Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Крым 2016, часть 5
Севастополь, Ялта, Евпатория, Феодосия, Судак, Алушта и другие места Крыма

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 18:50     Ответить с цитатой

natkaD
Даже не думала что и тут гранатовое вино есть, спасибо за наводку, попробуем.
Мы недавно гранат покупали, стоимость кг не помню, но одна штука на 450 р вышла. Я под впечатлением как от черешни )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 18:56     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
AnnaM79
так это "звезды" дома-2 отдыхают, в соцсетях проскочило :mrgreen:


Неее там мама с детьми была, я случайно увидела и полезла посмотреть. А потом уже сайт нашла)
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 18:59     Ответить с цитатой

Tayna
Понравилось, особенно наша вилла, но семья не любит песок , плюс смотреть и ходить там некуда, когда тут сплошные восторги от времяпровождения разнообразного. Но муж сказал что зря мы туда поехали, когда вчера с горы сходил )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natkaD
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.06
Сообщения: 9400
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 000748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 19:16     Ответить с цитатой

ВитАня писал(а):
natkaD
Даже не думала что и тут гранатовое вино есть, спасибо за наводку, попробуем.
Мы недавно гранат покупали, стоимость кг не помню, но одна штука на 450 р вышла. Я под впечатлением как от черешни )

Вино классное! Только его обязательно пробовать надо! Там еще сок гранатовый, свежевыжатый, на рынке, просто изумительный! Дети наши его очень полюбили! Мне даже кажется, что они больше рады, что скоро его пить будут, чем морю :oops:
_________________
Подарочки из Крыма https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1677464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlychok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.03.10
Сообщения: 568
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 19:17     Ответить с цитатой

AnnaM79 писал(а):
Svetlychok
Мы сейчас в Ялте. Как раз чуть выше Толстого, на Нагорной. Мне район нравится. Пляж рядом, до центр.рынка минут 12 15 пешком. Набережная рядом. Магазины есть.
Тольео мы не ОТ не ездим, душно. Сегодня поехали в Ливадию, 250 туда такси волна, обратно 300.
Будем их вызывать, у нас в планах не много поездок.

Спасибо,что ответили. Мы выбираем между Мисхором и Ялтой, сначала 10 дней будем в Штормовом жить, так что думаем нам захочется движения и цивилизации,поэтому склоняемся к Ялте. А как вам пляж и море?купаться можно? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 19:26     Ответить с цитатой

Tayna
Не, мы пешком везде, только в Ливадию на такси ездили. Кстати насчет такси. Из парка выходим, решили спросить у местных таксистов. Нам цену 750 назвали :haha: мы поржали, заказали волну :mrgreen:
Но тоже чередуем. 4й день, на пляже 1 раз. Сегодня погода не пустила :aga-aga:
Мы вино брали разливное но в магазине, вкусное
Хотя хозяин дома где живем, говорит что запрещено на разлив продавать вообще...
И советует брать не массандру, а инкерман

natkaD
Спрошу, как будем :-) а что, хороший сок? Мы что то как от чумы от них бежали :mrgreen:
Главное чтоб дядьки после вопроса нас выпустили :mrgreen: а то они такие навязчивые :eek:
И призказки одинаковые про то что если угощают нельзя отказываться :mrgreen: Tayna

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

Svetlychok
Пляж дороговасто, если лежаки брать, и если семья большая
А так все хорошо, оборудовано все. Переодевалки, туалеты, душ. Магазины наверху, кафе.
Море вполне хорошее, спуск крутой конечно, но камнец ней больших.
Я себе акватапки всеже взяла, и не жалею. Галька сильно больно для меня,.
Ре в кроксах плавал, мужу босиком нормально
Правда когда идешь по улицам, кажется что кругом не дома а сараи :eek: имхо есть опасность попасть...
Наверное выбирать надо внимательно очень.
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
a.mamykina
Академик
Академик


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 16899
В дневниках: 1394
Откуда: ДК Горького, Калининский р-н
Карта № 009760
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 19:37     Ответить с цитатой

AnnaM79
А Волна это только Ялтинское такси? Думаю брать его на заметку в Мисхоре или нет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natkaD
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.06
Сообщения: 9400
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 000748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 19:41     Ответить с цитатой

AnnaM79
Сок вкусный. С тем что в магазинах продают ни какого сравнения... мы внутри рынка брали, у мальчика азербайджанца, недалеко от шашлыков. Пробовали тогда в нескольких местах, у него самый вкусный был... ... но уже столько времени прошло... просто мои дети планируют каждый день его пить, а он же дорогой очень, хоть примерно сориентироваться хочется...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

a.mamykina писал(а):
AnnaM79
А Волна это только Ялтинское такси? Думаю брать его на заметку в Мисхоре или нет)))

Я на прошлой неделе спрашивала у них на сайте по стоимости поездки Мисхор-Ялта и обратно, сказали 450 руб в одну сторону... приезжает в течение 10-20 минут... ;)
_________________
Подарочки из Крыма https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1677464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
a.mamykina
Академик
Академик


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 16899
В дневниках: 1394
Откуда: ДК Горького, Калининский р-н
Карта № 009760
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 19:46     Ответить с цитатой

natkaD
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 20:23     Ответить с цитатой

ВитАня писал(а):
Tayna
Понравилось, особенно наша вилла, но семья не любит песок , плюс смотреть и ходить там некуда, когда тут сплошные восторги от времяпровождения разнообразного. Но муж сказал что зря мы туда поехали, когда вчера с горы сходил )

А моим наоборот понравилось, что без всяких переездов. Только во вкус вошли, а тут уже уезжать надо. Но на будущий год думаю наоборот сначала на ЮБК недельку полазиим, все посмотрим, а потом на песочек отдыхать либо тудаже, либо на Азов очень хочу.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

AnnaM79
Я смотрю вы весь отпуск в Ялте планируете. Очень жду ваш отзыв, по ЮБК совсем ничего не знаю, все как-то не заостряла внимание. Хочется прям в центр всего окунуться. Одно поняла, чтоб глаза не выпали от цен, надо очки одевать :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pixta
Студент
Студент


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 2279
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 20:25     Ответить с цитатой

molgam82
мы за 2 часа приехали, уже была регистрация.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 20:33     Ответить с цитатой

Девочки, а дайте,пожалуйста, контакты популярного у сибмам таксиста, Роман кажется .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 20:47     Ответить с цитатой

Оооо! гранатовый сок, гранатовое вино и даже дынная чача! Мы все это покупали на рынке в Ялте. Очень вкусно. Не бойтесь, покупайте спокойно. Можно попросить и продавец специальной сокодавилкой выжмет вам сок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина12
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 347
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 20:59     Ответить с цитатой

Березуля в л/с кинула
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4709
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 21:19     Ответить с цитатой

Березуля
Это он с аэропорта только возит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах