Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Диета доктора Дюкана (том 19)
Готовь, ешь и худей!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18410
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 9:32     Ответить с цитатой

Доброе утро, а арахис точно можно? Орехи же очень каллорийные
Я вчера тушила кабачки с шампиньонами, очень вкусно, еле остановилась)))
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 9:55     Ответить с цитатой

Улля писал(а):
Доброе утро, а арахис точно можно? Орехи же очень каллорийные
Я вчера тушила кабачки с шампиньонами, очень вкусно, еле остановилась)))


можно, можно. даже нужно. опред.кол-во. я не помню :oops:
Но я и кладу щепотку на большой объем. Всяко меньше нормы, не злоупотребляю. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукундрик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 4046
В дневниках: 27
Откуда: пригород-Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 21:11     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ, привет.
кто на атаке, подскажите свое меню, а то ничего не лезет в голову :eek: :eek:
хочу попробовать снова посидеть
_________________
ПРИСТРОЙ В ДНЕВНИКЕ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=18182

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 22:10     Ответить с цитатой

Кукундрик писал(а):
ДЕВОЧКИ, привет.
кто на атаке, подскажите свое меню, а то ничего не лезет в голову :eek: :eek:
хочу попробовать снова посидеть
я не на атаке но отвечу! Омлет, яичница. Творог, форсированные яйца.На завтрак! Обед и ужин курица без кожи. Супчик рыбный с яичком! Скумбрия запечённая! На атаке старалась строже и проще.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FlyroVl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.17
Сообщения: 234
Откуда: Владивосток => Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 6:27     Ответить с цитатой

Всем привет!
Элина-01

Цитата:
я стесняюсь спросить "сегодня" уже делали ? когда? во сколько ? от куда силы ?

Я жаворонок, встаю рано.. В 6-6:30😁
На сырники тесто три минуты делать максимум и в духовку, пока собираюсь на работу все готово😁

Чем завтракаешь на работе в основном? 🤔 Кукундрик
Кашу попробуйте из отрубей на молоке на завтрак, я купила кукурузные отруби, на атаке к овсяным 1 ст. л. можно добавить, оч вкусно. Если купить псиллиум и изолят/клейковину, то вкусные бездоповые блины получаются, которые можно нафаршировать творогом или мясом, селёдка свежая запечённая оч вкусная (но запах атас😁), куриную грудку кушать грустно, поэтому к ней можно сделать кетчуп из томатной пасты разрешенной.

Добавлено спустя 58 секунд:

Цитата:
хочу попробовать снова посидеть

Присоединяйтесь, вместе веселее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FlyroVl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.17
Сообщения: 234
Откуда: Владивосток => Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 7:36     Ответить с цитатой

Сегодня на завтрак блины с творогом, омлет в пакете с ветчиной и каша за кадром:

Омлет в пакете готовила впервые, вкусно, прям рекомендую👍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 9:30     Ответить с цитатой

FlyroVl
Я в восторге от этого Молока, который ты посоветовала, я сегодня повозюкала по дольше и пипец, пенка бомба. В тот раз торопилась, так не оценила.

Я вчера делала:
кабачки кружочком фаршированные филе куриным с яйцом и зеленью под помидор кой в духовке. :in_love:
кабачки молодые, свои с дачи, кружочком. Филе мелко порезала кубиками, не фарш.
Сегодня вечером если силы будут хочу наши беляши сделать.осталось филе от кабачков, творог купила. ;)

Добавлено спустя 47 секунд:

FlyroVl писал(а):
Сегодня на завтрак блины с творогом, омлет в пакете с ветчиной и каша за кадром:

Омлет в пакете готовила впервые, вкусно, прям рекомендую👍


Приветик! ;)

У тебя все так вкусно :in_love:

Девочки привет!..... :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18410
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 9:47     Ответить с цитатой

Девочки, а цветную капусту же можно?
Я одно время на ПП сидела, её в молоке тушила, очень вкусно. Можно омлет с ней сделать. Или с курицей.
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 10:01     Ответить с цитатой

Улля писал(а):
Девочки, а цветную капусту же можно?
Я одно время на ПП сидела, её в молоке тушила, очень вкусно. Можно омлет с ней сделать. Или с курицей.


Можно! ;) В БО. Я обожаю ее. Я ее даже в супы кладу вместо карточки картошки :haha: и Борщ и грибной.

И просто тушу с овощями.
_________________


Последний раз редактировалось: Элина-01 (Чт Сен 19, 2019 10:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18410
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 10:20     Ответить с цитатой

Элина-01
5ballov тогда задействую
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FlyroVl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.17
Сообщения: 234
Откуда: Владивосток => Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 10:59     Ответить с цитатой

Элина-01
Молоко отличное. Кстати, в субботу на полках его не было, спросила у сотрудника магазина, вынес. Говорят на складе всегда почти есть, поэтому если не выставлено, обязательно спрашивать у персонала.

Расскажи про беляши, рецепт🤗
Кабачки тоже хочу приготовить, по подобному рецепту👍

Улля
Я из капусты пюре делала, как гарнир к мясу, оч вкусно.

Кстати, пришла вчера посылка с псиллиумом, изолятом и аромиком "вологодское масло", запах 🔥, но в блины мало капнула, ничего не почувствовала😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 11:42     Ответить с цитатой

FlyroVl писал(а):
Элина-01
Молоко отличное. Кстати, в субботу на полках его не было, спросила у сотрудника магазина, вынес. Говорят на складе всегда почти есть, поэтому если не выставлено, обязательно спрашивать у персонала.

Расскажи про беляши, рецепт🤗
Кабачки тоже хочу приготовить, по подобному рецепту👍

Улля
Я из капусты пюре делала, как гарнир к мясу, оч вкусно.

Кстати, пришла вчера посылка с псиллиумом, изолятом и аромиком "вологодское масло", запах 🔥, но в блины мало капнула, ничего не почувствовала😁


все я фанат молока :in_love: спасибо. заставлю силой вынести если приспичит :haha:

я в первый заход делала пюре из цв. капусты, тоже понравилось, поэтому и стала добавлять в супы вместо картохи....прям отлично идет :give_heart:

щас скину рецептик беляшей

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

рецепт ;)
Скрытый текст:



делала раньше, мне нравится, но лучше начинку не сухую (обжарка лук,мор ква и тд), чтоб сочнее были. Но я любитель по суши я без обжарки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18410
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 11:48     Ответить с цитатой

Девочки, вы про какое молоко? не по глазам в теме название
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
FlyroVl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.17
Сообщения: 234
Откуда: Владивосток => Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 11:56     Ответить с цитатой

Элина-01
Спасибо за рецепт, но у меня формочки только мелкие сильно.. Если в виде пирога сделать, в одной большой, интересно норм будет 🤔

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Улля
Молоко в Metro, жирность наша, цена сказка😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 11:58     Ответить с цитатой

FlyroVl писал(а):
Элина-01
Спасибо за рецепт, но у меня формочки только мелкие сильно.. Если в виде пирога сделать, в одной большой, интересно норм будет 🤔

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Улля
Молоко в Metro, жирность наша, цена сказка😁


у меня тоже формочки силикон корзиночки все ок. и можно общим я думаю. они поднимаются. и кстати я вжик вжик блендером делала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 49 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах