Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Репетиторы в Барнауле
Бассейн Обь Барнаул
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детский спорт в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12089
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 21:19    Заголовок сообщения: Бассейн Обь Барнаул Ответить с цитатой

ОБЬ

«Обь» спорткомплекс
Адрес: ул. Папанинцев, 96.
Телефон: (3853) 36-77-95
Время работы: для посетителей по абонементам:
будние дни и суббота с 7:00 до 22:00ч. (последний сеанс плавания на 21:00 ч.),
воскресенье с 8:00 до 21:00 ч. (последний сеанс плавания на 20:00 ч.)
для посетителей по разовым билетам:
будние дни и суббота с 9:45 до 22:00ч. (последний сеанс плавания на 21:00 ч.),
воскресенье с 9:45 до 21:00 ч. (последний сеанс плавания на 20:00 ч.)
В спорткомплексе работают детский и подростковый бассейны, для детей с 4 до 12 лет
обучают плаванию, ведут подготовку в ДЮСШ, организована группа «Мать и дитя», которую дети до 4 - х лет посещают вместе с мамой.
Кроме оздоровительного и спортивного плавания оказываются услуги по коррекции осанки. В спорткомплексе работают группы ЛФК (лечебной физкультуры) для взрослых и детей. Для каждого посетителя программа подбирается индивидуально.
Для женщин разного возраста работают группы аквааэробики.
Размер большого бассейна:
размер - 50 × 25 м, 8 дорожек.
глубина от 2.5 до 6 м.
температура воды +28°
температура воздуха +30°
размеры детского и подросткового бассейна
16*6 метров
глубина с уклоном до 0,90
температура воды +32°
С мая по сентябрь в спорткомплексе «Обь» работают открытые летние бассейны для взрослых и детей.
Открытый бассейн для взрослых - 6 дорожек 25 ×12 м., глубина от 1.3 - 1.7м.
Размеры детского открытого бассейна 11 × 10 м, а глубина 0,9 м.
Система очистки:фильтрация и хлорирование
в открытых бассейнах:
Непрерывная система циркуляции, очистки и подогрева, позволяет сменить более 900 кубометров воды в бассейнах, а так же стабильно поддерживать температуру +28°.
Требования: для детей справка от педиатра, для взрослых от терапевта
Стоимость занятий в летний период в открытом бассейне с 15.05.2016 г.:
сеанс 45 мин.: дети до 7 лет — 80 руб.; школьники — 130 руб.; взрослые 160 руб.
более 3 часов: дети до 7 лет — 250 руб.; школьники — 400 руб.; взрослые 550 руб.
Стоимость услуг можно посмотреть на сайте- информация всегда актуальная



b_jogka
Сална
т.е. альтернативы с/к "Обь" нет :aga-aga:
Мы пошли с 4 лет. На работе мне дают льготный абонемент, по деньгам получается очень экономно... АХ, если бы бассейн в порядок привели... именно детский...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12089
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 8:40     Ответить с цитатой

Кошка_Маруська
В с/к "Обь" позвоните - раньше там были группы "Мать и дитя", есть ли сейчас - не знаю... но очень большая вероятность, что все таки есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маняша_и_Ко
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 7490
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Центральный
Карта № 002554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 13:44     Ответить с цитатой

Мы в Обь ходили и со старшей, и с младшим в прошлом году, но не долго, уже весной. Сейчас начнем опять посещать, дочери очень нравится, но душевые и правда отвратительные :aga-aga:
В Мать и дитя берут официально с 1 года, но, думаю, можно и месяцев с 9-10, там возраст никто не проверяет.
Дживс&Вустер, посоветуйте нам тренера, пжста :oops: а то я все думаю, как ре водить, после садика вечером или лучше на вых-х. Будем 1 раз в неделю ходить, для общего оздоровительного эффекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамАнтоши
Студент
Студент

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 1862
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сухэ-Батора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 13:57     Ответить с цитатой

Маша Осипова
Маша расскажите как вам впечатления от Оби от группы Мать и Дитя, что вы там делали, как долго, много ли человек было и сколько вы отдавали за занятие. Буду вам очень благодарна за ответ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12089
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 14:15     Ответить с цитатой

сибмамочки! у с-к Обь есть оказывается есть свой сайт!
http://www.sk-ob.ru/
Маша Осипова
советовать сложно, правда... Они все по своему хорошие...
Скрытый текст:
Мне понравилась Иванова А. А. У нее кстати будут буквально скоро открытые уроки, куда можно прийти и посмотреть - как она занимается с детками. Я была сегодня как раз в детском бассейне и увидела это объявление. Позвоните, уточните время. Если будет возможность, то сходите и своими глазами посмотрите на тренера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12089
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 22:20     Ответить с цитатой

Tanchashe
Тогда внимательно почитайте тему. Здесь писали и про бассейн 9-ой поликлиники и про школьный бассейн. От себя могу переадресовать в "Обь". Группа "Мать и Дитя". Т.е. это можно Вам будет с ре плавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маняша_и_Ко
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 7490
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Центральный
Карта № 002554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 22:02     Ответить с цитатой

МамАнтоши
Занятия в "Мать и дитя" идут только по утрам в понедельник, четверг, субботу и воскресенье, цена одного посещения - 150р., абонемента нет.
По выходным, конечно, народу много, еще и детские группы занимаются параллельно. Но сыну нравилось, он с удовольствием в воде булькался, там игрушки есть. глубина - взрослому по колено, а малыш может ножками стоять в самом мелком месте.
В принципе, если преодолеть все трудности в виде толпы народа (только по вых-м и только после 9.00, в будни с утра - никого почти нет), неудобной душевой
Скрытый текст:
скользкий пол, нерегулируемая вода, ре на руках держать приходится, и его переодевать, и самой переодеваться и мыться
, то заниматься можно.
Но только вы заниматься с ре будете сами, тренер мало внимания обращает на булькающихся в бассейне мамочек с детьми. А вообще, очень это полезно, если регулярно посещать занятия, а не раз в две-три недели
Дживс&Вустер
Вы знаете, а мы как раз у нее и занимались прошлой весной. Детю понравилось, в бассейн сейчас так и рвется. Наверное, мы к ней и продолжим ходить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамАнтоши
Студент
Студент

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 1862
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Сухэ-Батора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 22:06     Ответить с цитатой

Маша Осипова
Маша, спасибо за такой развернутый ответ! :give_heart: Скажи, пожалуйста, а с какого возраста вы туда ходили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дживс&Вустер
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 6392
В дневниках: 12089
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 22:10     Ответить с цитатой

Маша Осипова
Детям она нравится, это большой плюс. Выбирать особо нечего :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иронька 3
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.08
Сообщения: 7695
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 13:05     Ответить с цитатой

М в том году водили мальчишек в мать и дитя в Обь, плавал с ними муж, а я наблюдала, меня пускали. Сейчас снова собираемся ходить, но уже старший в подросковый пойдет, а мы с мужем с двумя маленькими в лягушатник. Средний у нас в том году сначала испугался, ревел пол занятия и от папы не отхдил. На второй раз взяли старшего с собой, хоть ему уже лягушатник и маловат и они вместе начали играть. а потом старший и вообще сказал буду здесь с папой купаться, а с тренером не хочу. Так и ходили. Но душевые и правда жуть, именно пол, очень скользкий, кафель лежит на полу глянцевый и по этому скользит жутко. Хоть бы коврики противоскользящие постелили и с кранами тоже туго.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маняша_и_Ко
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 7490
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Центральный
Карта № 002554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 10:54     Ответить с цитатой

МамАнтоши
Мы в "Мать и дитя" ходили, как младшему год исполнился, а старшей было три с половиной. Я с ними по очереди ходила, с двумя бы не справилась :eek: Старшую, как 4 исполнилось, в группу повели, но прозанимались всего несколько занятий, и бассейн закрыли на лето.
А младший с удовльствием купался, мы с ним даже нырять научились. А сейчас уж забыл все :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Була
Академик
Академик

На сайте с 28.10.08
Сообщения: 20818
В дневниках: 9714
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 13:24     Ответить с цитатой

Маша Осипова
а в 2,8 с нами тренер будет заниматься или просто он со мной будет плюхаться?
какие-то анализы надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ионна
Алтайский КреатиФФ 2010
Алтайский КреатиФФ 2010


На сайте с 25.10.05
Сообщения: 8311
В дневниках: 254
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 13:31     Ответить с цитатой

Була писал(а):
Маша Осипова
а в 2,8 с нами тренер будет заниматься или просто он со мной будет плюхаться?
какие-то анализы надо?

с тобой будет плюхаться
Я звонила спрашивала про справки, мне сказали
с мамы от гинеколога и дерматолога справки, с ребенка справка от педиатора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маняша_и_Ко
Профессор
Профессор


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 7490
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, Центральный
Карта № 002554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 13:38     Ответить с цитатой

Була
Да, тренер заниматься не будет, я со старшей ходила, ей почти 4 года было, плюхались вместе, привыкали к воде, к обстановке. Как 4 исполнилось - взяли в группу.
И про справки. С ребенка - от педиатра, с мамы - от терапевта (по крайней мере, в прошлом году так было). И спрашивают их чисто символически, первый раз можно и без справок побулькаться. Теоретически они 3 месяца действительны, потом их нужно обновлять, но, по-моему, никто за этим не следит, а если и следит, то сквозь пальцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аркадьевна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 639
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 14:15     Ответить с цитатой

вожу дочку в подростковый "обь". группа с лфк. аж 27 деток на две дорожки насчитала.
будет ли толк, не знаю. нам надо сколиоз выправлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детский спорт в Барнауле и Алтайском крае
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах