Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Маммологи
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*amelia*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.13
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 15:51     Ответить с цитатой

ПОдниму темку.
Прочитала весь топик, рекомендуют в основном
Таловский
Сидоров
Кузнецова
Ефремова

Еще знаю Райтер и Великую хвалят
Куликов специализируется на маммотомии.

Может кто в курсе, как сейчас попасть к Сидорову на консультацию не в Пасман? В Пасмане прием посмотрела - 5000 стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetus
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 887
В дневниках: 8
Откуда: Обь-Гэс, с. Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 16:47     Ответить с цитатой

*amelia* писал(а):
ПОдниму темку.
Прочитала весь топик, рекомендуют в основном
Таловский
Сидоров
Кузнецова
Ефремова

Еще знаю Райтер и Великую хвалят
Куликов специализируется на маммотомии.

Может кто в курсе, как сейчас попасть к Сидорову на консультацию не в Пасман? В Пасмане прием посмотрела - 5000 стоит

Еще он принимал на Горбольнице платно, примерно 4 с копейками прием. И принимает в 6 утра. Записаться можно, позвонив в регистратуру Горбольницы и спросив про платные услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 17:35     Ответить с цитатой

*amelia*
Хороший маммолог Буренкова Наталья Николаевна,я к ней ходила в "Эру" на пр.Димитрова. Она также в горбольнице принимает.
Насчёт Сидорова - у меня знакомая ходила к нему, сказала что деньги на ветер выбросила, ничего особенно нового он ей не подсказал по её проблеме и отношение было формальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetus
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 887
В дневниках: 8
Откуда: Обь-Гэс, с. Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2020 20:53     Ответить с цитатой

Поддержу Irisha 2010 за Буренкову Наталью Николаевну - очень грамотный специалист, оперирующий онколог-маммолог на Горбольнице и просто неравнодушный человек. Платно принимает в Медпрактике на Красина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 16:55     Ответить с цитатой

За- Проскура Ксения Викторовна- маммолог, онколог.
Была у нее в Евромеде, еще вроде бы принимает в Альфа Мед и Авиценне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малоля
Профессор
Профессор


На сайте с 01.10.14
Сообщения: 6305
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Ю-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 17:38     Ответить с цитатой

Добрый день! Девочки, что скажете о Козякове Антоне Евгеньевиче? Какие отзывы, может кто посоветует?
Территориально нужно на Левом берегу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Uly22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.20
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2020 13:33     Ответить с цитатой

Кто-нибудь ходил к Райтер Академ городок?Также интересует Узист Сахарова .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 376
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 9:14     Ответить с цитатой

Никитинка писал(а):
Маринесска26

по логике - да, раз уж ему доверяет консультирующий там один из лучших маммологов Новосибирска, он же ставит диагноз, основываясь именно на результатах обследования на этом маммографе. :aga-aga:


Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а один из лучших маммологов это кто? 😊
Маммографисеский центр ещё работает? Что-то не нашла инфу по нему... 😔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15401
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 10:03     Ответить с цитатой

Melia

я имела в виду Таловского, но судя по сведениям в интернете, этот центр действительно больше не функционирует.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 376
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 9:44     Ответить с цитатой

Никитинка

Спасибо большое. К нему как раз решила попробовать (надеюсь, не месяц ждать, сегодня буду записываться)...

А не подскажите, нет ли отзывов о Фогеле Сергее Вадимовиче? Кто-нибудь слышал или наблюдался...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solvani
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.16
Сообщения: 264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 17:01     Ответить с цитатой

Melia
Была у Фогеля на приеме, удаляла образование с подозрением на меланому. Очень понравился молодой доктор: грамотный, внимательный, неравнодушный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Melia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 376
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 20:38     Ответить с цитатой

solvani
Спасибо большое. Я тоже к нему попала. В панике уже не могла дождаться врачей, кого рекомендовали. Подумала, почему бы не сходить сейчас, хоть первичная консультация... Хоть понять что-то не оттягивая... Мне тоже понравился, объяснил хорошо все, знает хорошо, что делает, видно, во всяком случае, в начальной стадии. моменты понравились некоторые, как он озвучил... Жду результат пункции. Но меня смущает, что он без категории... Все же рак не даёт нам шансов на ошибки, чтоб на нас оттачивали навыки. 😔 Я вот сейчас изучаю, вроде бы лучше в клинику, где комплексно проводят лечение...?

Про Авис-мед есть у кого-то информация, насколько качественно лечат? Там указаны врачи, которых тут рекомендовали... По сути там включая лечащего врача основного, комплексно ведут? Мешалкина тут ещё рекомендовали... Куда лучше податься?😩
Стоит ли Москву смотреть - есть преимущества? Я пока кратко изучила, там клиники прям новейшие технологии, лекарства используют, а не дома сидишь без наблюдения после операц или химии и тд, под наблюдением все... Комплексно... Дорого, конечно, стоит ли того, лучше наших? Каша в голове такая... 😔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solvani
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.16
Сообщения: 264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2021 0:40     Ответить с цитатой

Melia
Я думаю, что надо искать своего врача, а не клинику. И разве категория даёт какую нибудь гарантию? Важнее как врач относится к пациентам..
Мой онколог Таранов П. А. (Он для меня бог) называл мамолога Проскура А.В (Горка, наедине) Ну и сам Павел Александрович в Мешалкино заведующий. Не вижу каких то особых преимуществ в Москве..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melia
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 376
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2021 1:09     Ответить с цитатой

solvani

Спасибо. Согласна с Вами, конечно, тоже рассуждала, что, может, он как раз из талантов... Тем более прям очень все грамотно говорил, и на вопросы, и отношение, за это отдельно +.. Но опыт тоже играет роль (хотя 8лет уже норм) . Страшно, тут нет возможности, а точнее времени, перебрать врачей, лечение, и ждать, когда сработает... 😔 Да, тоже хочу у нас, конечно...
Спасибо за совет по врачам, воспользуюсь. :give_heart:

Спасибо за отзывчивость, всем здоровья :give_heart: а то как в море без лодки оказываешься, и куда плыть... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майка с рукавами
Студент
Студент

На сайте с 09.01.14
Сообщения: 2575
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 17:30     Ответить с цитатой

Девчата, здравствуйте! Подскажите, может знаете где сейчас принимает Лацухай Юрий Александрович? Работал последнее время в цнмт, но уволился, не знаю где искать.
_________________
Психолог, запись на консультации по телефону 8-960-786-5393
Статьи https://sibmama.ru/index.htm?a=sa&o=248596
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 19 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах