Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Детки-"козлятки" 2003 года
Давайте тоже объединяться :)

На страницу : 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29636
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 17:49    Заголовок сообщения: Детки-"козлятки" 2003 года Ответить с цитатой

Думаю, у нас много общих проблем и вообще всяческих тем для обсуждений :aga-aga:

Наш календарик:

ЯНВАРЬ
1. Юрий 24.01.03 (мама - abarat Анна)

ФЕВРАЛЬ
1. Илья 22.03.2003г. (мама - Анна16031976 Анна)

АПРЕЛЬ
1. Алексей 20.04.2003г. (мама - Юлианна601 Юлия)

МАЙ
1. Георгий 27.05.2003г. (мама - Иннна Инна)

ИЮНЬ
1. Илья 2.07.03 (мама - Senedra Дарья)

ИЮЛЬ:
1. Миша 6.07.03 (мама - Рили Нямка Алёна)
2. Ирина 7.07.2003 (мама - КИрВВиТа Татьяна)
3. Илья 8.07.03 (мама - Энн:) Анна)
4. Иван 9.07.03 (мама - Априори Ольга)
5. Арсений 10.07.03 (мама - Иронька 3 Ирина)
6. Оля 17.07.03 (мама - anita577 Наталья)

АВГУСТ
1. Дима 19.08.2003 (мама - Ashka Татьяна)

СЕНТЯБРЬ
1. Яночка 14.09.2003 (мама - Таняна Татьяна)

ОКТЯБРЬ
1. Оля 28.10.03 (мама - griz-griz Анна)

ДЕКАБРЬ
1. Любовь 19.12.03 (мама - Дживс&Вустер Наталья)

А ещё с нами:

Саша 19.02.2004 (мама - Сална Надежда)
Илья 20.06.2004 (мама - eka_19 Екатерина)
Костик 09.06.2004 (мама - YLOVE Юлия)
Миша 14.09.2004 (мама - BANZAI Елена)

Расскажите, как вас зовут, и что сейчас вас больше всего волнует :eek:

У нас сейчас вот какие проблемы: обучение чтению (буквы знает, слоги читает, слова в принципе тоже, но вот тексты не читает - боится, что ли?), выбор школы (хочу водить на предшкольную подготовку с осени), выбор кружков (до сих пор никуда не ходили, думаю, пора начинать). А как у вас? ;)


Последний раз редактировалось: Энн:) (Ср Мар 31, 2010 10:56), всего редактировалось 29 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Априори
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 1936
В дневниках: 2861
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 14:22     Ответить с цитатой

Энн:)
Спасибо за приглашение в темку :-)
Иван, 9.07.2003
Читать умеем, но предпочитаем телевизор - веду борьбу :aga-aga:
В школу на след. год. С осени хотим пойти на английский, но пока не загадываю.
Где-то видела темку про занятия в музее... надо подумать...
Подготовка к школе тоже волнует, но со школой не определились еще - думаем :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29636
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 15:08     Ответить с цитатой

Априори писал(а):

Читать умеем, но предпочитаем телевизор - веду борьбу :aga-aga:


А компьютерные игры? У нас папа "зачинщиком" служит - сидят, вдвоём играют :evil: Я не разрешаю больше часа, но если не услежу, и 2,5 могут просидеть! Хорошо хоть, сам редко играет.

Школу я тоже думаю-выбираю, но так как хочется поближе к дому, то выбор небольшой: 101 или 114. Думаю в мае и туда, и туда сходить, поузнавать насчет предшкольной подготовки, заодно и сориентироваться... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Априори
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 1936
В дневниках: 2861
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 22:39     Ответить с цитатой

А к компу не подпускаю :aga-aga:
Пару лет назад по 10-20 минут разрешала играть - рисовал в основном... а теперь дома не спрашивает. А от родителей, когда меня в городе не было, по аське писал мне - с маминого номера :-) я понимала - если долго печатается сообщение и могли быть ошибочки или вообще пробелы среди слова, то это сынок :lol:

Про 101 школу много хорошего слышала. 114 не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29636
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 9:48     Ответить с цитатой

Ну надо же, какой у вас Ваня молодец, не только читает, еще и пишет!! Мой писать пока еще никак. Но уже интересуется, кому это я пишу по Интернету (говорит: "у нас с папой игра на компьютере - войнушка, а у мамы - Интернет" :haha: ) Недавно сказал, что тоже хочет друзей по Интернету, спросил, кому можно написать. Я говорю: "а как ты будешь писать, ты же еще не научился?" А он: "ты за меня будешь! Я буду говорить, а ты писать!" Я отказалась :-) Говорю: научишься сам писать и читать, и я тебе расскажу, как друзей по Интернету найти, будешь разговаривать с ними и переписываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Априори
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 1936
В дневниках: 2861
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 16:19     Ответить с цитатой

Да... Интернет :-) Мама рассказывала, что сын ей как-то сказал: "Пойду, в интернете что-нибудь посмотрю" - и ушел. Заходит она в комнату - а он открыл стартовую страницу (просто на значок инета нажал на рабочем столе) - рамблер - и сидит смотрит с умным видом :aga-aga:

Что-то мамочки наших ровесников не подтягиваются :-(

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

А по поводу друзей по интернету - надо наших мальчишек познакомить - и пусть переписываются))) хоть словами, хоть смайлами :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иронька 3
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.08
Сообщения: 7695
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 12:40     Ответить с цитатой

Энн:)
Спасибочки за приглашение. А мой Арсений никак читать учиться не хочет и буквы мы незнаем. Вот с сентября в прогимназию пойдем и к репититору. А еще у нас с поведением сейчас проблемы, не хочу, не буду и т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29636
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 13:03     Ответить с цитатой

Иронька 3
а в какую гимназию вы собираетесь? (вдруг с нами по соседству ;) )

И напишите, пожалуйста, дату рождения Арсения - 10 июля, я не ошибаюсь? :haha:

У нас как-то с "не хочу-не буду" сейчас проблем особых нет... Убирать в своей комнате, правда, никак не приучу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Априори
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 1936
В дневниках: 2861
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 22:00     Ответить с цитатой

Мальчики у нас подбираются по дням рождения интересно - по старшинству :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29636
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 19:51     Ответить с цитатой

Априори
да, точно, прямо по порядку: 8 июля, 9-е, 10-е... Надо теперь искать того, у кого ДР 11 июля :haha:

Мальчишек наших, конечно, неплохо бы познакомить, только вот думаю: как они будут переписываться: по асе или по мылу? Можно было бы по асе, но боюсь, ему папа не даст долго сидеть за компом :oops: Надо, наверное, почтовый ящик заводить и учить его письма писать ;) А у вашего есть е-мейл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иронька 3
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.08
Сообщения: 7695
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 10:04     Ответить с цитатой

Энн:)
Мы собираемся в 42, она у нас рядом с домом. ну да Арсений 10 июля родился. Не, у нас выкоблучиваеться сильно. Ничего не хочет, сил уже нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Априори
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 1936
В дневниках: 2861
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 22:38     Ответить с цитатой

Энн:)
Я тоже не сторонница долгого сидения за компьютером - адреса у него нет, с моего наверное проще будет писать, т.к. заводить ему ящик - смысла не вижу... по аське интереснее, конечно - но время сложнее подобрать - кто в сети, кто не в сети...
Иронька 3
А ваши сыновья играют на компьютере? И как вы к этому относитесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иронька 3
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.08
Сообщения: 7695
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 8:38     Ответить с цитатой

Априори
Мой раньше играл, а сейчас мы ограничиваем удалили почти все игры, сказав, что система политела и что не получается их установить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Энн:)
Книжная фея
Книжная фея

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 29636
В дневниках: 3021
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 14:24     Ответить с цитатой

Иронька 3
я сама училась в 42-ой, мы там недалеко жили, на Молодежной, 62 ;) Школа в общем хорошая, но в моё время там был очень уж авторитарный стиль преподавания и вообще управления школой.

А сейчас я живу на Урожайном, и школу хочу близко где-нибудь, возить через полгорода ребёнка не хочется :-(

Априори
а я, наверное, заведу своему адрес. Пусть свою значимость почувствует :haha: Может, это его сподвигнет активней читать-писать учиться...

Как только заведу, сразу вам сообщу! И пусть мальчишки контакт налаживают ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Априори
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 1936
В дневниках: 2861
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 15:50     Ответить с цитатой

Энн:)
ок :-)
ну и лично надо познакомить))) - вы гуляете только в своем районе? может быть как-нибудь вместе в парк, например, сходить? - к вам лесная сказка близко - мне с одним проще приехать, чем вам с думя ;) или другие варианты
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 43 На страницу : 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах