Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Маммологи
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Via-letta
Академик
Академик


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 18568
В дневниках: 5534
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 0:38     Ответить с цитатой

если кому интересно: записалась на консультацию к Сидорову в Дюну на 26 августа, а в Наедине вообще на август все расписано. Но сказали, если кто-то откажется, они пригласят :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 11:11     Ответить с цитатой

На сайте "Клиники профессора Пасман" указано,что среди специалистов клиники есть Сидоров С.В., можете посмотреть по ссылке http://pasman-clinic.ru/spec . Там и контактные данные клиники есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н@Т@
Профессор
Профессор


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 5539
В дневниках: 7
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 18:10     Ответить с цитатой

Кто-нибудь был у маммолога в ЗАО "Новые медицинские технологии" на Вокзальной магистрали? Поделитесь впечатлениями! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 18:23     Ответить с цитатой

Н@Т@ писал(а):
Кто-нибудь был у маммолога в ЗАО "Новые медицинские технологии" на Вокзальной магистрали? Поделитесь впечатлениями! :-)


Я была, не особо впечатлилась... :-(
Плюсы: она посмотрела ещё и все мои родинки, дала советы по поводу них.
Минусы: перебивала; говорила слово в слово то же, что и предыдущей девушке; не уделила должного внимания правильному подбору лекарств, ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.08
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 13:05    Заголовок сообщения: Маммология Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь обращался к Ужаковой Елене Кирилловне. Какой специалист?

Добавлено спустя 1 минуту:

Она принимает на Щетинкина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aquaMarinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 99
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский район,
Карта № 003968
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 0:38     Ответить с цитатой

Мне посоветовали маммолога-онколога Жибинову Ольгу Константиновну. Сейчас она принимает в мед центре "Берёзка-М". На следующей неделе если удастся к ней попасть, поделюсь впечатлениями. Может, кто-то уже был у неё на приёме?
_________________


Последний раз редактировалось: aquaMarinka (Вт Фев 01, 2011 20:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МамаТрехсерийная
Академик
Академик

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 11939
В дневниках: 174
Карта № 000740
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 22:30     Ответить с цитатой

patrikevna писал(а):
Девочки, Сидоров!!! И только он!!! Лет 5 назад он мне делал операцию, фиброаденому удалил, ничего не видно, шрамик совсем малюсенький. Очень профессиональный доктор и прятный человек. К нему с других городов приезжают. Прям от всей души рекомендую :give_heart:

+100!!
доктор замечательный!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aquaMarinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 99
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский район,
Карта № 003968
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 20:21     Ответить с цитатой

Девчонки, сходила я в "Берёзку-М" к Ольге Константиновне. :give_heart:
С удовольствием рекомендую её всем. Очень хороший специалист с большим опытом работы в своей области (более 40лет :o ). Я когда записывалась к ней на приём, тогда ещё не знала, что, оказывается, Ольга Константиновна - заслуженный врач-онколог. Все её пациенты, с которыми встретиться пришлось, безмерно благодарны Ольге Константиновне не только за высокий профессионализм, но и за то, что она умеет правильно настроить своих пациентов, то есть выполняет роль не только врача, но и психолога. Теперь и мне самой посчастливилось стать пациенткой Ольги Константиновны. В общем, если кого-то интересует, спрашивайте подробнее: я с удовольствием отвечу на все вопросы. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Johnya
Академик
Академик

На сайте с 28.04.07
Сообщения: 11353
В дневниках: 6486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 12:34     Ответить с цитатой

Хотела сходить на прием к Сидорову, позвонила в Дюну, узнать, принимает ли он там, а мне сказали, что он сейчас вообще не практикует нигде по городу :-( Никто не знает информации по этому поводу?

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Blueyed писал(а):
На сайте "Клиники профессора Пасман" указано,что среди специалистов клиники есть Сидоров С.В., можете посмотреть по ссылке http://pasman-clinic.ru/spec . Там и контактные данные клиники есть.


Сюда тоже звонила, сказали, что он у них принимает крайне редко, раз в полгода примерно и в ближайшее время не предвидится этого :aga-aga: А где еще можно его найти, не подсказали, не знают.

Сейчас еще дозвонилась в "Наедине" - там он принимает, но ближайшая запись к нему будет на март и графика приемов еще нет, звонить после 8 февраля - может, кому пригодится эта информация.

И сама записалась в медицинский центр "Альфа-Мед" на Красном, 86 (http://www.alfamed-nsk.ru/get-employe-33.html) - туда тоже позвонила, там записали на 23 февраля.
_________________


Последний раз редактировалось: Johnya (Чт Фев 03, 2011 12:51), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Сегодня День Рождения!
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 12:39     Ответить с цитатой

Сидорова Вы можете найти в горбольнице, во втором корпусе на 1 этаже - он заведующий этого отделения
позвоните в горку, спросите телефон отделения и пригласите к телефону Сергея Васильевича, а у него уже спросите как попасть к нему на приёи
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Johnya
Академик
Академик

На сайте с 28.04.07
Сообщения: 11353
В дневниках: 6486
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 12:52     Ответить с цитатой

Ирина
спасибо! :give_heart: я уже нашла, где записаться к нему - отредактировала свое сообщение выше :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SIB_MAMUS999
Студент
Студент

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 2144
В дневниках: 55
Карта № 111999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 16:07     Ответить с цитатой

aquaMarinka писал(а):
Девчонки, сходила я в "Берёзку-М" к Ольге Константиновне. :give_heart:
С удовольствием рекомендую её всем. Очень хороший специалист с большим опытом работы в своей области (более 40лет :o ). Я когда записывалась к ней на приём, тогда ещё не знала, что, оказывается, Ольга Константиновна - заслуженный врач-онколог. Все её пациенты, с которыми встретиться пришлось, безмерно благодарны Ольге Константиновне не только за высокий профессионализм, но и за то, что она умеет правильно настроить своих пациентов, то есть выполняет роль не только врача, но и психолога. Теперь и мне самой посчастливилось стать пациенткой Ольги Константиновны. В общем, если кого-то интересует, спрашивайте подробнее: я с удовольствием отвечу на все вопросы. :give_heart:


Ольга Константиновна оперировала мою маму еще в 2003 году-очень хороший специалист, она многим помогла, на тот момент она работала в ГорБольнице, даже если какие-то проблемы она могла и по телефону успокоить ,объяснить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LOVE Катюшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 149
Откуда: Новосибирск-Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 12:13     Ответить с цитатой

aquaMarinka
У меня такой вот вопрос: вы ходили к ней уже с результатами какими то или на первичную консультацию? и сколько стоит прием? за долго ли записываться надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aquaMarinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 99
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский район,
Карта № 003968
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 22:10     Ответить с цитатой

LOVE Катюшка, отвечаю на вопрос: я ходила на приём к Ольге Константиновне, имея при себе результаты УЗИ, которое делала в последний раз (пару лет назад по необходимости). В общем-то, можно сказать, что это был первичный приём, т.к. до этого я не была у маммолога ни разу. Просто мне по телефону сказали, что нужно с собой на приём принести результаты обследований, если они когда-либо проводились. Записываться нужно по телефону с 9ч. утра, т.к. Ольга Константиновна принимает только по понедельникам с 16ч до 19ч. Идти нужно со 2-го дня и до середины цикла. Приём стоил 700руб на тот момент, когда я ходила. После приёма Ольга Константиновна направила меня на УЗИ в маммологический центр на Щетинкина 54. Там УЗИ молочных желез стоило 600руб(сейчас - не знаю сколько, нужно уточнять). После обследования я сходила на повторный приём, за который ничего не платила, т.к. в этом медцентре в том случае, если на повторный приём приходите в течение месяца, то он бесплатный. Этот факт меня приятно удивил, кстати: нигде ещё такого не встречала. :give_heart:
Надеюсь, подробно ответила на все вопросы. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
LOVE Катюшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 149
Откуда: Новосибирск-Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 0:36     Ответить с цитатой

aquaMarinka
Спасибо большое!! если будет необходимость, запишусь именно к ней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 2 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах