделаешь, подождем пока подрастет :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katia S.
Профессор
Профессор


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 5633
В дневниках: 1019
Откуда: Дзержинский р-он, 8-903-906-50-16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 1:24     Ответить с цитатой

Я на годовщину сауну заказывала. Мужа с работы встретила на машине, глаза ему завязала и повезла в тридевятое царство :oops: . А там заранее свечи (100 штук) около джакузи поставила, лепестки роз, блестки, на столе вино и фрукты. Обалдел тогда муженек! :haha: Здорово было!)))
Может кому пригодиться. ;) А сауна рядом с домом, кстати, была, просто я его окольным путем везла, чтобы не догадался. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
SugarLife
Студент
Студент


На сайте с 23.07.08
Сообщения: 2819
В дневниках: 1
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 10:48     Ответить с цитатой

Katia S.
давно хочу такую идейку с сауной осуществить . да всё как то не получается . :aga-aga:
раз свечи и лепестки были заранее, значит сауну заказали на время пребывания+время подготовки (+время доставки мужа ) ?
сколько часов получилось и во сколько вам это обошлось ?
а бывает сауна с приглушенным светом, спецально для романтики ? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах