Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ребенок перевернул комод!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
m@lina
Академик
Академик

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 26688
В дневниках: 265
Откуда: МЖК, Высоцкого
Карта № 000692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 11:25    Заголовок сообщения: Ребенок перевернул комод! Ответить с цитатой

Ребенку нравиться открывать шкафы, комод и разбрасывать вещи. Ну ничего с этим не поделаешь... Уже все дверки у нас на скотче, но вот про комод я даже и подумать не могла, что можно перевернуть его... :shock:
Вчера, играли на полу с ним, потом он подбежал к комоду открыл средний ящик и со всей силы дернул на себя, я даже не успела остановить его...
В итоге комод упал на ребенка, выпали все ящики, и в добавок горшок с цветком перевернулся на него. Ребенок весь в земле, с головы до ног :eek:
Ну отделался только испугом, ни ссадин, ни царапин нет (только у меня ноги и руки расцарапаны)

Вот фото после происшествия


Придется теперь ручки открутить у комода на время, потому что скотч мы уже научились отрывать. Хочу всех предупредить у кого есть комоды и любители открывать их, что может случиться и такое :o ттт


Последний раз редактировалось: m@lina (Пн Мар 08, 2010 17:21), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 11:41     Ответить с цитатой

Зачем ручки то откручивать? Прикрепите комод к стене и все.. Наш комод "летал" еще в годовалом дитячьем возрасте. После чего муж его "уголком" к стене закрепил и все (шкаф тоже закрепил - для надежности :lol: ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41913
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 11:57     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Зачем ручки то откручивать? Прикрепите комод к стене и все.. Наш комод "летал" еще в годовалом дитячьем возрасте. После чего муж его "уголком" к стене закрепил и все (шкаф тоже закрепил - для надежности :lol: ).

Верно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 14:45     Ответить с цитатой

Мы тоже любим комод открывать и вещи оттуда выбрасывать, правда у нас комод стоит близко к дивану,именно ящиками по направлению к дивану, так что свалиться он не сможет. А вот стул сегодня на себя уронили. Стулья стоят в углу комнаты перевернуты один на другой,чтоб малыш на стол не лазил. Вот он там играл,играл , и случайно сдвинул стул,правда отделался тоже легким испугом. :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 15:14     Ответить с цитатой

И мы комод к стене прикрепили. ТАкие есть крючки специальные. на них и качелька в дверном проеме висит и комод фиксирован. Красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия


На сайте с 06.02.07
Сообщения: 4141
В дневниках: 1638
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 15:44     Ответить с цитатой

Гм... У меня Вася в возрасте 2,5 года комод на себя опрокинул. Комоды очень легко падают, если у них выдвинуты ящики. :-(
_________________
"Не думающие о будущем до него не доживают, умирают по дороге" Гете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bellka_mos
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.01.09
Сообщения: 124
Откуда: Москва-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 23:37     Ответить с цитатой

Цитата:

Зачем ручки то откручивать? Прикрепите комод к стене и все.. Наш комод "летал" еще в годовалом дитячьем возрасте. После чего муж его "уголком" к стене закрепил и все (шкаф тоже закрепил - для надежности Laughing ).

Из фотографии видно, что не сам комод упал, а ящики из него. Здесь уж, естественно, никакой крепёж не поможет... И правда, только ручки откручивать... :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
VKOM
Студент
Студент

На сайте с 30.01.09
Сообщения: 2791
В дневниках: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 19:45     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: VKOM (Пн Мар 22, 2010 16:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малютка
Академик
Академик


На сайте с 24.08.08
Сообщения: 6968
В дневниках: 5257
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 22:44     Ответить с цитатой

m@lina
:eek: спасибо за предупреждение!
Хорошо, что отделались легким испугом!
Мы тоже ручки открутили, а малыш научился и без них полки выдвигать! :aga-aga:
Darya
обязательно так попробуем сделать. А то даже страшно стало после таких рассказов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 1:13     Ответить с цитатой

А у нас печка на ребёнка падала. :eek: Тоже ,Слава Богу ,обошлось .Мой младшенький открыл духовку ,навалился на неё и она упала...я только руку смогла подставить.Печка "Мечта" 2 конфорочная.Мы её тоже к стене прикрутили и ещё к столу и подоконнику,она между ними стоит. :aga-aga: Написала для того,чтобы у кого такая печка знали ,что может упасть.Никогда не думала ,что так может случиться. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 13:23     Ответить с цитатой

А у моих знакомых ребенок перевернул на себя холодильник, а у других - электрическую плиту. :o С этим как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Жальских
Академик
Академик

На сайте с 31.01.08
Сообщения: 10379
В дневниках: 241
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Карта № 000615
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 20:45     Ответить с цитатой

Лимон - чик писал(а):
А у моих знакомых ребенок перевернул на себя холодильник, а у других - электрическую плиту. :o С этим как быть?

Про плиту я уже написала ,а вот холодильник...даже не знаю,тоже как-то крепить надо. :eek: Что с теми детками,не пострадали ? :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 22:17     Ответить с цитатой

Мой где-то в трехлетнем возрасте перевернул на себя телевизор, тяжелый, еще советский. Стоял на тумбочке, и не смотрели его, и выкинуть жалко было, рабочий потому что. После этого случая выкинули сразу.
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Пантерка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 23:07     Ответить с цитатой

Хорошо, что у нас нет комода... :haha:
_________________
Амвэй - скажи "ДА" себе любимой :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 14:11     Ответить с цитатой

Ольга Жальских
С тем мальчиком, который холодильник на себя перевернул все нормально. А вот с тем, который под плитой оказался проблемы. Я точно не знаю, но они лечатся. То ли он заикаться стал, то ли еще что - то с речью :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах