Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Диета доктора Дюкана (том 19)
Готовь, ешь и худей!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 8:41     Ответить с цитатой

FlyroVl писал(а):
Элина-01
Ух ты... На следующей неделе увидишь первую пятёрку на весах :in_love:
Молодец🤗🤗🤗
буду стараться. ;) Но зная свой организм не факт. Может плюсануть и стоять на месте. Как было недавно.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Немного про планы на выхи. :haha: как всегда задумала одно по факту другое :haha: из за погоды лес перенесли на воскресенье. А в субботу неожиданно нас пригласили на праздник в честь недоношенных деток в 4 роддом. Ну мы конечно же пошли... мыльные пузыри, рисование на моськах, вкусняшки....и объяснение «что ты здесь родилась» и куча ответов на вопросы....Словив праздничное настроение, поехали в мегу, купили в икеи стеллаж белый в детскую. Вообщем день удался но не так как планировала :haha: ещё раз убеждаюсь не каких планов

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Кстати кальмары из рыбного дня меня разочаровали, по факту очень много воды. Брать больше там не буду. Ну а так в чб сделаю салатик наверное. А вот кета порадовала, уже положила в фольгу, завтра в духовку и будет обед вкусный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FlyroVl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.17
Сообщения: 234
Откуда: Владивосток => Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 13:16     Ответить с цитатой

Элина-01

У меня так же, если что то запланирую, то все проходит по другому, вчера до разбора вещей так и не добралась)
Молодцы, что не сидели дома. Я вчера тоже в икею вчера ездила, купила по мелочи. Мне у них очень губки для посуды нравятся, только их и беру)

У меня Сегодня активное утро, с утра в бассейне была, потом в читай город заехала, купила книжку "Клетка на диете", как раз о кето питании.
Погода супер, очень люблю такую, думаю после обеда по лес погулять, воздухом подышать.. а то след неделя на работе опять загруженная будет.

Ты какой кальмар брала? Я беру всегда только не очищенный. Его под очень горячую воду, прям кипяток, кода сама слазит, потом в холодной полоскаю. Кипячу воду, и по паре штук закладываю, как только первый бульк - вытаскиваю. Очень мягкие и нежные всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.14
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 17:40     Ответить с цитатой

Всем привет. Подскажите какой лучше заменитель сахара или менее безвредный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FlyroVl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.17
Сообщения: 234
Откуда: Владивосток => Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 18:39     Ответить с цитатой

Bora, привет.
Наиболее безвредными считается стевия и эритрит, но: стевия как правило горчит, я не смогла ей пользоваться, а эритрит чуть менее сладкий, чем сахар и холодит, но по свойствам он ближе всего к сахару, только на нем получается настоящее безе.
Я долгое время пользовалась Фит парадом, последнее время беру Prebio Sveet, они чуть дешевле фит парада ( последний раз видела вчера в Ленте, но дешевле всего встречала в Академе в магазине Фермер-центр) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.14
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 19:37     Ответить с цитатой

Спасибо, а то мильфордом жидким пользовалась, думаб вдруг вредный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FlyroVl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.17
Сообщения: 234
Откуда: Владивосток => Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 19:45     Ответить с цитатой

Bora
Я раньше тоже такой брала, но мне не оч. нравится, да и состав, у описанных мной выше понатуральнее.
Но если он устраивает, то можно, знаю, что на дюкане его активно используют. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.14
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 19:45     Ответить с цитатой

Скажите а какой Prebio Sveet берёте, а то зашла в валберис, а он там разный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FlyroVl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.17
Сообщения: 234
Откуда: Владивосток => Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 20:04     Ответить с цитатой

Bora
Обычно такой:

Брала ещё в желтой пачке, тоже не плохой. А вот со стевией, так и стоит дома пачка, чувствую ее :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.14
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 20:32     Ответить с цитатой

Огромное спасибо за отзыв...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 9:46     Ответить с цитатой

FlyroVl
привет. Ага неочищенный и брала, но чет выход гового продукта по факту с гулькин нос. Даже проходящий мимо муж, удивился сильно кол-ву в дуршлаге.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Мы тоже вчера погуляли в лесу, погода супер :in_love:
Кета в фольге получилась очень вкусной и сочной. :in_love:

Как настрой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FlyroVl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.17
Сообщения: 234
Откуда: Владивосток => Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 10:51     Ответить с цитатой

Элина-01
Привет)
Я вчера молодец, вещи убрала, немного по лесу погуляла :in_love:
Скрытый текст:
Книгу за вечер осилила, ещё раз замотивировалась на кето😁
Настрой огромный, чувствую себя супер, на сладкое не тянет совсем, вчера еда была 1 раз и сегодня будет часа в 2-3, итого интервальное голодание 24 часа, при этом сил вагон, настроение прекрасное😁

Единственное, кд начались, бассейн придётся пропускать до выходных😔.. Поэтому машину на работе чуть дальше поставила, чтобы лишние 300 метров пройти😁😁😁😁, ну и бодифлекс с массажем по утрам😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 11:05     Ответить с цитатой

FlyroVl писал(а):
Элина-01
Привет)
Я вчера молодец, вещи убрала, немного по лесу погуляла :in_love:
Скрытый текст:
Книгу за вечер осилила, ещё раз замотивировалась на кето😁
Настрой огромный, чувствую себя супер, на сладкое не тянет совсем, вчера еда была 1 раз и сегодня будет часа в 2-3, итого интервальное голодание 24 часа, при этом сил вагон, настроение прекрасное😁

Единственное, кд начались, бассейн придётся пропускать до выходных😔.. Поэтому машину на работе чуть дальше поставила, чтобы лишние 300 метров пройти😁😁😁😁, ну и бодифлекс с массажем по утрам😁


молодец. :give_heart: в нашем деле мотивация самое главное..... ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FlyroVl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.17
Сообщения: 234
Откуда: Владивосток => Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 8:36     Ответить с цитатой

Добро утро!
Элина-01
Как дела? В строю? 🤔
Субботнее взвешивание в силе? 🤗
Скрытый текст:
у меня 62,7, рада😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.14
Сообщения: 337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 15:57     Ответить с цитатой

Всем привет, а подскажите хороший рецептик безе, очень хочется сладкого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FlyroVl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.17
Сообщения: 234
Откуда: Владивосток => Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 17:03     Ответить с цитатой

Bora
Привет, безе получается только с эритритом.
Я взбивала пару белков, щепотка соли, чуть лимонной кислоты, чл крахмала кукурузного (можно без него) и эритрит, где то 3-4 ст ложки + немного фитпарада, пробовала на сладость.
Взбить все, потом в духовке сушить на слабой температуре.
Это безе будет с холодком, его эритрит дает, но по другому не получится. Как то сделала только с фитпарадом, вата ватой получилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 65 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах