Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков
Недорого, от 200 рублей.

На страницу : 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kruch
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 25.08.07
Сообщения: 273
Откуда: Ленинский район, м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 19:24    Заголовок сообщения: Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков Ответить с цитатой

Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков. Профессионально. Недорого, от 300 рублей.
Установка (переустановка) Windows, антивирусов, программ. Восстановление данных. Оцифровка видеокассет (100 руб.\час).

Чистка системы охлаждения ноутбука (с заменой термопасты MX-4 Arctic cooling) - 700 ... 1500 руб (в зависимости от сложности разборки).
Установка (переустановка) Windows (с сохранением данных) и установка пакета программ - 1200 руб.
Удаление вирусов, троянов и рекламных программ, оптимизация установленной ОС - 300...800 руб.

Приведу в порядок Ваш старый компьютер (системный блок). Он не будет больше гудеть и станет работать быстро, как и раньше. 300...1500 рублей.

Модернизирую Ваши старые компьютеры. Помощь в приобретении и сборке компьютера.

У меня стаж работы в сфере IT более 20-и лет. Сейчас я не работаю, плохо хожу. Но буду рад, если мои знания и навыки по ремонту и обслуживанию компьютеров Вам пригодятся.
Работаю без праздников и выходных, буду рад Вам помочь в любое время!
Я живу недалеко от к\т Аврора (метро Студенческая).

Звоните, 8-952-900-33-05, Александр


Последний раз редактировалось: Kruch (Вт Фев 21, 2023 22:03), всего редактировалось 26 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 21:30     Ответить с цитатой

с выездом работаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kruch
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 25.08.07
Сообщения: 273
Откуда: Ленинский район, м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 0:01     Ответить с цитатой

Нет, к сожалению. Только дома или удаленно, если у Вас работает интернет. Я живу по проспекту Маркса, 45. Привозите, что нужно, отремонтирую\настрою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 22:03     Ответить с цитатой

Kruch
ок.поняла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annab
Студент
Студент

На сайте с 16.06.10
Сообщения: 2750
В дневниках: 16
Откуда: Берёзовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 21:11     Ответить с цитатой

вам лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
коломбо
ОРГомное спасибо
ОРГомное спасибо


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 18117
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 5:09     Ответить с цитатой

Kruch
Александр, доброго дня!
Хочу сказать Вам большое спасибо за настройку моего моноблока.
Все сделали очень хорошо и быстро.
Придем к вам еще :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kruch
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 25.08.07
Сообщения: 273
Откуда: Ленинский район, м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 8:32     Ответить с цитатой

Пожалуйста! Приезжайте еще, буду рад помочь.
_________________
Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков. Профессионально. Недорого, от 200 рублей.
8-952-900-3305, Александр


Последний раз редактировалось: Kruch (Вс Ноя 06, 2016 15:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annab
Студент
Студент

На сайте с 16.06.10
Сообщения: 2750
В дневниках: 16
Откуда: Берёзовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 10:33     Ответить с цитатой

Я тоже хочу присоединиться к коломбо и оставить свой положительный отзыв! Александр делает ремонт и настройку отлично, мне очень нравится такой подход к работе: всё объяснит, посоветует, сам купит необходимое и установит, удалённое сопровождение столько, сколько нужно и очень-очень демократичные цены! Александр, большое вам спасибо! :knik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kruch
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 25.08.07
Сообщения: 273
Откуда: Ленинский район, м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 11:28     Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв! Всегда рад помочь!
_________________
Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков. Профессионально. Недорого, от 200 рублей.
8-952-900-3305, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luky1983
Студент
Студент

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 2746
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск Затулинка
Карта № 011624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 0:56     Ответить с цитатой

Kruch
Здравствуйте. Есть не работающий ноутбук. Можно ли с него вытащить фотографии и сколько это будет стоить. В сервисе причину поломки так и не нашли, если вы сможете вернуть его к жизни будем счастливы :-)
Есть еще один ноутбук, работает, только нахватал вирусов и нужна переустановка Windows, тоже интересна стоимость.
Можем привезти сразу двух пациентов? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5199
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 1:08     Ответить с цитатой

Kruch
Здравствуйте , стал шумно работать и греться ноут.Сколько стоит работа ? и ремонт по времени? стал прерывать работу и перезагружаться и работать стал медленее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kruch
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 25.08.07
Сообщения: 273
Откуда: Ленинский район, м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 1:52     Ответить с цитатой

luky1983
Лю.Си
Вам Л.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9337
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 21:58     Ответить с цитатой

Александр, благодарю Вас за помощь с моим убитым компом! Сибмамочки, рекомендую, золотые руки. Александр перелечивал компьютер, который мне ремонтировал мастер "с выездом" (который приехал, сделал по быстрому на тяп-ляп, убил всю информацию с винчестера, после этого ремонта через неделю комп благополучно снова сдох).
Александр дома спокойно всё продиагностировал, всё сделал, комп как новый, всё летает, инфу восстановил, вот прямо спасибооооо огромное!
Идеально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kruch
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 25.08.07
Сообщения: 273
Откуда: Ленинский район, м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 22:17     Ответить с цитатой

Спасибо Вам за добрые слова! Если еще потребуется моя помощь - звоните! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5390
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 18:56     Ответить с цитатой

Kruch

Ноут греется страшно. Сколько будет соить чистка и сколько времени займет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 1 из 32 На страницу : 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах