Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Диета доктора Дюкана (том 19)
Готовь, ешь и худей!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 21:12     Ответить с цитатой

FlyroVl писал(а):
Элина-01
Ок, комменты по кето, буду в личку писать)
Кекс, рецепт
Скрытый текст:
http://dukandiet.ru/recipe/limonnyj-keks-za-2-minuty/

Но я увеличивала все в два раза, как раз норма отрубей, два яйца и тд, белки потом уже не взбивала, добавляла семяна чиа и Лен, иногда вместо молока жидкого йогур добавляла, ну и вместо крахмала изолят 😁. Получался оч вкусный бездоповой, плюс промазывала сгущенкой, рецепт если не найдёшь, напишу. Она без доп, порции на неделю хватает.
Я этим кексом со сгущенкой завтракала каждый день и о еде даже не думала.

Я сегодня взвесилась.. У меня 65,5, объёмы уходят на глазах... ттт.. Я прям воодушевилась :D
Пазл видимо сложился: бассейн, массаж, скипидарные ванные и смена диеты.
ага спасибо за рецепт. Мне вот такой и надо, я сладкое только на завтрак хочу. Сделала и дня 4 кушать. Ещё вспомнила про шоколад отрыв башки. Тоже для меня рукожопой.

Добавлено спустя 57 секунд:

Результат супер! Умничка, не сдавайся! Я рада за тебя!

Добавлено спустя 59 секунд:

Я по думыааю уйтина1/1. Может легче будет, психологически.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FlyroVl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.17
Сообщения: 234
Откуда: Владивосток => Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 21:26     Ответить с цитатой

Элина-01
Тебе что тяжело даётся? Если именно ЧБ, то меняй график 1/1.
И все таки пеки вкусняхи какие нибудь, с ними намного проще.
Кстати, в прошлые заходы делала творожное суфле часто: в молоке растворяла желатин, потом в блендере с творогом взбивала + сахзам, аромики, какао, это меня оч спасло. С чаем кофе прекрасно заходило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 22:01     Ответить с цитатой

FlyroVl писал(а):
Элина-01
Тебе что тяжело даётся? Если именно ЧБ, то меняй график 1/1.
И все таки пеки вкусняхи какие нибудь, с ними намного проще.
Кстати, в прошлые заходы делала творожное суфле часто: в молоке растворяла желатин, потом в блендере с творогом взбивала + сахзам, аромики, какао, это меня оч спасло. С чаем кофе прекрасно заходило.
да чб. Прям не знаю что есть. С овощами просто, я на тушеной капусте могу жить. Просто я от природы не мясоед. Я больше вег. Рыбу если не соленую то тоже в охотку.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Ой помню эти суфле творожные, тоже в тот заход их делала постоянно. В это. Раз не тянит на них.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Но надо сделать. Они зато просто делаются так...завтра куплю творог и замучу. Ещё и дд творог не везде есть. Ты какой брала вкусный? У меня лебедевский в гиганте обезжиренный только. Кстати хочу ещё сыр сделать. Он не всегда получается у меня, но на вкус мне нравится всеравно.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

У меня как обычно планы наполеона! :haha: А по факту ползаю по дому вечером 😑 без сил. А ты в какой басик ходишь ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FlyroVl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.17
Сообщения: 234
Откуда: Владивосток => Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 6:19     Ответить с цитатой

Элина-01
Творог брала только Ирмень или Томское молоко, но исключительно в пачках 200 гр., на них в Быстрономе самая гуманная цена.

В бассейн хожу Академовский Ремикс, удобно, что запускают не в определённое время, раз в час, а приходишь когда хочешь и хоть целый день плавай и абонементы безлимитные не дорогие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 9:29     Ответить с цитатой

FlyroVl писал(а):
Элина-01
Творог брала только Ирмень или Томское молоко, но исключительно в пачках 200 гр., на них в Быстрономе самая гуманная цена.

В бассейн хожу Академовский Ремикс, удобно, что запускают не в определённое время, раз в час, а приходишь когда хочешь и хоть целый день плавай и абонементы безлимитные не дорогие.


а с ориентируй по цене бассик ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FlyroVl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.17
Сообщения: 234
Откуда: Владивосток => Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 9:51     Ответить с цитатой

Элина-01
Разовый 210, безлимит утренний (до 13:45) на месяц 1400, безлимит на месяц целый день - 1600.
У меня безлимит на целый день, тк по будням утром часто хожу, к 7:30, к 9 на работу успеваю, в выходные вечером удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 10:57     Ответить с цитатой

FlyroVl писал(а):
Элина-01
Разовый 210, безлимит утренний (до 13:45) на месяц 1400, безлимит на месяц целый день - 1600.
У меня безлимит на целый день, тк по будням утром часто хожу, к 7:30, к 9 на работу успеваю, в выходные вечером удобнее.


оченьььь отличные цены. сейчас гляну где территориально
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 22:28     Ответить с цитатой

FlyroVl
Как полёт ? Можно в лс? Я Держусь, но хотя тяжко. Сегодня нырнула в рыбный день, купила кету порционно (разрезали) и горбушу. Хочу кету на Грили, а из горбуши хочу заливное сделать. А и Кальмары с мидиями. Поняла что курица в разных вариациях вот уже где... не взвешиваюсь пока. Моська вроде схуднула.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Кстати молоко наше в метро есть ? Не обращала внимание ? Капучино который делает хорошо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FlyroVl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.17
Сообщения: 234
Откуда: Владивосток => Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 6:06     Ответить с цитатой

Элина-01
Привет :in_love:
Я норм, завтра взвешивание, посмотрим на результат :haha:
Мерзнуть только сильно стала, на работе сижу в зимних сапогах, водолазке и сверху тёплая кофта + горячей водой в кружке греюсь..
Вчера спать легла ещё девяти не было, зато сегодня ни свет ни заря встала😁

Я тоже на курицу смотреть последнее время не могла, был период, пару недель, ела только камбалу. Купила в рыбном дне, крупную, резала на три части, солила (нужно чтобы хоть минут 20 постояла) и на сковороде на капле масла под крышкой. Хорошо мне зашла.

В метро молоко есть, но они его почему то очень редко на полку выставляют, приходилось вылавливать сотрудников, они с подсобки выносили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 12:37     Ответить с цитатой

FlyroVl писал(а):
Элина-01
Привет :in_love:
Я норм, завтра взвешивание, посмотрим на результат :haha:
Мерзнуть только сильно стала, на работе сижу в зимних сапогах, водолазке и сверху тёплая кофта + горячей водой в кружке греюсь..
Вчера спать легла ещё девяти не было, зато сегодня ни свет ни заря встала😁

Я тоже на курицу смотреть последнее время не могла, был период, пару недель, ела только камбалу. Купила в рыбном дне, крупную, резала на три части, солила (нужно чтобы хоть минут 20 постояла) и на сковороде на капле масла под крышкой. Хорошо мне зашла.

В метро молоко есть, но они его почему то очень редко на полку выставляют, приходилось вылавливать сотрудников, они с подсобки выносили.


привет. Ага взвешивание. Боюсь ужас......
хочу много отвеса, чувствую не будет. Хотя старалась всю неделю.
Заеду завтра в метро гляну. очень но мне понравилось :in_love:
в планах на вых вкуснях наготовить чтоб без срывов.
Но у меня вечно такие планы...а по факту :o
Еще в планах тепло одеться и пойти в лес с термосом всей семьей. :in_love: Надеюсь получится.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

а, мне сегодня контрагент женщина сделала комплимент, лицо похудело :in_love: , блин мотивирует такое....прям спасибо ей.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

не мерзни дружек ;) :give_heart: :portvein:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FlyroVl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.17
Сообщения: 234
Откуда: Владивосток => Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 16:40     Ответить с цитатой

Элина-01
Планы отличные, прогулка это всегда хорошо)
У меня по планам уборка глобальная, я ещё летние вещи не убрала и зимние не достала :D.
Комплименты всегда мотивируют.. Мне наконец то отражение в зеркале стало нравиться :-D, посмотрим завтра, что весы скажут :o

Оч рада, что люди изменения замечают, ты молодчина :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 17:49     Ответить с цитатой

FlyroVl писал(а):
Элина-01
Планы отличные, прогулка это всегда хорошо)
У меня по планам уборка глобальная, я ещё летние вещи не убрала и зимние не достала :D.
Комплименты всегда мотивируют.. Мне наконец то отражение в зеркале стало нравиться :-D, посмотрим завтра, что весы скажут :o

Оч рада, что люди изменения замечают, ты молодчина :in_love:

я вроде убрала, вещи. но нас много находится то чья та кепка то трусы купальные. :haha:
Короче тоже уборка должна быть...но я хочу ее в экспресс режим что ли сделать....

Ты красотка тоже давай не погружайся на все выхи. У тебя лес под боком....надо гулять, дышать....

посмотрим конечно на весы :oops: блин блин :pofig:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FlyroVl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.17
Сообщения: 234
Откуда: Владивосток => Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 8:10     Ответить с цитатой

Доброе утро :in_love:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Элина-01

У меня 64,3😲🤗
Если считать отёк с прошло субботы.. 3 кг😲😁😁.. В общем, кето работает, ну а я счастлива😁

Добавлено спустя 23 секунды:

Как у тебя? 🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 13:35     Ответить с цитатой

FlyroVl писал(а):
Доброе утро :in_love:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Элина-01

У меня 64,3😲🤗
Если считать отёк с прошло субботы.. 3 кг😲😁😁.. В общем, кето работает, ну а я счастлива😁

Добавлено спустя 23 секунды:

Как у тебя? 🤔
ой привет! 60 300. Но я пила ночью. Вроде не чего такого не ела вечером!

Добавлено спустя 22 секунды:

Ты умничка. Сдвинула процесс.

Добавлено спустя 47 секунд:

Сделала вчера заливное из рыбки, очень вкусно и не дорого получается! И вовсе не гадость как говорилось в известном кинофильме.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FlyroVl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.17
Сообщения: 234
Откуда: Владивосток => Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 15:52     Ответить с цитатой

Элина-01
Ух ты... На следующей неделе увидишь первую пятёрку на весах :in_love:
Молодец🤗🤗🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 64 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах