Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков
Недорого, от 200 рублей.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя83
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.11.07
Сообщения: 4291
В дневниках: 9
Откуда: Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 18:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте, нужна Ваша помощь, ноутбук совсем не хочет работать, не может загрузиться😁, а вообщем какую то ошибку выдавал и сразу отключался. Сможете помочь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kruch
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 25.08.07
Сообщения: 274
Откуда: Ленинский район, м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 18:44     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Да, конечно, помогу. Привозите, сейчас напишу личное сообщение.
_________________
Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков. Профессионально. Недорого, от 200 рублей.
8-952-900-3305, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GalinaTsy
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.03.14
Сообщения: 340
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 17:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с такой проблемой можно к вам обратиться , или в сервисный центр.
Ноутбук dexp C15M. Неисправна батарея(работает только с подключенной зарядкой), 2ГБ оперативной памяти, необходимо увеличить до 4ГБ(потому что ноутбук тормозит и долго загружается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kruch
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 25.08.07
Сообщения: 274
Откуда: Ленинский район, м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 17:10     Ответить с цитатой

GalinaTsy
Здравствуйте. Аккумулятор нужно купить и заменить, это несложно. Память тоже добавить не проблема.
Я сейчас посмотрю, где и почём купить и напишу Вам личное сообщение.
_________________
Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков. Профессионально. Недорого, от 200 рублей.
8-952-900-3305, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GalinaTsy
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.03.14
Сообщения: 340
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 17:10     Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kruch
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 25.08.07
Сообщения: 274
Откуда: Ленинский район, м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 17:34     Ответить с цитатой

GalinaTsy
Галина, как будет время, позвоните мне, пожалуйста. Всё обговорим.
_________________
Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков. Профессионально. Недорого, от 200 рублей.
8-952-900-3305, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя83
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.11.07
Сообщения: 4291
В дневниках: 9
Откуда: Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 12:09     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв!
Я очень большой скептик по поводу специалистов, которыми сейчас насыщен рынок, такое ощущение, что они ремонтируют сами по видео из интернета, да и мошенников много.
Поэтому доверяю только отзывам или рекомендациям, но случайно наткнулась на объявление о ремонте и осталась очень довольна работой именно этого мастера.Ноутбук полгода не работал, не загружался, а нести в сомнительные конторы желания не было.
Александр очень грамотный, ответственный специалист. Работа сделана в срок, цены отличные, а возможность удалённой работы по возникающим вопросам, так это вообще очень важно.
Огромное спасибо и буду Вас рекомендовать своим знакомым!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kruch
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 25.08.07
Сообщения: 274
Откуда: Ленинский район, м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 12:20     Ответить с цитатой

Катя83
Большое спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё, если возникнут вопросы :4u:
_________________
Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков. Профессионально. Недорого, от 200 рублей.
8-952-900-3305, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SanMarino
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 18:02     Ответить с цитатой

Спасибо вам большое за помощь! К тому же в праздники.

Друзья, Александр работает очень оперативно. И относится к той категории людей, которым можно доверять, потому что сделано будет, как надо.
Мне быстро установили нужный офис, удалили закачанные мной (чайником) хз зачем какие-то программы. Короче, решили массу проблем. После чего сразу села и спокойно работаю.

Цена оказалась раз в 5 ниже той, к которой я морально готовилась.

Рекомендую от всей души! :give_heart: (редкое сочетание быстро, качественно, недорого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kruch
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 25.08.07
Сообщения: 274
Откуда: Ленинский район, м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 18:05     Ответить с цитатой

SanMarino
Спасибо за отзыв! Я стараюсь так работать всегда - профессионально, быстро и очень недорого :-)
_________________
Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков. Профессионально. Недорого, от 200 рублей.
8-952-900-3305, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SanMarino
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 1188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 13:22     Ответить с цитатой

Kruch
Отлично получается! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24917
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 21:04     Ответить с цитатой

Отзыв.
Очень рекомендую мастера! :yes:
Kruch смог невозможное: угодить капризному но бедному клиенту.
Возила свой компьютер к нему в город. Потому что нашим местным академовским ремонтникам не доверяю да и ценники у них ого-го- дешевле выкинуть.
Довольна скоростью работ, качеством, честностью, ценой, и что немаловажно личностным подходом.

Kruch, отдельное СПАСИБО за терпение! :heav: Это качество - редкая ценность в наше время.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Kruch
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 25.08.07
Сообщения: 274
Откуда: Ленинский район, м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 23:14     Ответить с цитатой

Каролiнка
Я очень рад, что все сложности, связанные с ремонтом и усовершенствованием Вашего компьютера благополучно завершены. А если будут возникать вопросы, постараюсь решать их так же оперативно и, по возможности, удалённо, чтобы не тратиться на проезд :victory:
_________________
Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков. Профессионально. Недорого, от 200 рублей.
8-952-900-3305, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маслёна
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2257
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 12:42     Ответить с цитатой

Хочу оставить отрицательный отзыв. Обратилась к Александру с проблемой, что ноутбук отключался сразу при его загрузке.
Он продиагностировал, сказал, что у меня вирусы на компьютере, это всему виной и надо переустановить винду, за переустановку взял 800 рублей.
Когда уже переустановил, сказал, что "попутно выяснилось, что неисправен аккумулятор, компьютер из-за него перезагружается минут через 30-40". Сказал работать без батарейки. Я знала, что батарейка у меня мертвая, она просто была вставлена в ноутбук.
В общем решением моей проблемы было просто вынуть батарейку из ноутбука и работать от розетки! Обидно! Очень зла! Особенно когда каждая копейка на счету! И никакой переустановки за 800 рублей можно было не делать!
Кому надо Винду переустановить, обращайтесь к Александру. Но не более.
Очень дорогое у меня решение проблемы вышло 800 рублей за совет вынуть батарейку!! (Проверила сегодня, вставила батарейку обратно и ноутбук тут же отключился при загрузке(в розетку ноут тоже был вставлен).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kruch
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 25.08.07
Сообщения: 274
Откуда: Ленинский район, м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 12:53     Ответить с цитатой

Маслёна
Добрый день.
Со вставленным аккумулятором я, загрузившись с флешки с линуксом, проверял и чистил вирусы в течение двух часов. После этого я стал переустанавливать систему Windows 10, и при переустановке ноутбук отключался примерно через полчаса. В моей практике уже были случаи, когда неисправный аккумулятор был причиной внезапных перезагрузок. И моя вина, что я не вспомнил об этом раньше. Если у Вас есть счёт в Сбербанке, сейчас я переведу Вам полную сумму, которую Вы мне заплатили.
Извините, я ни в коем случае не хотел Вас обманывать. Сейчас перевожу деньги.
_________________
Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков. Профессионально. Недорого, от 200 рублей.
8-952-900-3305, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 17 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах