Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Нужная одежда во время беременности
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Konopluanka
Студент
Студент


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 1911
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 23:27     Ответить с цитатой

Для беременных у меня были куплены следующие вещи (забеременела в апреле,до сентября живот был почти не виден,ходила в своих вещах): комбинезон с отстегивающимися лямками-превращался в обычные джинсы для беременных,очень мне понравился,я его так люблю))
и еще из штанов джинсы для беременных на флисе: хожу в них начиная с холодов,под низ колготки и вперед.
Так же было куплено платье двойка: под низ со строгим воротником в мелкую голубую клеточку,без рукавов,сверху надевается темно-синее тонкое шелковое платье до колен с рукавами, мне оч нравится этот комплект,носила его только на работу,раз 5-7,потом ушла в декрет,буду носить его весной,т.к не заметно что оно для беременных,а низ в клетку так его вообще очень люблю,с золотыми пуговичками на груди)
Бесполезную считаю купленную строгую кофту-обманку:верх темно-синий,чуть ниже груди завязки,посередине идет хб-шная офисная рубашка белая,хорошо подходит на большой живот или поздний срок,т.к срок у меня зимний,я ношу свои водолазки,они мне как раз,т.к я не набрала веса почти нисколько.
Хорошую покупку я считаю трусики для беременных с высокой талией,хб,оч мне пригодились,жалко что моего размера были последние в магазине,но я обошлась обычными трусами с барахолки хб и бамбуковыми,просто размер был намного больше чем обычно-для живота,и резинку я брала плоскую,тогда ничего не жмет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 22:30     Ответить с цитатой

У меня обе беременности в одно время, забеременела в мая. Недель до 20 носила всю свою одежду, это где то до конца сентября.
Потом живот начал расти - купила брюки Адель на флисе, очень удобные и хорошо сидят на фигуре, но хоть и заявлены как зимние тонковаты, две кофты, одну в обычном магазине ( она мне очень нравится не обтягивает, в ней очень долго живот было не видно), вторую для беременных (живот обтягивает, но с шерстью теплая пригодилась на холодаю.
Джинсы на флисе сшила сама из своих обычных, была жалко отдавать кучу денег за пару месяцев носки, как оказалось очень легко перешиваются.
Бандаж в первую беременность носила постоянно с 22 недель, сейчас не могу почему то.
Еще купила куртку зимнюю для беременных, в принципе можно было проходить в пуховике мамы, но не жалею,что купила очень удобная, а главная теплая. В первую беременность носила пуховик родственницы мужа.
Специальные колготки не покупала,просто купила в обычном магазине пятого размера, в принципе удобно. Еще можно обойтись,но купила и не жалею высокие трусы на живот,покупала здесь в закупке не дорогие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 12:39     Ответить с цитатой

Самой удачной покупкой считаю хб платье силуэта А для беременных: не давит, надевается на живот любого размера (на любом сроке), выглядит прилично и для офиса, и для театра, скрывает бандаж, аккуратно прикрывает живот и т.п.

Еще удачным оказался пуховик со вставкой для беременных и резинкой на поясе со спины, можно также регулировать на растущий живот. Но мне на всю зиму с ноября надо было, а на месяц-два может и не стала бы покупать.

А вот джинсы стали давить в положении сидя, хотя надевать их удобнее, чем колготки.

Upd: почти все вещи ношу в послеродовом периоде, пока живот уходит. Оказалось, удобно, если вещь еще и для кормления. Да и с такой весной пуховик вплоть до апреля включительно пригодился, надеюсь, в мае уже не нужно будет))


Последний раз редактировалось: Sweetka (Ср Апр 04, 2018 21:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polia170617
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.17
Сообщения: 192
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 20:58     Ответить с цитатой

Я себе взяла комбинезон, и колготки для беременных!
В основном хожу в водолазках, и тянущихся кофтах:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Konopluanka
Студент
Студент


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 1911
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 0:19     Ответить с цитатой

Polia170617
Тоже хорошо,кофты можно и не дорогие купить,если уж прям совсем припрет.
А вот про штаны я не прогадала,попрошу потом свою тетку чтобы она мне мой комбез джинсовый без флиса убрала резинку и сделала нормальными,так сказать не для беременных,чтобы можно было просто так ходить,ну или вместо этой широченной резинки,пришить тонкую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polia170617
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.17
Сообщения: 192
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 8:16     Ответить с цитатой

Мне вообще с комбинезоном повезло:)
Я его урвала за 1500рублей:)
В магазине одежда, обувь:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hubunok_props
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.18
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 4:45     Ответить с цитатой

самой удачной покупкой были хорошие "беременные" джинсы!
удобно и тепло. :snegovik_girl:
носила даже уже после беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая_Liza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.16
Сообщения: 21
В дневниках: 4
Откуда: КК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 3:51     Ответить с цитатой

Только платье покупала, активный рост пузика на лето пришёлся)) Ну бандаж ещё, тоже как бы одежда :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 12:03     Ответить с цитатой

Когда была беременна, поняла, насколько вся моя одежда обтягивает, запаса на животик не было. Поэтому гардероб обновила весь. Куртки покупала те, которые и после беременности смогла носить. Кофты большего размера. Джинсы для беременных были одни и спортивный костюм. А удобнее всего мне было в длинных юбках, платьях, сарафанах - нигде не пережимало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annet_81
Студент
Студент

На сайте с 28.12.13
Сообщения: 1770
В дневниках: 2
Карта № 024032
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 10:23     Ответить с цитатой

У меня покупка 4 платьев ходить на работу обошлись в 1500 каждое (покупала в СП ). Чулки профилактические и бандаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yuly@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 22:46     Ответить с цитатой

Самые удачные вещи - джинсы Mothercare, легинсы и пара платьев-разлетаек. А. ещё слингокуртка 3 в 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1547
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 14:50     Ответить с цитатой

Я купила только джинсы специализированные и колготки. Все остальное было из обычных магазинов, потому что в отделах для беременных прям без слез не взглянешь((( Бабушкины фасоны и ткани, а цены :eek:
Из другой одежды покупала платье оверсайз, спорт костюм Reebok, и кофту тоже оверсайз. Футболки и водолазки добеременные носила и платья трикотажные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 13:41     Ответить с цитатой

мой мастхэв - это джинсы обычные+подтяжки. Сверху любая туника. И расходов нет, и на любой размер живота. Ну и платьице прикупаю себе всегда. Просто свободное универсальное. Сейчас это остин дисконт, цена прекрасна, свободный крой, и потом носить буду.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 21:58     Ответить с цитатой

Что носить во время беременности ? Думаю это индивидуально , кто то юбки любит носить а кто то брюки ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах