Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Маммологи
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Луша
Студент
Студент

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 1522
В дневниках: 2
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 11:03     Ответить с цитатой

Lala
К маммологу идти лучше на 5-12 дни цикла. Сама в очередной раз собираюсь, поэтому знаю (Кузнецова так рекомендует).
_________________
Моему любимому Санефффскому 16 лет
Моему любимому Митюхину уже 9 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮляШ@ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.10.14
Сообщения: 1341
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 20:58     Ответить с цитатой

Девочки, я хожу в центр Вера к маммологу Ткачук уже несколько лет. Мне нравится эта врач. на все вопросы отвечает, добро желательная , рекомендую.
_________________
Мой пристрой в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Твигги
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 3266
В дневниках: 67
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 21:02     Ответить с цитатой

ЮляШ@ка
поддерживаю. надеюсь, не уйдет оттуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НикиТимка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.13
Сообщения: 399
В дневниках: 14
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 12:04     Ответить с цитатой

Bisi писал(а):
Девочки, добрый день! Может не по теме, не могу выбрать к кому пойти на узи груди.
Не хочу идти к кому попало, хочется чтоб хорошо посмотрели и аппарат нормальный.

Я откормила грудью 1.3 года уже, закончила почти, хочу посмотреть грудь, для проверки.
Рассматриваю Академ, но можно и город. :-)

Я долго выбирала и читала, в итоге в Академе никто не прельстил, в ЦНМТ цены , извините, "конские", пошла к Кузнецовой Н.П в Нов.мед.технологии на Вокзальной,5 (первичный прием 1200), там же принимает Горлова УЗИ ( из гор.диагност.центра)-очень тщательно всё смотрит, из всех ранее прошедших УЗИ-это пожалуй самое доскональное. Записалась за месяц, чтобы в один день УЗИ и прием. Только на УЗИ за час до приема записываться лучше, т.к. запись каждые 10 минут, а смотрят минут 20, поэтому опоздание накапливается.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Кузнецова меня направила к Ткачук делать пункцию, сказала ,она одна из лучших в этом...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

А в Академе я для контроля на все УЗИ хожу на Терешковой в центр "Ваш доктор", кстати Горлова подтвердила УЗИ из "Ваш доктор" (там только в описании немного с расположением попутали...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушная кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 7044
В дневниках: 19
Откуда: Н-ск, дом Ленина 89137167два8три
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 19:55     Ответить с цитатой

Реджина
А как вы к этому доктору попали? Если на горбольнице идти на прием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НикиТимка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.13
Сообщения: 399
В дневниках: 14
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 15:26     Ответить с цитатой

ЮляШ@ка писал(а):
Девочки, я хожу в центр Вера к маммологу Ткачук уже несколько лет. Мне нравится эта врач. на все вопросы отвечает, добро желательная , рекомендую.


Поддерживаю. Осталась под очень благоприятным впечатлением от доктора. Кстати в Вере хамства не увидела, все вежливо, доброжелательно, без тени раздражения...(это к отзывам на Флампе) Цены среднестатистические, не завышены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murzilka5
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.11.13
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 23:35     Ответить с цитатой

НикиТимка, а где можно найти Ткачук, там же в Нов.мед.технологии на Вокзальной,5 ? По видимому придётся делать пункцию повторно, интересно через какой интервал можно делать. Я узнаю свой результат в понедельник, но уже не верю в его достоверность. Пункцию брала онколог в муниципальной больнице на Демакова. Врач проткнула грудь иголкой, чувствует что не может уловить шишку, начала звать медсестру на помощь, не до кричалась, в итоге я ей помогала держать грудь, она что то долго иголкой там крутила, водила. Не понятно от куда взяла и взяла ли, так как потом долго выдувала на стекло из иголки взятый материал. Я даже не увидела что то было в игле или нет. Сегодня целый день ищу к кому пойти более надёжному врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 20:41     Ответить с цитатой

murzilka5
жуть
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4212
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 10:04     Ответить с цитатой

ЮляШ@ка писал(а):
Девочки, я хожу в центр Вера к маммологу Ткачук уже несколько лет. Мне нравится этуа врач. на все вопросы отвечает, добро желательная , рекомендую.

Очень хороший врач, я у нее уже больше пяти лет. Всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТатьянаБТИ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.07.10
Сообщения: 3616
В дневниках: 16
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 23:40     Ответить с цитатой

Я тоже рекомендую Таловского Я.Р. и узиста Харченко АМ.,принимают на Щетинкина. я хожу с 2001 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НикиТимка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.13
Сообщения: 399
В дневниках: 14
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 14:05     Ответить с цитатой

murzilka5 писал(а):
НикиТимка, а где можно найти Ткачук, там же в Нов.мед.технологии на Вокзальной,5 ? По видимому придётся делать пункцию повторно, интересно через какой интервал можно делать. Я узнаю свой результат в понедельник, но уже не верю в его достоверность. Пункцию брала онколог в муниципальной больнице на Демакова. Врач проткнула грудь иголкой, чувствует что не может уловить шишку, начала звать медсестру на помощь, не до кричалась, в итоге я ей помогала держать грудь, она что то долго иголкой там крутила, водила. Не понятно от куда взяла и взяла ли, так как потом долго выдувала на стекло из иголки взятый материал. Я даже не увидела что то было в игле или нет. Сегодня целый день ищу к кому пойти более надёжному врачу.


Давно не заходила в тему, но если ещё актуально, у Ткачук я делала пункцию в маммолог. центре "Вера" на Станиславского. На Демакова даже и не пыталась попасть, ибо в последнее время разочаровалась в поликлинических докторах.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Вот врачи-то вроде эти все хорошие , только как грудь болела, так и болит, чего-то пока не помогли. Фиброаденому нашли, наблюдают, а мастопатия тревожить продолжает. Вообще есть положительный опыт избавления от неё? Чего-то даже на гормоны не отправили, сама выпросила и вообще с этим к эндокринологу порекомендовали обратиться, я думала всеми проблемами груди занимается маммолог или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 14:55     Ответить с цитатой

НикиТимка
Обычно маммологи назначают курс лечения - витамины, фитотерапия и пр. И боли проходят
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Bismillah
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.12
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 20:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем.

Если кто знает, подскажите мне, пожалуйста, насчет Зарубенкова О.А. он онколог и, вроде бы, занимается, в том числе, проблемами молочной железы. Мне по УЗИ поставили недавно диагноз ФКМ, УЗИст порекомендовал консультацию маммолога и сделать биопсию. Так вот я думаю: можно О.А. довериться в этом плане, нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 21:28     Ответить с цитатой

Bismillah
Он прекрасный онколог, один из лучших, Но вам нужен именно маммолог
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Bismillah
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.08.12
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 0:40     Ответить с цитатой

doc_sima, Елена Анатольевна, спасибо вам за ответ!
Скрытый текст:
Мне еще и очень удобно по определенным причинам было бы обратиться в клинику, в которой принимает О.А. Доверия к доктору С после одного отзыва у меня нет совершенно. Там про то, что он очень безответственно и не по-человечески себя повел с пациенткой, что повлекло печальные последствия.
Читала я, читала... ни к кому, в общем, особенно не захотелось мне записаться на прием. Буду дальше читать:)
Я так поняла, что ТАБ кист МЖ под контролем УЗИ О.А. проводит. Наверное, все же, за эти делом обращусь к нему... забрать же материал как следует он сможет, я думаю:)) А там посмотрю, что он вообще скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 17 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах