Новости сайта и форума Sibmama 
ПАРАДОКС ДЖЕВОНСА: КОГНИТИВНЫЕ ИСКАЖЕНИЯ И ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО
«Нейросети сдали экзамен на юриста!», «ИИ уже сам пишет код!», «Зачем платить репетитору по английскому, если машина переводит синхронно?» Кажется, через десять лет на рынке труда останутся только курьеры и сантехники, а наши дети пойдут мести улицы.
Выдыхаем. Это классическая катастрофизация — и очередное когнитивное искажение нашего восприятия
Гороскоп Зачатия и Беременности на 2026 год
Вопрос по сроку
Помогите разобраться со сроком)

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КМария
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.21
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 15:54    Заголовок сообщения: Вопрос по сроку Ответить с цитатой

Добрый день,
Помогите,пож-та решить такой вопрос.
У меня уже не маленький срок,переживаю на счёт правильно поставленного ПДР.
Самое первое узи:
08.07.20 срок по мес 5,5(послед мес 30.05.20),по узи срок ставят 4-5 недель,написано-соответствует месячным.Это как?Все таки врач написала акушерский срок или реальный?(тогда совсем ничего не понимала в этом).СВД 7,2 мешок 2,2.
20.07.20 по мес 7,2 по узи 7 недель,по развитию эмбриона.КТР 9,6,так потом срок и отставал на 2 дня до первого скрининга.
Вот если на первом узи врач написала акушерский срок,все совпадает,если реальный,срок поставлен неверно.
Как думаете?заранее спасибо)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннетта
Академик
Академик

На сайте с 19.08.08
Сообщения: 17631
В дневниках: 68
Откуда: Барнаул,Центр, заказы забираю из ЦРПЦ
Карта № 002248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 16:32     Ответить с цитатой

КМария
Разве это так важно? Отсчитываете 9 месяцев от предполагаемой даты зачатия(ну, или +2 недели к дате последних месячных ).А реально роды могут начаться (в норме) как за 2 недели до ПДР, так и на 1-2 недели позже.
У меня сын можно сказать в ПДР родился(13, а ставили на 14), а дочери ставили ПДР с 10 по 17, а родилась 8.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КМария
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.21
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 17:13     Ответить с цитатой

Если срок на 1 узи написали реальный,то разница с акушерским в 1-2 недели.Будут первые роды-немного паникую)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик
Академик
Академик


На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23013
В дневниках: 5033
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 18:37     Ответить с цитатой

КМария
Определение даты ПДР на 4,5,8 неделях - это абсолютно неинформативно. Ориентируются на первый день последних месячных, и на размеры плода при 1м скриинге (если срок от того,что по месячным отличается
По месячным у вас ПДР получается 6 марта, так? По 1му скринингу какую дату ПДР врач УЗИ поставил?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КМария
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.21
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 18:59     Ответить с цитатой

Пдр прям не написали в ЖК,написали беременность 12,3,что соответсвует сроку по месячным.(в скрининге по крови на 2 дня меньше написали)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sitenetwebo
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 15.09.21
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 14:05     Ответить с цитатой

She finally became an excellent workplace.
This film tells the story of a female college student who has just left school and entered a top fashion magazine as an assistant to the editor-in-chief.
It is worth mentioning that all the props in the film are real, whether it is a computer, a mobile phone, or clothes or shoes.I chose the limited edition at that time and the latest edition of the season.
virtual phone
A very interesting website
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах