Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ СО 2 ПО 8 МАЯ  
Прогуляться по тихому центру с приказчиком, побывать на выставке африканского художника, заглянуть за сцену кукольного театра, создать свою авиамодель и спеть на квартирнике...
А может к бабке?
бабушки-целительницы, предсказатели, экстрасенсы и т.п.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Динка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 6271
В дневниках: 386
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 10:57     Ответить с цитатой

Гость не надо верить в вымысел, верьте себе, мужу и своим отношениям. И если результаты анализов свидетельствуют о том, что все в порядке не ищите причин поверить в обратное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
танюшка star
Студент
Студент


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 2242
Откуда: Орёл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 22:35     Ответить с цитатой

Приветик всем планирующими и уже удачно спланировавшим! Хочу поделиться с вами своим неудачным опытом таких похождений, хотя и немногочисленных.
Сначала я попала в Москву к народному целителю и ясновидящему Владимиру Миронову. Простояв и просидев в огромной очереди и заплатив 850 рублей за консультацию, я, в конце концов, оказалась в его кабинете. Мило там, конечно, и очень богато. Взяв мою ладонь и что-то сделав с моим мизинцем, он сказал что на мне и муже порча, препятствующая деторождению. А потом посадил напротив и начал рассказывать (но с неохотой, видно знал, что денег у меня всё равно мало) о моих проблемах. Говорил быстро, а я тогда мало что в гинекологии соображала, да ко всему этому прибавился страх с огромными глазами. С каждой секундой у меня и у мамы всё опускалось. От обилия медицинских терминов у меня крыша тихо съезжала. Так и хотелось спросить: "А у меня по-женски хотя бы что-нибудь функционирует?" Видно, он это понял, да и взглянул на моё испуганное лицо, и потише уже сказал: "Да будет у тебя ребёнок, ты так не переживай." А потом выписал настойки, которые сам и продаёт. Мы с мамой кинулись покупать, но у нас челюсть отпала, когда нам назвали цену - более 70 000 рублей. Дети - самое дорогое в жизни человека, и, к сожалению, многие этим пользуются. Мы ушли, а я всю обратную дорогу вспоминала все перечисленные болячки и тихо плакала :cry: , лишь спасала мысль о том, что чудо всё-таки должно свершиться. Вот таким был мой первый опыт, кстати некоторые его слова подтвердились.
А где-то через полгода мне предложила моя близкая подруга съездить к ней в село к одной бабушке, та ей отчитала сучье вымя и напророчила сына в скором будущем. Ну мы с мужем и собрались, благо, что машина есть, да и не так далеко от нашего города. Я, честно говоря, ожидала увидеть какую-нибудь дряхлую старушку с неприятным выражением лица (Бабу-Ягу из детстких кошмаров), а оказалась милая светлая старушка, улыбчивая и гостеприимная. Мы как только зашли к ней и я начала было рассказывать о своей проблеме, а баба Маша прервала и говорит, мол, знаю я, что за проблема, зачем, мол, хоронилась (я два года после свадьбы предохранялась), уже б давно дочку родила. Но не волнуйся, говорит, будет у тебя девочка. А я так мечтаю о девочке, что тогда чуть от счастья не расплакалась. Долго и много можно тут рассказывать, но постараюсь кратко. В общем, наговорила она молитвы на воду, которой надо было умываться и подмываться 40 дней, и наказала мне на мешковинной веревочке каждый вечер по узелку завязывать, а там и беременность наступит. И вот я, счастливая и взволнованная, занялась этим делом, да так усердствовала, что на двадцатый день порвала веревочку. Как я была разочарована - не передать словами. Я, конечно, продолжила эту процедеру, но в душе что-то сломалось. Я потом долго надеялась, что сбудутся мои мечты. Но вот уже 2 года, как ни я, ни моя подруга не беременеем. А ведь об этой бабушке много хороших отзывов.
А теперь я не знаю, стоит ли что-то пробовать, ведь лишь Бог распоряжается нашими судьбами. Так может не стоит испытывать судьбу?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 2:07     Ответить с цитатой

Выскажу своё мнение, обращаться к знахаркам не более греховно, чем ходить по гинекологам и делать ЭКО, что то лечение, что то, просто подход разный и методы. В первом случае вам пытаются помочь исключительно на физическом уровне, а во втором, на энергетическом. Но самое главное, это, что вы каждая сама себе можете помочь ничуть не хуже, а порой лучше, чем любая бабка-дедка! В каждом человеке заложены огромные силы саморегуляции и восстановления. Главное не лениться, заняться этим целенаправленно и серьёзно, поверить в себя, человеческий организм способен на невероятные вещи! По себе знаю (улучшила себе зрение по норбекову), хочу довести до 100%, но опять же лень и занятость, проще очки (линзы) нацепить. Тоже и с гинекологией, мы можем ого-го сколько, но проще и надежнее (как многие неверно думают) глотать таблетки и ходить по врачам, увы. :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ия
Студент
Студент


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 1863
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 2:12     Ответить с цитатой

Mayanka писал(а):
Тоже и с гинекологией, мы можем ого-го сколько

Маяночка, "а вот с этого места пааапрашу пападробнее!"(с) :roll:
_________________
Босиком по росе...Будем с пузами мы все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nassy
Студент
Студент


На сайте с 22.12.05
Сообщения: 1659
В дневниках: 367
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 2:47     Ответить с цитатой

Да, Маянка, мне тоже интересно. У нас был топик про медитации, но хотелось бы выслушать альтернативные мнения. Итак...
_________________
Dum spiro spero

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 3:22     Ответить с цитатой

Эх, была бы я норбеков в юбке уже б давно тут вам трактат накатала и универсальный рецепт здорового женского организма выдала! Но, увы, не специалист я именно в этой области. :-? Но как раз сейчас активно интересуюсь этим вопросом, и если что-то будет попадаться интересное буду публиковать в «нетрадиционных методах». Могу пока посоветовать, начать с того, что прочитать книги того же Норбекова, можно даже по зрению - «опыт дурака», приложив информацию к бесплодию соответственно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SweetJane
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.05
Сообщения: 81
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 10:29    Заголовок сообщения: А в Красноярске? Ответить с цитатой

Вы как хотите, а я бабкам доверяю. Не всем, конечно, есть ведь и просто шарлатаны, и так трудно отделить зерна от плевел. Одна из них мне очень помогла, мужу... Но к сожалению, за "беременность" она не берется, не ее "профиль" (что, кстати, для меня тоже показательно - шарлатанка лечит все и вся и одинаково гарантирует что излечение от рака, что приворот на всю оставшуюся жизнь :-))
Но вот вы все больше, как я поняла, по Новосибирск-Москву говорите, а про красноярских бабушек никто не знает? Которые именно на беременности специализируются? Я даже не сколько сама уже хочу к бабушке, сколько мой муж настаивает, прагматик и фома неверующий по жизни.
_________________
Все будет хорошо, а может, даже лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 20:02     Ответить с цитатой

я тоже верю знахаркам. они опыт из поколения в поколение передают. и денег за это не берут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 20:51     Ответить с цитатой

Думаю, что можно и к бабкам, но только при этом официальную медицину не бросать, чтобы оно помогало одно другому.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenkorns
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 21:52     Ответить с цитатой

Девушки! А я знаю дяденьку в Томске, который сделал счастливыми мамами уже несколько ДЕСЯТКОВженщин. К нему и из Москвы прилетают за этим! И никакого колдовства (православный)! Если интересно - пишите, расскажу как найти! (мне тоже помог!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
собака Павлова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.07
Сообщения: 409
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 17:33     Ответить с цитатой

У меня не было полажительного опыта лечения у бабок (ходила не по поводу беременности).
А вот моя знакомая долга не могла забеременеть, у нее было много болячек по женски....делали облучение....был чуть ли не рак. Сказали что детей не будет..... Так вот она пошла лечится к одной бабульке. Суть лечения заключалась в том, что бабулька заговаривала воду и она этой водой каждый день натирала себе живот. ....И вот как то придя за очередной порцией воды, бабушка сказала, что она завтра забеременеет........И как в сказке - она забеременела. Ходила она к ней 3-и месяца.
Врачи говорили, что родится урод, так как были облучения. Она пошла к этой же бабушке, бабушка сказала, что родится здоровая девочка.....Так и случилось, родилась здоровая девочка :D
Вот как бывает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenkorns
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 17:52     Ответить с цитатой

Здорово! И я в это верю, что так может быть. Правда тот дяденька другими методами лечит, но тоже на уровне мистики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 18:21     Ответить с цитатой

Я тоже верю. Моя бабушка по отцу лечила. И если бы не она, то я бы осталась инвалидом с детства. К сожалению она умерла, когда мне было 8 лет. Вот сейчас бы мне она ох как помогла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
собака Павлова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.07
Сообщения: 409
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 18:44     Ответить с цитатой

Хороших бабушек которые реально помогают мало.....
Очень много развелось аферистов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenkorns
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 19:39     Ответить с цитатой

Согласна насчет аферистов! Очень трудно их распознать! Наверное, и невозможно, пока сам не попробуешь. Гл почему-то у него беременеют тетеньки! Да и вообще он много чего лечит... Ему бабушка (когда он молодой был) свой опыт передала, она лечила, но у него плюс еще и мед.образование... И все - же: аферистов много! Не дай Бог обмануться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах