Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Выпадают волосы - SOS!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 23:55     Ответить с цитатой

lelchik_22
у меня почему-то наоборот стали волосы густые и красивые во время и после беременности, не смотря на то что я малыша кормлю до сих пор грудью (1,5 ему)

я Алераной мою, на постоянной основе, годами так сказать.
А еще многое зависит от питания, надо кушать цльнозерновой хлеб, овощи, фрукты, рыбу морскую, качественный белок... пить витамины курсами, исключить синтетическую еду, тогда кожа и волосы будут в порядке
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 0:31     Ответить с цитатой

Ни Разу Ни Фея
Ем все, кроме рыбы.. ее редко ем, т.к. не люблю. А так продукты все почти деревенские, все натуральное, химию вообще не перевариваю.. Ну бывает, что йогурты с ароматизаторами и сладости. А остальное все натур :-)
Состав продукта всегда внимательно читаю прежде чем купить.
Во время беременности волосы тоже густые стали, а вот после родов выпадают. Правда это все объяснимо с точки зрения физиологии, гормональные изменения.. но хочется то, чтобы волосы всегда были густые и красивые. Кстати, последнюю неделю выпадать стали очень мало.

Добавлено спустя 23 минуты 35 секунд:

А это шампунь такой, Алерана? И где продается? :oops:
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 0:35     Ответить с цитатой

lelchik_22
да шампунь. в аптеке. почитайте про эту линию
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 0:37     Ответить с цитатой

Ни Разу Ни Фея
Спасибо :give_heart: Почитаю!
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Насяня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.01.15
Сообщения: 3044
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 23:16     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем, кто посоветовал шампунь "Луковый 911"!
У меня после беременности жутко лезли волосы, я даже расчесываться боялась :cry:
Купила шампунь в аптеке, стоит около 100 руб. После 3-его использования волосы перестали выпадать!!!
Моя счастлив :-D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 0:02     Ответить с цитатой

И я купила , сегодня 1 раз помыла. :-) Посмотрим ,что дальше будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.14
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 11:52     Ответить с цитатой

всем привет!!!хотела немного рассказать о маске для волос АЛЕРАНА! Честно сказать удовольствие не из дешевых , месяц назад стоила 540 рублей - в пачке 6 тюбиков по 15 гр, одного тюбика еле-еле хватило на всю длину волос. Во время мытья головы, волосы выпадали и когда маску смывала тоже, но вот когда я начала расчесывать волос, на расческе было всего 2-5 волосинок, что меня очень порадовала!!!К концу всей упаковке, волосы стали значительно меньше сыпаться! Еще пишут, что она помогает процессу роста волос! Вот такой результат за месяц, думаю продолжить использовать эту маску.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

продается только в аптеках!

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

вот на счет шампуня читала отзывы- не советуют!сама тоже не пробовала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.14
Сообщения: 9
В дневниках: 9
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 12:59    Заголовок сообщения: Помощь волосам Ответить с цитатой

Тоже страдала от чрезмерного выпадения волос после родов) Рекомендую делать такую маску 😉
1 ампула витамина В6;
1 ампула витамина В12;
1гр. витамина С (продаётся в пакетах);
2 ст. л. касторового или репейного масла;
2 ст. л. мёда (разогреваем на водяной бане);
2 ст. л. любого бальзама для волос.
Всё смешиваем. Наносим на волосы за 1 час до мытья сначала на корни, а затем равномерно распределяем по всей длине. Надеваем на голову чепчик и укутываем полотенцем (добиваемся эффекта "сауны"😉.
Смывается эта маска очень хорошо, масло легко вымывается за счёт того, что в состав входит бальзам.

Я еще пила витаминки Нутрикомплекс для волос и ногтей. Классно помогаю, волосы стали гораздо меньше лезть, да и ногти существенно укрепились.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 22:05     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS писал(а):
И я купила , сегодня 1 раз помыла. :-) Посмотрим ,что дальше будет

Я три флакона использовала- толку ноль :-( жалко потраченных денег.А вам помогло?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 13:10     Ответить с цитатой

Лапотуля писал(а):
YAMAGATO INDUSTRIS писал(а):
И я купила , сегодня 1 раз помыла. :-) Посмотрим ,что дальше будет

Я три флакона использовала- толку ноль :-( жалко потраченных денег.А вам помогло?

1 флакон почти кончился, пока не помогло
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
инкогнит*о
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 13:19     Ответить с цитатой

Блин у меня тоже волосы дуром полезли :o . Вот думаю может просто какие витамины купить или бальзам для волос, менять шампунь мне не вариант, волс давно уже к одной марке привык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ivki
Академик
Академик


На сайте с 13.08.09
Сообщения: 11434
В дневниках: 48
Откуда: Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 16:31     Ответить с цитатой

Meduza7 писал(а):
А уже и белка побольше ем, и Дарсонваль для головы делаю, и Перфектил, и шампунь луковый 911. и все равно, сегодня при мытье считала- около 100 штук выпало :aga-aga:

И у меня так, а где вы эти шампуни берете? В аптеке спросила нетц говорят
_________________
[/URL]
Свежий алтайский мед подсолнечниковый, писать в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Meduza7
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4959
В дневниках: 37
Откуда: Ленинский р-н, ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 10:47     Ответить с цитатой

Ivki
В Фармакопейке брала шампунь такой :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 12:19     Ответить с цитатой

Alisa82 писал(а):
Если волосы выпадают, то надо сначала укреплять корни. Мне укрепить волосы помог луковый шампунь 911 с экстрактом красного перца, красный перец нормализует кровообращение кожи головы, что помогает разбудить даже спящие волосяные луковицы. В общем шампунь предназначен даже для людей, страдающих облысением.

а вы сколько пользовались эти шампунем?
Я закончила 2 упаковки ,а эффекта нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛисМа
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.07
Сообщения: 26
В дневниках: 346
Откуда: Новосибирск (ж/м Плющихинский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 23:45     Ответить с цитатой

А мне Эсвицин очень помог, рекомендую.
_________________
Стрижки - не требующие укладки, срез секущихся концов с сохранением длины и прочее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 47 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах