Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков
Недорого, от 200 рублей.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kruch
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 25.08.07
Сообщения: 273
Откуда: Ленинский район, м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 13:04     Ответить с цитатой

Маслёна
800 рублей перевёл.
Честно говоря, обидно слышать такие злые слова в свой адрес. Ошибаться может каждый, тем более не злонамеренно.
А если учесть, что Вы насчёт ремонта этого ноутбука обращались ко мне год назад, но не пришли. Ноутбук лежал год без надобности. Сейчас я его оживил всего за сутки. И в ответ получил столько гнева и неприязни...
_________________
Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков. Профессионально. Недорого, от 200 рублей.
8-952-900-3305, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маслёна
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2257
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 13:27     Ответить с цитатой

Александр, я писала свой отзыв выше на сильных эмоциях (когда вставила батарейку обратно в ноут и он отключился). Переварив сейчас всю эту ситуацию, поняла, что вы всё-таки решили мой вопрос, хоть и немного длинным путём, чем планировалось. Поэтому я вам часть денег, 500 руб, обратно перечисляю, ведь вы потратили своё время на решение моего вопроса. Спасибо вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kruch
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 25.08.07
Сообщения: 273
Откуда: Ленинский район, м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 13:36     Ответить с цитатой

Маслёна
:hello:
И на старуху бывает проруха - это я о себе :)
Пусть это будет ещё один штрих в копилку моих знаний. Я раньше и не предполагал, что из-за неисправного аккумулятора может выключаться компьютер, но только под управлением Windows. Под линуксом и в Биосе ноутбук может быть включенным сколь угодно долго.
Значит, мир? :4u:
_________________
Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков. Профессионально. Недорого, от 200 рублей.
8-952-900-3305, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маслёна
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2257
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 13:42     Ответить с цитатой

Kruch
Мир) :love_sibmama: :oops: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 23:11     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
botany-nsk
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 5265
В дневниках: 7
Откуда: Калининский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 22:01     Ответить с цитатой

Kruch
Здравствуйте! Можете помочь с ноутбуком? Сдохла батарея, работает только от зарядки. Шнур зарядки тоже, видимо, имеет дефект. Заряжает ноут только при определенном положении. Кроме того, стал очень долго загружаться. А при работе долго обдумывает команды. Ну и требуется установка кое-каких программ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kruch
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 25.08.07
Сообщения: 273
Откуда: Ленинский район, м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 22:15     Ответить с цитатой

botany-nsk
Здравствуйте.
Конечно, помогу. Аккумулятор только покупать новый, всё остальное исправлю. Привозите в любой день, после 11 часов. Адрес напишу в ЛС.
_________________
Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков. Профессионально. Недорого, от 200 рублей.
8-952-900-3305, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena love
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.20
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 8:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ноутбук стал сильно шуметь и греться. От перегрева выключается. Сколько это будет стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kruch
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 25.08.07
Сообщения: 273
Откуда: Ленинский район, м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 9:52     Ответить с цитатой

Elena love
Здравствуйте. Срочно нужна чистка системы охлаждения. Иначе видеочип перегреется и ноутбук уже не спасти...
Стоимость работ - 500 рублей. Приезжайте, сейчас напишу в лс.
_________________
Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков. Профессионально. Недорого, от 200 рублей.
8-952-900-3305, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7804
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 0:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ноутбук очень сильно тупит. Батарея уже давно не держит, заряжается и работает только от розетки. Летом этого года что-то меняли внутри (сильно грелся, чистили), работе это не помогло, как был тормоз, так и остался. Что-то можно с этим сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kruch
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 25.08.07
Сообщения: 273
Откуда: Ленинский район, м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 0:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Если чистили (надеюсь, что хорошо), значит остались проблемы на программном уровне. Либо проблемы с жёстким диском. Всё исправимо.
Привозите, адрес напишу в сообщении.
_________________
Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков. Профессионально. Недорого, от 200 рублей.
8-952-900-3305, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kruch
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 25.08.07
Сообщения: 273
Откуда: Ленинский район, м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 23:45     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Сейчас, пока идёт карантин (самоизоляция), давайте постараемся решать возникающие проблемы с техникой удалённо. Если есть интернет, то через программу удалённого доступа с сайта Anydesk.com. Если ноутбук/персональный компьютер не включается либо имеются другие технические неполадки - звоните/пишите, помогу советом.
Если ситуация с техникой критическая - привозите, конечно. Постараюсь помочь быстро и недорого.
Всем здоровья!
_________________
Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков. Профессионально. Недорого, от 200 рублей.
8-952-900-3305, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
Сообщения: 7112
В дневниках: 7804
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 1:41     Ответить с цитатой

Kruch, хочу выразить вам огромную благодарность за работу с моими ноутбуками! Ной нут, который не включался уже долгое время после взрыва зарядного устройства, который и до бед с ним работал как тугодум, шумел, грелся и все время выключался, сейчас летает! Он работает так, будто его купили пару дней назад! Даже не верится, что я снова могу работать на нём! Он совершенно не шумит, не греется и не тормозит! Это просто фантастика! И отдельная благодарность вам за помощь в покупке нужных деталей, до вас неделю меня кормили завтраками в соседнем с домом магазине и говорили "завтра привезем", "деталей на складе нет" и т.д. Здесь же, где вы посоветовали, все приобрели и установили! А, да, от мужа вам большое спасибо за файл с видеокассеты -вспомнил юность свою и детство, когда пересмотрел фильм. Прям огромное-преогромное вам спасибо! :4U: :4U: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kruch
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 25.08.07
Сообщения: 273
Откуда: Ленинский район, м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 1:52     Ответить с цитатой

Natura
Спасибо за добрые слова. Я рад, что смог Вам помочь! :)
_________________
Ремонт и настройка компьютеров и ноутбуков. Профессионально. Недорого, от 200 рублей.
8-952-900-3305, Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annet78
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.14
Сообщения: 142
Откуда: дк Металлург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 17:18     Ответить с цитатой

Kruch
Добрый вечер, имеется ноутбук фирмы днс, очень давно пролили на него молоко, сняли клавиатуру, а назад поставить не сумели, впоследствии ее выкинули, поначалу и без клавиатуры работал, а потом стал выдавать синее окно, поэтому пользоваться перестали совсем, не включали лет пять, может больше. Сможете реанимировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 18 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах