Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Нам просто нравится бегать!
все вопросы про бег - поиск компании, где, когда, с кем, зачем, в чём и с чем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 10:07     Ответить с цитатой

Я вчера пробежала parkrun, правда не в нск, теперь хочу сравнить организацию и атмосферу)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42226
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 14:21     Ответить с цитатой

Kotanya
Классно! Где бегала? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 9:47     Ответить с цитатой

Настя, в Питере, у них несколько паркранов, я выбрала Елагин остров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7730
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 3:42     Ответить с цитатой

Я видела, как бегут по оживленным улицам Киева (по тротуарам) организованные группы спортсменов - что это за вид спорта? parkrun? В Ялте такого точно нет.

Я очень люблю бегать, но не столько на природе по пересеченной местности, сколько по стадиону (меньше устаешь), с наушниками, либо музыку слушаю, либо аудиокнигу.
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12218
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 9:41     Ответить с цитатой

Я, кстати, тоже подключилась к паркрану. Спасибо, девочки, за наводку! :give_heart:
Пока хожу с палочками, скользко и к тому же возраст уже солидный и с лишними килограммами сложно скакать 5 км. :haha:
Растает, наверное попробую пробежаться. :aga-aga:
Это второй мой заход. :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42226
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 12:27     Ответить с цитатой

e_z
Вы молодец!
Палочки помогают вам? Намного легче с ними?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12218
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 13:06     Ответить с цитатой

Настя
Спасибо! :give_heart:
Конечно, с ними легче, особенно в прошлую субботу, когда было местами жутко скользко, а местами ноги в снежной каше подворачивались. :eek:
Но с другой стороны, все меня на 2 круга обгоняют и даже больше. :oops:
Первый за 19 минут пробегает 5 км, а я за 24 только половину дистанции прохожу. :haha: Даже трусцой было бы быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 13:09     Ответить с цитатой

Так что, прям бежать с палками? Мне всегда казалось, что они не помогают, а мешают. :haha: просто типа полезно ещё и руками махать.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12218
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 13:19     Ответить с цитатой

Dio
Не, побегу уже без палок, конечно. :yes: Но на всякий случай возьму с собой, вдруг на второй круг меня не хватит. :haha:
Тут ещё стадное чувство срабатывает. Много настоящих спортсменов, они как стартанут! :begun::begun: :begun: и я за ними, а потом :vis:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

А вообще то я с палками пробовала бегать, нормально, не очень мешают, как на лыжах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42226
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 13:23     Ответить с цитатой

e_z
Все равно вы молодец!
К лету у вас будет большой прогресс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 14:07     Ответить с цитатой

Ой, мне на лыжах всё мешает - и сами лыжи, и палки эти. :haha: Подруга всё подбивает гулять с палками, типа руки тренировать бум. По идее-то да, движение должно быть правильное, от плеча, а у меня плечи уже очень проблемные, хрустят, скрипят... Поэтому я стараюсь регулярно комплекс для них делать, чтобы предотвратить ограниченность действия сустава. Но палки мне всё кажутся обузой на прогулке.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42226
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 14:12     Ответить с цитатой

Dio
Год-два тренировок, и палки начнут помогать :skis:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12218
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 14:44     Ответить с цитатой

Dio
Ходить с ними удобно и чувствуешь, что это не просто прогулка, а действительно хоть что-то полезное. :haha: Опять же вреда никакого. Но по первости, вспоминаю, что руки действительно с непривычки чувствовались. :aga-aga:
Тут ещё надо правильно выбрать размер. :yes: Чем выше палки, тем больше нагрузка на плечи.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Настя
Ой, спасибо! Надеюсь, что будет хоть какой-то прогресс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 17:18     Ответить с цитатой

e_z, круто, Вы -- супер! Я завтра тоже собираюсь! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12218
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 18:34     Ответить с цитатой

Kotanya
Здорово!
Я тоже собираюсь.
:tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 88 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах