Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Авторская клиника доктора Егорова: мечты обретают формы
Это не просто очередной отчет, это история о том, как круто изменились три жизни!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 13:13     Ответить с цитатой

Кокос писал(а):
Amira
мне еще коррекцию надо делать, доктор сразу предупредил, что убирает большие объемы и сразу это делать нельзя, нижний полюс еще убирается и тогда ареола встает на место и швы так видно не будут.



Коррекция полагаю не только в вашем случае возможна. Грудные имплантанты тоже срок службы имеют, плюс могут спровоцировать ряд заболеваний, а также сами имплантанты могут деформироваться и разрываться, особенно такие случаи часто случаются во время перелетов в самолете. Ну и жир имеет свойство накапливаться :aga-aga:
Лично я никаких плюсов в операциях не увидела и неизвестно что через 5-10 лет будет с телами женщин, но как говорится - не отнимайте хлеб у хирургов: не копайтесь в себе! (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29085
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 13:20     Ответить с цитатой

Ксюнтия
Цитата:
Ну и жир имеет свойство накапливаться
нет, жировые клетки не накапливаются, они увеличиваются в размерах, тот жир, что удален, никогда не возвращается.
полет на самолете никак не сказывается на имплантах (откуда статистка-то*?). но получаем мы дозу радиации летая на них, +перепады давления - ходите пешком)))

Цитата:
неизвестно что через 5-10 лет будет с телами женщин

5-10 лет- уже есть выборка такая. и ничего не происходит из ряда вон того, что бы происходило с обычными женщинами.

Цитата:
плюс могут спровоцировать ряд заболеваний
можно, пожалуйста, ссылку на источник? (зубные имплантанты тоже в опале?)
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 18:25     Ответить с цитатой

Ксюнтия
У меня после ОП 3 года .. с телом все в полном порядке.. в самолетах летаю регулярно и ничего не рвется.. откуда у вас такие данные? вы так рассуждаете, как будто у вас много примеров было среди близких знакомых. В данный момент каждая 5 женщина обращалась к пласт. хирургу. Общаясь на специализированном форуме с такими женщинами, еще не от одной не услышала, что она жалеет об изменениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16648
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 1:26     Ответить с цитатой

Девочки Вы молодцы!!!у всех шикарный результат!!!огромное спасибо за Ваш опыт и согласия на публикацию.БРАВО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 11:46     Ответить с цитатой

Ксюнтия
Сколько людей, столько и мнений насчет пластики или любого другого вопроса, и ваше мнение имеет право на существование, может вы никаких особо изменений и не увидели, но зато я их ощутила во всем. Не жалею, что пошла на это, давно хотела уменьшить и подтянуть, но не было возможности. Человеку у которого так не было, как в моем случае - не поймет до конца как можно ходить и двигаться с ограничением, потому что белье просто не держит. В Новосибирске нет такого коррекционного белья, я очень много и долго искала, покупала и обычные, пыталась перешить в ателье и дорогие, которые после месяца ношения растягивались лямки от тяжести. Просто Вам не понять чужую проблему. То что вы в своем блоге описываете, что на Руси у большинства деревенских женщин так было и что они носили эту тяжесть плюс еще коромысла с водой - ну....меня эти сравнения только рассмешили, может так оно и было, но тогда не было пластики, я уверенна, что удобства этим женщинам катастрофически не хватало и была бы возможность у них...... , И дело даже не в красоте в моем случае, а в повышении качества жизни.
И насчет, фотографий...опять же могу про себя сказать, что у меня все мое окружение знает про мою операцию и соседи тоже, и коллеги, и подруги, и родители и друзья родителей и даже школьные родители друзей моего сына, я не могла держать свои переживания в себе, когда я решалась на операцию), кто то поддержал меня, а кто то просто боялся за меня, что все же эта операция, как не крути).
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Brasil
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 496
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 12:32     Ответить с цитатой

Тест драйв конечно Супер! Организаторам спасибо!
Девочки все молодцы.
Кокос красотка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 14:12     Ответить с цитатой

Brasil
:give_heart: спасибо
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastinya
Профессор
Профессор


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 5822
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 15:27     Ответить с цитатой

все девочки - красотки! :give_heart:

Кокос
за вас рада больше всего! :give_heart: колоссальные изменения!

про женщин на руси.. у дедушки у сестры была примерно такая проблема, как у вас. и это была именно ПРОБЛЕМА! она не могла белье купить, со здоровьем начались проблемы из-за груди. Однозначно, если бы тогда делали пластические операции, она бы обязательно постаралась ее сделать.
Я искренне рада за вас! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дарзи
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.07.13
Сообщения: 176
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 19:28     Ответить с цитатой

Я хочу поздравить Кокос, что в наше время операцию можно осуществить. И это не блажь.

Последний раз редактировалось: Дарзи (Сб Мар 14, 2020 12:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 14:12     Ответить с цитатой

nastinya
Дарзи
Девочки спасибо :give_heart: .

Еще могу сказать, что может я и сама виновата в том, что получилось, повторюсь, что до беременности была красивая грудь 3 размера, и когда пришло молоко и плюс большое прибавление груди в размере, мне надо было нижнее белье вообще не снимать, а сутками ходить в белье, да еще надо было купить типа коррекционного лифа, которое девочки после увлечения месяц носят и может быть тогда у меня не отвисло бы все так. Но не думала тогда я об этом, была жара летом в квартире душно, маленький ребенок на руках, постоянные молокоотсосы, дома была одна и для удобства и спасения от жары с тяжелой грудью ходила без лифаи вот и получила результат плачевный очень, который ничем исправить кроме операции у меня не получилось.
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ustyugova.tat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.12
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 8:48     Ответить с цитатой

Девочки все такие классные стали!!!доктор -супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 22:53     Ответить с цитатой

Ксюнтия писал(а):

а также сами имплантанты могут деформироваться и разрываться, особенно такие случаи часто случаются во время перелетов в самолете


Часто случаются! :haha: все, я плачу! :lol: и разумеееется, больше не летаю!! Отменяю даже позавчерашний перелёт! :lol:

Девчата, молодцы! Надеюсь с каждым днём все лучше и лучше! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БизнесФото
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.09.16
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 20:00     Ответить с цитатой

девушек лучше было бы поставить на фото "После" в таком же порядке как и на фото "До" но это сугубо мое личное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10910
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 8:44     Ответить с цитатой

В декабре прошлого года был открыт набор на самый необычный тест-драйв. Авторская клиника доктора Егорова предложила протестировать... пластические операции! Одну счастливицу ждало увеличение груди с помощью имплантов, вторую - уменьшение и подтяжка груди, а третью - липосакция.

Это был по-настоящему крутой проект. Съемки в операционной, интервью по горячим следам, реабилитация, фотосессия изменившихся красавиц! Спустя почти год мы решили узнать у девушек, как им живется в обновленном теле, и задали главный вопрос: не жалеют ли они?

[Интервью с сибмамами] Жизнь после пластических операций. Как дела у участниц тест-драйва клиники пластической хирургии?

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Esmi
Студент
Студент


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1784
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 019664
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 22:06     Ответить с цитатой

Девочки, умнички!!!! такие счастливые, так держать!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах