Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Нам просто нравится бегать!
все вопросы про бег - поиск компании, где, когда, с кем, зачем, в чём и с чем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 19:10     Ответить с цитатой

А как их правильно выбирать? Они как-то по росту имеют размеры, или там должны доставать до определённого места?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12234
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 20:18     Ответить с цитатой

Dio
Да, по росту. Идеально, когда рука, держащая палку, в локте образовывала прямой угол.
Главное, без каблуков в магазин прийти. :haha: Если угол будет меньше, то увеличится нагрузка на плечи и руки. Там ещё какой-то коэффициент есть, но я его не помню.
Есть телескопические палки, но минус в них тот, что они быстрее ломаются и у них слабая амортизация.
Я брала у фирмы из Академа ( ну как фирмы, там похоже один парень работает, который и заявки принимает и развозит). Мы с ним договорились, что, когда он в магазин в городе привезёт, я у него заберу. Так что вообще почти по оптовой цене взяла. Нашла его по поисковику.
Вот нашла, как выбрать:

Цитата:
Очень важно правильно подобрать длину палок. Если они будут не по размеру, то могут вызвать боли в спине или в коленях, спровоцировать ухудшение осанки.

Длину палок определяют по формуле: рост человека 0,68. То есть при росте 174 см нужны палки длиной 118–120 см (174 0,68 = 118,32). Лучше приобрести выдвижные телескопические палки, меняющие длину. Такие подойдут по росту сразу всем членам семьи.


Вообще-то щас погонят, наверное. Вроде отдельная тема есть про скандинавскую ходьбу. :oops:
А нет, она мертвая. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 22:05     Ответить с цитатой

Kotanya

В обычных кроссовках побежите? Скользко так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 22:31     Ответить с цитатой

mavr_nsk, в обычных хотелось бы уже, но побегу в кроссовках с шипами :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47054
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 9:26     Ответить с цитатой

e_z, спасибо. Если насмелюсь, буду спрашивать координаты "парня из Академа".
Пока жду не дождусь, когда можно будет пересесть на велик и пробежаться первый раз по стадиону. Надеялась уже едва не через неделю, но такой прогноз, что сильно сомневаюсь в успехе...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vlada_13
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 5219
В дневниках: 26
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 21:53     Ответить с цитатой

Девушки, здравствуйте! :)
Хочу приобрести кроссовки Asics
Посоветуйте, какие лучше для новичка и где берете
И как с размерностью у них

Мне по асфальту и в тёплое время года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 22:46     Ответить с цитатой

Vlada_13, у Asics столько моделей кроссовок :eek: очень сложно советовать, нужно знать Ваш вес, какая стопа (есть ли плоскостопие или все ок), а кроме того, какую сумму Вы готовы потратить на покупку. Дело в том что у Asics есть т.н. флагманские модели, где они применяют все новейшие свои разработки, а есть модели практически такие же, но из материалов попроще :aga-aga: например у модели gel nimbus есть аналог gel pulse. Если хотите почитать про кроссовки asics, найдите статью
Код:
Хотите купить кроссовки Asics? Наш обзор в помощь

Если статью не хотите читать, то я бы советовала присмотреться к GT-1000, а покупать лучше всего в wildberries, т.к. часто бывают весьма существенные скидки, можно заказать несколько моделей, размеров, все перемерить, и выбрать подходящие ) По размерности -- ориентируйтесь только на оригинальный американский размер. Например, если у Вас российский 37, то берите амер. 7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Да"ника
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 7886
В дневниках: 591
Откуда: Кировский р-н, Бугринская роща и МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 21:26     Ответить с цитатой

Девочки, 20 мая будет забег

Скрытый текст:

Кто-нибудь участвовал в прошлом году? Впечатления?
в этом планируете?
_________________
:victory:

Мечтаю потихоньку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 7966
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 21:42     Ответить с цитатой

Да"ника
Многие, наверное, участвовали в прошлом году. (из участников темы))

Я в прошлом году пробежала там 10-ку (в разных кроссовках))). Довольна. Это была моя первая "официальная" дистанция (на старости лет дебютировала))).

Но мне скучно бегать кругами по городским дорогам (по асфальту).
Поэтому в этом году не побегу. Но буду готовиться на более длинную дистанцию по дорожкам Ботсада.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 23:30     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ninulya
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2143
В дневниках: 82
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 10:21    Заголовок сообщения: забег Ответить с цитатой

Еще забег неплохой в Томске будет - 11 июня.
Там полумарафон в один круг)
Марафон в 2 ;)
_________________
Маркетинг. Таргетинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 17:21     Ответить с цитатой

helga64 писал(а):

Но буду готовиться на более длинную дистанцию по дорожкам Ботсада.

к чему готовитесь, если не секрет? ;)

Ninulya писал(а):
Еще забег неплохой в Томске будет - 11 июня.

неплохой в каком смысле? трасса, организация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 7966
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 17:31     Ответить с цитатой

Kotanya
На тот забег, который в июне проходит в Ботсаду. В прошлом году я там всего 7,5 (?) бегала, хочу больше :). (На ЗабегеРФ 10-ку пробежала, на полумарафон пока не замахиваюсь...)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 18:36     Ответить с цитатой

helga64, а, поняла, это забег Рыцарева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ninulya
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2143
В дневниках: 82
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 10:57     Ответить с цитатой

Неплохой в том, что ехать далеко не надо)
И трасса ПМ - в один круг)
_________________
Маркетинг. Таргетинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 89 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 88, 89, 90 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах