Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Выпадают волосы - SOS!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 12:46     Ответить с цитатой

мне ни какие витамины не помогают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meduza7
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.10
Сообщения: 4959
В дневниках: 37
Откуда: Ленинский р-н, ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 13:54     Ответить с цитатой

Мне от выпадения помогают только витамины с цинком. Раньше принимала курсами Перфектил, цена стала кусаться. Выбирала между Цинктералом и Селцинком. Цинктерал - это лекарство, как мне в аптеке объяснили, а Селцинк биолог. активная добавка. Выбрала Селцинк, там состав поинтересней. 200 с чем-то рублей на месяц. Еще через день лосьон Экспект волос наношу и массирую Дарсонвалем. Пока не валятся,т-т-т. Всем здоровья!!! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннушка400
Академик
Академик

На сайте с 01.09.06
Сообщения: 12654
В дневниках: 262
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 0:45     Ответить с цитатой

Девочки, а мезо головы кто-нибудь пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Volchok
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.15
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 9:18     Ответить с цитатой

Посмотрите шампуни и маски косметики "Секрет красоты". Я с помощью их восстановила волосы. У меня жирность пропала. Волосы перестали лезть, и заметно чувствуется рост волос.

"Секрет красоты"-это натуральная сухая косметика. По-началу непривычно, но результат того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисулета
Академик
Академик


На сайте с 15.12.07
Сообщения: 6828
В дневниках: 3216
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 14:04     Ответить с цитатой

Девочки! у меня сильно лезут волосы
что-то похожее было, когда в своё время кормить грудью начинала. но сейчас гораздо больше волос вылазит.
Страшно очень.
Может,кто-нибудь сталкивался с подобным? В чем причина оказалась? Как справились? Есть ли у нас в Новосибирске специалисты по этому вопросу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Golman Manya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 389
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 10:16     Ответить с цитатой

Я нашла единственное средство, которое реально помогает. Это миноксидил. У меня в принципе никогда пышной шевелюры не было, а после родов в течение двух лет все сыпалось и сыпалось. Много чего перепробывала. Посмотрела на окружающих женщин, тех кому за 35, и пришла к выводу, что многие теряют волосы просто из за возраста( Почитала в интернете информацию, отзывы и решила, что поможет только миноксидил. Да, использовать надо всю оставшуюся жизнь, но оно того стоит. Использую 5 месяцев, такого количества волос не было даже в школе. Единственное, что плохо, так это то, что в Новосибирске есть только одно средство с миноксидилом, это Алерана. Я не доверяю отечественным препаратам, поэтому через интернет заказываю американский препарат с миноксидилом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кисулета
Академик
Академик


На сайте с 15.12.07
Сообщения: 6828
В дневниках: 3216
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 11:12     Ответить с цитатой

Golman Manya
и сколько он стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Golman Manya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 389
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 22:17     Ответить с цитатой

Кисулета
Я заказываю Регейн, стоит с доставкой почтой России 4800 упаковка на три месяца.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ledokol
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 23:52     Ответить с цитатой

Бывает, что волосы выпадают из-за недостатка железа, цинка в организме. И пользоваться только уходовыми средствами недостаточно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
КристальнаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.09.13
Сообщения: 642
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 17:52     Ответить с цитатой

Golman Manya
а оно безвредное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисса23
Студент
Студент

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 2923
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 10:45     Ответить с цитатой

Кисулета
У меня после родов через 3 месяца волосы просто пучками выпадали, восстановились только через года 2, а в прошлом году опять начался волосопад, поразбирали проблему с трихологом и выяснили, что первое, чтоповляло -это сдача крови(1 раз сдала как донор), волосы стали вылазить, но не предала этому значения, решила, что осенью-весной это нормально, а потом начала лечение зубов, постоянная анастезия, еще раз сдавала кровь и наконец поставила себе имплант после потери зуба и результат, потеряла 2/3 волос, пошла в амд, мне назвали энную сумму, отказалась от их услуг и пошла в золото волосна потанинской, там назначили сдать анализы на феритин, медь и цинк, так вот у феритина граница от 10-до150 ед, а у меня было всего 8 ед.Назначили сорбифер дурулес(железо), омега3 и перфектил платинум, лосьон дюкрей креастим через день,пила все 2 мес, и скажу вам -эффект есть, вижу маленькие волосики и если раньше боялась мыть голову, то сейчас максимум 4 волоска после расчесывания выпадают, посмотримкак будет дальше, еще все впереди, а грива была у меня огромная, надо восстанавливать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
taran
Студент
Студент

На сайте с 08.05.12
Сообщения: 1572
В дневниках: 12
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 2:39     Ответить с цитатой

а у меня пожизненный волосопад :-( только когда беременная ходила, о эти прекрасные времена , я забыла про эту напасть...помогает луковая маска, но на долго меня не хватает, т.к вонь жуткая, стыдно с таким благоуханием ходить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармелад
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.09
Сообщения: 9719
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 15:51     Ответить с цитатой

Девочки, тоже столкнулась с проблемой - выпадение волос. Прочитала инфо по витаминам, уходам, приценилась и решила действовать от обратного. Так как понимаю что все идет от того как работает организм, образа жизни и питания ... я пошла на диагностику к гомеопату. И столкнулась с тем, что в период планирования, беременности, кормления ребенка я принимала витамины, мой организм ими был перенасыщен, т.е. когда я в очередной раз начинала принимать витамины они начинали работать с обратным результатом действуя на паращитовидную железу от чего и происходило выпадение волос.
Поэтому советую не принимать препараты а проконсультироваться с врачем понять из-за чего и что в организме работает не так, а потом начать прием тех или иных препаратов.

PS: на диагностику я потратила 4000 руб, витамины купила в гомеопатическом центре на 160 руб / 2 месяца, рыбий жир 400 руб / 1 месяц и при диагностике показало, что Эвалар Экспер волос подходит мне больше всех витаминов и работает именно в комплексе с паращитовидной железой, только прием 2 шт утром во время еды через день.
Для ухода взяла Шампунь для защиты уставших и ослабленных волос "Защита и энергия" НАТУРА СИБЕРИКА

Девочки, желаю всем здоровья и быть красивыми!
_________________
Live your best life!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 16:38     Ответить с цитатой

После рождения сыночка месяца через три начался волосопад. Прошло 2 года, а волосы так и сыпятся. Сдавала анализы на железо, щитовидку . Думаю купить витамины, не знаю какие купить. Страшно уже становится. К трихологу пока нет возможности сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamamiya
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2809
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кропоткина. Дача - Крахаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 1:00     Ответить с цитатой

Девушки, кто обращался к трихологу - порекомендуйте пжл профессионального.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 48 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах