Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Маммологи
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aquaMarinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 99
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский район,
Карта № 003968
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 21:17     Ответить с цитатой

LOVE Катюшка, ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малюта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 4081
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 23:41     Ответить с цитатой

aquaMarinka
а Олька Константиновна принимает только в Березке или еще где-нибудь? может вы знаете?
Цитата:
Идти нужно со 2-го дня и до середины цикла.

а от первого дня месячных это какие дни? :oops:
_________________
обувь и одежда мальчику и девочке-смотри ПРОФИЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эшлин
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.09
Сообщения: 977
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 13:57     Ответить с цитатой

Малюта
в маммологической клинике говорят, что на прием к маммологу так же как и на УЗИ нужно приходить с 6 по 12 день цикла... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aquaMarinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 99
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский район,
Карта № 003968
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 21:10     Ответить с цитатой

Малюта, я знаю, что Ольга Константиновна принимает где-то ещё, но вот где именно - не знаю. Это нужно у неё самой уточнять. Началом цикла считается первый день менструации. ;) От него и считайте. :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Эшлин, мне сказали так: на приём приходить со 2-го дня и до середины цикла, а на УЗИ со 6-го по 12-й, так что если Вы пойдёте в маммологический центр, то идите в те дни, которые Вам назвали. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малюта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 4081
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 23:52     Ответить с цитатой

Эшлин
aquaMarinka
спасибо ;)
_________________
обувь и одежда мальчику и девочке-смотри ПРОФИЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МОНАХ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 3897
В дневниках: 29
Откуда: ОбГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 23:01     Ответить с цитатой

Доброе время суток,девочки!
Я как и все здесь срочно искла врача мамолога..в итоге остановилась на Ольга Константиновна Жибинова, ничего плохого сказать не могу,осматривает очень хорошо,внимательно и тактична. Прием был в Березке-М.
Что насторожило:
диагноз и лечение не на фирм.бланке
а Лечени такое- Мастодинон 3мес,2мес перерым+ еще 3мес.
Также на прием ходила моя знакомая, таже история только лечение-фиточай, с указанием где купить,перешла дорогу купила тут же (не задумываюсь, не прочитав описание..такое ощущение, что все расчитано на эмоции) даже в данном офисе 8 сразу, не спрашивая выдали по 2 пачки чая, на вопрос поможет-ответ-ну если врача вам выписал..значить поможет!
Вчером когда у меня улеглись эмоции, пришел разум-что мне выдали на руки-филькину граммоту..центр не выдал офиц.заключения с подписью,печатью,где был бы вписан диагнози назначено лечение,как вообще принято в платных центрах.
Сегодня позвонила сказали пишут всем кто попросит, но врач ущел в отпуск с сегоднешнего дня.
И самое главное читаю отзывы про Мастодинон и в ужасе,в США,Европе везде запрещен..кроме Росии и Польши,где сильно их распространяют,навернео нашим
врачам какими бы они профф. дали распоряжение выписывать данное лекарство вот и все. А оно сильно влияет на гаромны,у кого дипресси сильнейшие,у кого МЦ все 28 дней.... вот здесь почитайте
Скрытый текст:
http://www.sikirina.tsi.ru/discussion/theme.php?cat=008&theme=11

Уважаемые модераторы не удоляйте, пишу для того чтобы предупредить кому близка данная проблема, а там уже каждому решать, что ему делать..


Последний раз редактировалось: МОНАХ (Чт Июн 30, 2011 23:39), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 23:55     Ответить с цитатой

МОНАХ
Я была у Ольги Константиновны пару лет назад, когда почувствовала первую больв груди. Сначала сходила в Биовеэр, там сдала на пролактин (и там мне сразу выписали Мастодинон и Прожестожель), сдалала УЗИ. Со всеми результатами пошла уже к ней. Мне её рекомендовала знакомая мамы, у которых вся семья страдает онкологией (грудь в первую очередь). осталась довольна очень. Она добавила что-то к схеме биовера и всё, теперь про грудь забыла вообще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МОНАХ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 3897
В дневниках: 29
Откуда: ОбГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 8:52     Ответить с цитатой

Shpilechka
как врач меня заверили что она очень хорошая,
возможно я просто напугана отзывами о мастодиноне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 10:30     Ответить с цитатой

МОНАХ
Ну а какие альтернативы? Мне Мастодинон помог, я в этом уверена. Есть ещё какой-то комплекс травок, но и его пьют в комплексе с мастодиноном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15469
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 0:13     Ответить с цитатой

МОНАХ
я принимаю мастодинон курсами с небольшими перерывами с 2000 года примерно. родила за это время (а был диагноз бесплодие). яичники функционируют (даже лучше стали - количество циклов овуляторных повысилось, хотя они мне уже в общем-то и ни к чему). либидо на месте. :aga-aga: не говорю, что это все мастодинон сделал, но не навредил - точно. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчелёнок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 8070
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 10:29     Ответить с цитатой

Всем привет! Записалась в ЦНМТ к Долговой на УЗИ молочных желез. :aga-aga: До этого сделали в жд больнице, но плохо увидели фиброаденому, а врач сам нащупывает. Биопсию уже сделали. Вот теперь раздумываю, где операцию делать....может кто подскажет? может кто делал в ЦНМТ....??? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 10:38     Ответить с цитатой

Пчелёнок
Тут писали про мамолога из Берёзки, она же бывший (а может и ейчас делает операции) хирург горки. Я бы узнала и по возможности попала к ней или хотя бы к тем, кто с ней работал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerennka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 0:13     Ответить с цитатой

Очень хорошие специалисты-мамологи в мед.центре "Вера" на Станиславского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shpilechka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 5048
В дневниках: 17
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 0:23     Ответить с цитатой

Katerennka
И кто? Первый раз слышу о таком центре. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 12:19     Ответить с цитатой

Сильная школа маммологов на горбольнице. Но условия пребывания плохие. Многие из них работают в частных центрах - Авиценна, клиника профессора Пассман и т.д.
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 3 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах