Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Первоклассники 2016-2017 гг
выбираем форму, закупаем канцелярию. финишная прямая))))

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 22:33     Ответить с цитатой

Алёёнка, написала

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Никитина М., по Топтыжке СП есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитина М.
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 4957
В дневниках: 75
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 22:40     Ответить с цитатой

white cat
Я знаю. Я в сп пока брать не решилась, не знаю, как брюки сядут. У меня ребёнок худой, не все модели подходят. И все ровно дороже, чем барахольные получаются.
_________________
Услуги психолога

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама кузнечиков
Студент
Студент


На сайте с 25.08.15
Сообщения: 1639
Откуда: Новосибирск, Сад Дзержинского
Карта № 021171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 23:50     Ответить с цитатой

у нас форма ШАНС. сарафан-1800.юбка с жилетом -1400. на вид вроде нормальная форма.уже обмерили и оплатили. у нас и спортивная форма единая-не шорты и футболка. а спорт костюмы. тоже уже обмерили и оплатили. костюм 1200 обошелся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 23:55     Ответить с цитатой

мама кузнечиков, у нас на физкультуру белые футболки и черные спортивные брюки. Покупаем сами, где хотим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама кузнечиков
Студент
Студент


На сайте с 25.08.15
Сообщения: 1639
Откуда: Новосибирск, Сад Дзержинского
Карта № 021171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 23:57     Ответить с цитатой

white cat
вам повезло. а у нас полностью костюм. 3!!!недели выбирали цвет костюма в ват сапе :mad: кошмар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наташа 0306
Студент
Студент

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1963
В дневниках: 317
Откуда: новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 032520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 2:40     Ответить с цитатой

Алёёнка, допишите нам , пожалуйста, гимназия №16 , программа : начальная школа 21 века. Мне не по-себе немного, первый раз с этой программой сталкиваюсь.Но , буду надеяться на лучшее.
Про брюки самм могу сказать, что они меня очень порадовали !( не ценой :haha: ). У меня сын старший - ядерный взрыв. На нем все горит. Но штаны два года носил и только недавно пуговица сзади на кармане отвалилась. Не закатываются, гладятся легко и заложенного припуска хватает - нам на два года. Я не ожидала такой стойкости от них. Носили попеременно с джинсовыми штанами. Но два года на этом ребенке- это знак качества :haha: :haha:

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

И по жилеткам , я уже писала в теме гимназии, что нравятся они мне: не закатываются , носятся хорошо. А вот непоседовская разочаровала- быстро потеряла форму и рваться начала вдоль резинки. :aga-aga:

Добавлено спустя 49 секунд:

хотя цены, конечно, тихий ужас :eek:
_________________
Дети- счастье , как бы не захотеть стать самой счастливой на свете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21306
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 3:53     Ответить с цитатой

наташа 0306 писал(а):
Алёёнка, допишите нам , пожалуйста, гимназия №16 , программа : начальная школа 21 века. Мне не по-себе немного, первый раз с этой программой сталкиваюсь.Но , буду надеяться на лучшее.

программа хорошая, без заморочек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 6:54     Ответить с цитатой

А у нас вчера выпускной прошел. Уревелась от выступления. Какими взрослыми детки стали. :-)
Сегодня первый день на детскую площадку. :aga-aga: Встала раньше всех - наверное я одна под впечатлением :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тусечка
экСПерт шопинга-2021
экСПерт шопинга-2021

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 68230
В дневниках: 166
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 8:42     Ответить с цитатой

Kira81
И мы сегодня в школьный лагерь. Сын довольный бегает 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кулебякина
Студент
Студент

На сайте с 28.07.11
Сообщения: 2595
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск
Карта № 019527
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 9:30     Ответить с цитатой

Мы с 30 мая в школьном лагере до 14.30. Доче нравится: весело, интересно. Учительница и 3 вожатых с ними занимаются.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

В школе у нас деловой стиль, форма в серых, темно-синих и черных тонах, светлые блузки/сорочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vikitoriya@PU
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.08.14
Сообщения: 941
Откуда: Октябрьский Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 9:45     Ответить с цитатой

white cat
Доброе утро! Скиньте, плиз, в личку ссылку на СП Топтышки!
Мы уже выкупили форму. Спокойно померили, были вообще единственными там в субботу. Так что с формой вопрос решен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lirie
Студент
Студент

На сайте с 28.04.07
Сообщения: 1862
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 10:13     Ответить с цитатой

Мы тоже в лагерь пошли с понедельника, программа насыщенная у них, а еще день рождения у сына сегодня, двойной праздник :-) .
Большой плюс лагеря - привыкание к школе, теперь не боится, знает где что, туалеты, столовая. 1 сентября хоть стресса меньше будет. Познакомился с первоклассницами:). Единственно, что смущает, так то что словарный запас начал пополняться не лучшим образом, приходится объяснять, благо все рассказывает :-)

Kira81
Поздравляю с выпуском!
_________________
Лазерные рулетки, нивелиры, пирометры и другое оборудование для строительства и отделки. Нажмите кнопку www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Кулебякина
Студент
Студент

На сайте с 28.07.11
Сообщения: 2595
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск
Карта № 019527
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 12:00     Ответить с цитатой

Элина
С днём рождения сыночка! :4u:
Хотя мы на подготовишку в школу ходили и уже более-менее знаем где там и что, но после лагеря, думаю, вообще будем как рыба в воде!
Кстати, по П`Р`И`З тоже сп есть, опт цена=50% от сайта, я блузку доче заказывала там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алёёнка
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.14
Сообщения: 6517
В дневниках: 25
Откуда: НСК. Окт. рынок +79232321300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 12:10     Ответить с цитатой

Элина
С днём рождения сына))))
Ох, уж этот запас)))))))
Что прям совсем не очень при личными словами пополнился? Или все в пределах нормы?)))
Что то я совсем упустила данный момент из школьной жизни))) но у нас класс вроде приличный, может ничего страшного не узнает)))
_________________
Экономим на покупках в инет-магазинах - подробности в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 12:21     Ответить с цитатой

мама кузнечиков
У нас тоже спорт.форма единая...но не на класс, а на всю школу))) майки с логотипами фабричными...шорты и спорт.костюм. шорты брать не стала) остальное все Саммовское.

В самме я закпзала все, кроме брюк😂 ужасно мне не понравились) смотрела 3 варианта, нам в школу все привозили.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Элина
С днем Рождения сыночка!!!хороших каникул набраться сил на целый год😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Архив школьного раздела
Страница 3 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах